rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Стадион «Сибсельмаш», Новосибирск

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

6 ноября 2009, пт 06:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Локомотив Иркутск 8:1
6 ноября 2009, пт 07:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЗаряРоссия Спутник 2:5
6 ноября 2009, пт 12:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 6:1
6 ноября 2009, пт 13:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Заря 5:1
6 ноября 2009, пт 14:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия Локомотив ИркутскРоссия Енисей 1:10
6 ноября 2009, пт 15:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СпутникРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 4:0
7 ноября 2009, сб 06:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЗаряРоссия Енисей 3:1
7 ноября 2009, сб 07:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Спутник 1:1
7 ноября 2009, сб 12:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия Локомотив ИркутскРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 0:5
7 ноября 2009, сб 13:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СпутникРоссия Енисей 5:2
7 ноября 2009, сб 14:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЗаряРоссия Локомотив Иркутск 9:0
7 ноября 2009, сб 15:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 5:1
8 ноября 2009, вс 06:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Заря 1:3
8 ноября 2009, вс 07:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СпутникРоссия Локомотив Иркутск 12:0
8 ноября 2009, вс 08:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:3
29 ноября 2009, вс 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Локомотив 6:2
2 декабря 2009, ср 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Боровичи 9:2
5 декабря 2009, сб 11:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Забайкалец 18:0
6 декабря 2009, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Забайкалец 8:0
13 декабря 2009, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 1:5
14 декабря 2009, пн 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 0:6
18 декабря 2009, пт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 3:3
21 декабря 2009, пн 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 2:1
24 декабря 2009, чт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:3
27 декабря 2009, вс 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 7:1
29 декабря 2009, вт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 2:0
5 января 2010, вт 07:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Среднеуральск 9:1
5 января 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:6
6 января 2010, ср 13:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ СреднеуральскРоссия Енисей 1:7
6 января 2010, ср 15:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР-2 Забайкалец 9:1
7 января 2010, чт 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 7:1
7 января 2010, чт 13:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮСШОР-2 ЗабайкалецРоссия ДЮСШ Среднеуральск 2:3
7 января 2010, чт 15:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:4
9 января 2010, сб 07:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР-2 Забайкалец 4:2
9 января 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Среднеуральск 3:0
10 января 2010, вс 07:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Енисей 3:2
10 января 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР-2 Забайкалец 7:0
11 января 2010, пн 07:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Спутник 1:5
11 января 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Сибсельмаш 0:2
11 января 2010, пн 11:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 7:8
16 января 2010, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 10:1
17 января 2010, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 10:4
23 января 2010, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 4:2
24 января 2010, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:4
6 февраля 2010, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:7
7 февраля 2010, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:7
12 февраля 2010, пт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Строитель 8:1
16 февраля 2010, вт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 3:4
19 февраля 2010, пт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 10:2
22 февраля 2010, пн 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 3:1
2 марта 2010, вт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:1
8 марта 2010, пн 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Мурман 2:3
11 марта 2010, чт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 6:3
14 марта 2010, вс 09:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 6:1
17 марта 2010, ср 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Зоркий 3:7
13 ноября 2010, сб 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 3:1
23 ноября 2010, вт 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 3:0
26 ноября 2010, пт 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 2:3
3 декабря 2010, пт 09:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 2:5
4 декабря 2010, сб 09:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:4
14 декабря 2010, вт 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 2:9
17 декабря 2010, пт 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 4:3
26 декабря 2010, вс 10:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Локомотив 8:0
29 декабря 2010, ср 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 2:3
11 января 2011, вт 09:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 8:1
12 января 2011, ср 09:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 9:3
25 января 2011, вт 09:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 2:4
26 января 2011, ср 09:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 8:5
3 февраля 2011, чт 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 4:2
5 февраля 2011, сб 14:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 3:4
6 февраля 2011, вс 10:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 6:5
6 февраля 2011, вс 14:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 2:7
9 февраля 2011, ср 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:4
15 февраля 2011, вт 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:5
27 февраля 2011, вс 10:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 5:2
2 марта 2011, ср 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 2:2
9 марта 2011, ср 15:30 Чемпионат России - 2010-2011. II этап. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Старт 5:3
13 ноября 2011, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 5:3
16 ноября 2011, ср 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 7:4
19 ноября 2011, сб 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:6
28 ноября 2011, пн 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 6:4
1 декабря 2011, чт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 8:5
7 декабря 2011, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 16:6
8 декабря 2011, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 7:3
10 декабря 2011, сб 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Мурман 6:1
13 декабря 2011, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 1:0
24 декабря 2011, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 5:3
25 декабря 2011, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 4:2
28 декабря 2011, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 6:4
29 декабря 2011, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 14:7
5 января 2012, чт 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 8:4
8 января 2012, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 6:1
17 января 2012, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 0:6
18 января 2012, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 1:10
9 февраля 2012, чт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 4:5
12 февраля 2012, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 4:4
18 февраля 2012, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 4:7
19 февраля 2012, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 7:7
21 февраля 2012, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 6:2
24 февраля 2012, пт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 5:2
8 марта 2012, чт 12:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Старт 6:2
11 марта 2012, вс 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Зоркий 2:4
19 ноября 2012, пн 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 6:3
25 ноября 2012, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Зоркий 2:5
27 ноября 2012, вт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 20:1
27 ноября 2012, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Старт 5:1
28 ноября 2012, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 16:1
30 ноября 2012, пт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Волга 5:1
1 декабря 2012, сб 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:1
2 декабря 2012, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:2
20 декабря 2012, чт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Родина 2:2
23 декабря 2012, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 4:2
26 декабря 2012, ср 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 6:2
13 января 2013, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:4
16 января 2013, ср 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 1:0
19 января 2013, сб 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 3:3
19 января 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 5:6
20 января 2013, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 3:1
2 февраля 2013, сб 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия-2 4:2
3 февраля 2013, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия-2 3:2
6 февраля 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 11:9
7 февраля 2013, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:3
21 февраля 2013, чт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Саяны-Хакасия 5:3
24 февраля 2013, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 2:5
2 марта 2013, сб 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СибсельмашРоссия Водник 5:6
8 марта 2013, пт 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Водник 8:1
11 марта 2013, пн 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Енисей 3:3
16 марта 2013, сб 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 5:3
16 марта 2013, сб 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:1
16 марта 2013, сб 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Динамо-МаякРоссия Волга-СДЮСШОР 1:7
17 марта 2013, вс 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Кузбасс-2Россия Динамо-Маяк 9:0
17 марта 2013, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Сибсельмаш-2 2:5
17 марта 2013, вс 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 3:7
18 марта 2013, пн 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 0:10
18 марта 2013, пн 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия Волга-СДЮСШОР 4:6
18 марта 2013, пн 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия Динамо-Маяк 5:2
20 марта 2013, ср 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Динамо-МаякРоссия Енисей-2 4:8
20 марта 2013, ср 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Волга-СДЮСШОРРоссия СКА-Нефтяник-2 11:3
20 марта 2013, ср 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 4:2
21 марта 2013, чт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-Нефтяник-2Россия Динамо-Маяк 5:6
21 марта 2013, чт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Кузбасс-2Россия Волга-СДЮСШОР 4:4
21 марта 2013, чт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
1 ноября 2013, пт 07:00 Кубок России - 2013. III (финальный) этап Россия КузбассРоссия Енисей 4:3
1 ноября 2013, пт 16:00 Кубок России - 2013. III (финальный) этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 6:3
1 ноября 2013, пт 19:00 Кубок России - 2013. III (финальный) этап Россия Уральский ТрубникРоссия Динамо-Казань 1:5
2 ноября 2013, сб 10:00 Кубок России - 2013. III (финальный) этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Динамо-Москва 1:4
3 ноября 2013, вс 10:00 Кубок России - 2013. III (финальный) этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:4
3 ноября 2013, вс 13:30 Кубок России - 2013. III (финальный) этап Россия Динамо-КазаньРоссия Динамо-Москва 6:2
4 ноября 2013, пн 12:00 Кубок России - 2013. III (финальный) этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 0:3
9 ноября 2013, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 8:3
10 ноября 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 8:2
19 ноября 2013, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 3:1
22 ноября 2013, пт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:6
11 декабря 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 6:5
12 декабря 2013, чт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 5:2
12 декабря 2013, чт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 3:3
15 декабря 2013, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 2:4
18 декабря 2013, ср 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 6:4
21 декабря 2013, сб 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 4:3
22 декабря 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:4
23 декабря 2013, пн 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 3:2
25 декабря 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 4:3
26 декабря 2013, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 9:5
5 января 2014, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 2:1
8 января 2014, ср 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 2:1
11 января 2014, сб 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 2:1
14 января 2014, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 3:8
15 января 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 6:4
25 января 2014, сб 09:00 Первенство России среди КФК - 2014. Отборочные игры Россия Сибсельмаш-КФКРоссия Чарас 15:3
26 января 2014, вс 09:00 Первенство России среди КФК - 2014. Отборочные игры Россия Сибсельмаш-КФКРоссия Чарас 8:2
1 февраля 2014, сб 09:00 Первенство России среди КФК - 2014. Отборочные игры Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш-КФК 4:10
2 февраля 2014, вс 09:00 Первенство России среди КФК - 2014. Отборочные игры Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш-КФК 3:13
9 февраля 2014, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 7:1
11 февраля 2014, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 1:2
15 февраля 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 3:4
16 февраля 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:5
18 февраля 2014, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 3:2
19 февраля 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 4:3
26 февраля 2014, ср 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:4
4 марта 2014, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Родина 6:4
11 марта 2014, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 1:2
10 ноября 2014, пн 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 1:3
13 ноября 2014, чт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 4:3
22 ноября 2014, сб 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 3:5
25 ноября 2014, вт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 6:4
25 ноября 2014, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 4:1
26 ноября 2014, ср 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 7:3
29 ноября 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:1
30 ноября 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3
9 декабря 2014, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 3:5
12 декабря 2014, пт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 4:3
17 декабря 2014, ср 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:6
19 декабря 2014, пт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Политех 6:4
20 декабря 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Политех 4:6
23 декабря 2014, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 1:3
24 декабря 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 5:4
5 января 2015, пн 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 5:5
5 января 2015, пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 7:0
5 января 2015, пн 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:0
6 января 2015, вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Республики ХакасияРоссия Енисей 0:9
6 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Спутник 10:0
7 января 2015, ср 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:1
7 января 2015, ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 0:2
8 января 2015, чт 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Кузбасс 2:12
8 января 2015, чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:1
9 января 2015, пт 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия сб. Республики Хакасия 7:0
9 января 2015, пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 2:2
10 января 2015, сб 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 5:0
10 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Республики ХакасияРоссия Сибсельмаш 0:6
11 января 2015, вс 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 6:2
11 января 2015, вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:7
21 января 2015, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 2:5
22 января 2015, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:1
24 января 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 10:0
25 января 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 8:0
14 февраля 2015, сб 10:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 3:6
17 февраля 2015, вт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Урожай 10:6
17 февраля 2015, вт 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 4:3
18 февраля 2015, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Урожай 9:5
21 февраля 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 7:1
22 февраля 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 5:3
25 февраля 2015, ср 15:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 5:5
3 марта 2015, вт 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 8:7
3 марта 2015, вт 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Маяк 4:3
3 марта 2015, вт 15:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия сб. Иркутской обл. 10:1
4 марта 2015, ср 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Старт НН 6:2
4 марта 2015, ср 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия сб. Иркутской обл. 9:10
4 марта 2015, ср 15:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия МаякРоссия Сибсельмаш 3:5
5 марта 2015, чт 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Родина 6:3
5 марта 2015, чт 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия Маяк 4:10
5 марта 2015, чт 15:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 9:5
7 марта 2015, сб 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 9:6
7 марта 2015, сб 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Маяк 3:4
7 марта 2015, сб 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Сибсельмаш 2:2
8 марта 2015, вс 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия Старт НН 1:6
8 марта 2015, вс 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия МаякРоссия Кузбасс 6:7
8 марта 2015, вс 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 12:7
14 ноября 2015, сб 10:00 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 6:4
14 ноября 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:6
15 ноября 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 3:4
17 ноября 2015, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 1:4
17 ноября 2015, вт 15:30 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 7:4
18 ноября 2015, ср 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 0:5
26 ноября 2015, чт 15:30 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 5:4
29 ноября 2015, вс 10:00 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 6:6
2 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:2
3 декабря 2015, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:3
5 декабря 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 8:0
6 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 3:2
22 декабря 2015, вт 15:30 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 4:2
28 декабря 2015, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 3:2
29 декабря 2015, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 8:3
5 января 2016, вт 10:00 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:15
5 января 2016, вт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:3
5 января 2016, вт 14:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Обь 10:0
6 января 2016, ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ОбьРоссия Сибсельмаш 0:10
6 января 2016, ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:1
7 января 2016, чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:5
7 января 2016, чт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Обь 5:0
8 января 2016, пт 10:00 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 7:10
9 января 2016, сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:1
9 января 2016, сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ОбьРоссия Енисей 1:1
10 января 2016, вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 1:0
10 января 2016, вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Обь 1:1
11 января 2016, пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ОбьРоссия Кузбасс 2:6
11 января 2016, пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:0
16 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 3:3
17 января 2016, вс 10:00 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:8
17 января 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:2
20 января 2016, ср 15:30 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 2:7
20 февраля 2016, сб 10:00 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 3:11
21 февраля 2016, вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:1
21 февраля 2016, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Рекорд 3:0
21 февраля 2016, вс 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 3:9
22 февраля 2016, пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
22 февраля 2016, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:5
22 февраля 2016, пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Рекорд 2:3
23 февраля 2016, вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Водник 4:5
23 февраля 2016, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 6:1
23 февраля 2016, вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
24 февраля 2016, ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 3:7
24 февраля 2016, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 1:4
24 февраля 2016, ср 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 3:10
26 февраля 2016, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 1:6
26 февраля 2016, пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 1:3
26 февраля 2016, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 5:4
26 февраля 2016, пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Енисей 3:7
27 февраля 2016, сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 2:13
27 февраля 2016, сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Енисей 2:1
27 февраля 2016, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 2:5
27 февраля 2016, сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ДЮСШ РекордРоссия Родина 1:2
28 февраля 2016, вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Уральский трубник 5:4
28 февраля 2016, вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ВодникРоссия ДЮСШ Рекорд 6:3
28 февраля 2016, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 7:0
28 февраля 2016, вс 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:4
29 февраля 2016, пн 15:30 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 4:1
3 марта 2016, чт 15:30 Чемпионат России Суперлига - 2015-2016. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 4:7
11 ноября 2016, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 4:3
12 ноября 2016, сб 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 3:4
18 ноября 2016, пт 05:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Уральский трубник 1:0
18 ноября 2016, пт 05:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 2:1
18 ноября 2016, пт 07:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия СКА-НефтяникРоссия Уральский трубник 3:0
18 ноября 2016, пт 07:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ-Абакан 0:2
18 ноября 2016, пт 09:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 0:0
18 ноября 2016, пт 09:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия КузбассРоссия Спутник 0:2
18 ноября 2016, пт 11:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 0:0
18 ноября 2016, пт 11:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Спутник 1:1
19 ноября 2016, сб 05:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия СКА-Нефтяник 0:0
19 ноября 2016, сб 05:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:1
19 ноября 2016, сб 07:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия СпутникРоссия Сибсельмаш 1:0
19 ноября 2016, сб 07:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 1:1
19 ноября 2016, сб 09:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Байкал-Энергия 1:0
19 ноября 2016, сб 10:25 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 2:1
19 ноября 2016, сб 11:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Спутник 1:0
19 ноября 2016, сб 12:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 1:3
20 ноября 2016, вс 05:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия КузбассРоссия Уральский трубник 2:3
20 ноября 2016, вс 05:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 1:0
20 ноября 2016, вс 07:10 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия Байкал-ЭнергияРоссия Спутник 2:1
20 ноября 2016, вс 08:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 1:2
22 ноября 2016, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 1:4
23 ноября 2016, ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 2:7
25 ноября 2016, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 3:5
26 ноября 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:2
26 ноября 2016, сб 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 5:13
27 ноября 2016, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:7
29 ноября 2016, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 5:11
30 ноября 2016, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 4:6
9 декабря 2016, пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:6
10 декабря 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:2
13 декабря 2016, вт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 4:6
14 декабря 2016, ср 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 1:3
17 декабря 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 5:2
18 декабря 2016, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 5:4
5 января 2017, чт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 7:5
6 января 2017, пт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:6
6 января 2017, пт 12:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Енисей-2001Россия Сибсельмаш 1:11
6 января 2017, пт 14:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:9
7 января 2017, сб 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия Енисей-2001 10:0
7 января 2017, сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:4
7 января 2017, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 12:1
8 января 2017, вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей-2001 16:1
8 января 2017, вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:9
9 января 2017, пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:5
10 января 2017, вт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 10:4
10 января 2017, вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия Сибсельмаш 1:17
10 января 2017, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:6
11 января 2017, ср 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей-2001 4:5
11 января 2017, ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2001 4:7
11 января 2017, ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:5
15 января 2017, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СибсельмашРоссия Старт 10:1
18 января 2017, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СибсельмашРоссия Родина 2:2
22 января 2017, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 6:4
23 января 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 10:7
20 февраля 2017, пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 2:3
21 февраля 2017, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:6
24 февраля 2017, пт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 11:6
1 марта 2017, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Квалификационные матчи Россия СибсельмашРоссия Динамо 9:3
14 марта 2017, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 5:10
11 ноября 2017, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 7:2
18 ноября 2017, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 5:4
19 ноября 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 2:1
20 ноября 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 3:3
21 ноября 2017, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 7:3
23 ноября 2017, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:4
24 ноября 2017, пт 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 9:1
24 ноября 2017, пт 05:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 0:6
24 ноября 2017, пт 07:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 6:0
24 ноября 2017, пт 07:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 6:1
24 ноября 2017, пт 09:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:1
24 ноября 2017, пт 09:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия СДЮCШОР-Волга 3:6
24 ноября 2017, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:6
25 ноября 2017, сб 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ-Абакан 5:1
25 ноября 2017, сб 05:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
25 ноября 2017, сб 07:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:3
25 ноября 2017, сб 07:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия КузбассРоссия Енисей 2:3
25 ноября 2017, сб 09:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 2:4
25 ноября 2017, сб 09:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 1:5
26 ноября 2017, вс 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ-Абакан 1:2
26 ноября 2017, вс 05:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 1:6
26 ноября 2017, вс 07:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:1
27 ноября 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 3:2
28 ноября 2017, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:6
19 декабря 2017, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 7:2
22 декабря 2017, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 5:6
5 января 2018, пт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 2:5
5 января 2018, пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:0
5 января 2018, пт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ХимикРоссия Ерофей 4:0
6 января 2018, сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЗаряРоссия Сибсельмаш 2:4
6 января 2018, сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДивногорецРоссия Химик 0:2
7 января 2018, вс 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СШ Рекорд 4:1
7 января 2018, вс 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ХимикРоссия сб. Иркутской обл. 8:0
8 января 2018, пн 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 3:2
8 января 2018, пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Дивногорец 2:1
8 января 2018, пн 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 1:0
9 января 2018, вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Енисей 0:4
9 января 2018, вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 1:2
10 января 2018, ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия СШ РекордРоссия Ерофей 0:4
10 января 2018, ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:1
10 января 2018, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия СибсельмашРоссия Химик 3:1
11 января 2018, чт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 5:2
14 января 2018, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 11:4
6 февраля 2018, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 1:4
7 февраля 2018, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:2
10 февраля 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 3:2
11 февраля 2018, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 1:6
17 февраля 2018, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:12
20 февраля 2018, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Строитель 11:5
23 февраля 2018, пт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо 11:3
26 февраля 2018, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 7:3
27 февраля 2018, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 10:2
2 марта 2018, пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Кузбасс 2:2
2 марта 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 5:0
2 марта 2018, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 6:2
3 марта 2018, сб 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Енисей 3:7
3 марта 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СШ Рекорд 4:1
4 марта 2018, вс 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Водник 3:6
4 марта 2018, вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 0:6
5 марта 2018, пн 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина 6:3
5 марта 2018, пн 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 6:4
5 марта 2018, пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 7:10
7 марта 2018, ср 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Кузбасс 4:5
7 марта 2018, ср 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 1:7
8 марта 2018, чт 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Родина 3:3
8 марта 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Водник 5:1
9 марта 2018, пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:2
9 марта 2018, пт 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 7:4
9 марта 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:9
6 ноября 2018, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 6:4
9 ноября 2018, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:9
12 ноября 2018, пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 2:2
15 ноября 2018, чт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 9:0
18 ноября 2018, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 9:3
22 ноября 2018, чт 05:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2007Россия ДЮСШ-Абакан 0:3
22 ноября 2018, чт 05:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия КузбассРоссия Крылатское 7:0
22 ноября 2018, чт 07:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2007Россия Крылатское 4:5
22 ноября 2018, чт 07:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:1
22 ноября 2018, чт 09:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Химик 10:0
22 ноября 2018, чт 09:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия Енисей-2007Россия СДЮCШОР-Волга 2:3
22 ноября 2018, чт 11:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2007 8:0
22 ноября 2018, чт 11:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия Енисей-2007Россия Химик 6:3
23 ноября 2018, пт 05:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия КузбассРоссия ДЮСШ-Абакан 0:0
23 ноября 2018, пт 05:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Крылатское 0:0
23 ноября 2018, пт 07:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2007Россия Кузбасс 0:2
23 ноября 2018, пт 07:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 2:0
23 ноября 2018, пт 12:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 1:3
23 ноября 2018, пт 12:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия ХимикРоссия Кузбасс-2007 6:0
23 ноября 2018, пт 14:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей-2007 2:3
23 ноября 2018, пт 14:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Химик 2:1
24 ноября 2018, сб 05:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия Енисей-2007Россия Кузбасс-2007 4:0
24 ноября 2018, сб 05:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Крылатское 3:2
24 ноября 2018, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:4
24 ноября 2018, сб 10:30 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2007Россия Енисей 1:2
24 ноября 2018, сб 12:20 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс-2007 1:0
24 ноября 2018, сб 14:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:0
24 ноября 2018, сб 15:10 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия Енисей-2007Россия ДЮСШ-Абакан 1:2
25 ноября 2018, вс 05:00 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия Кузбасс-2007Россия Сибсельмаш-2007 3:1
25 ноября 2018, вс 05:50 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия ХимикРоссия Крылатское 2:4
25 ноября 2018, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 2:1
25 ноября 2018, вс 10:30 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 0:4
25 ноября 2018, вс 11:20 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия ЕнисейРоссия Енисей-2007 3:0
25 ноября 2018, вс 12:30 VII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2006-07 г.р.) - 2018. Плей-офф. Стыковые матчи. Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 4:3
28 ноября 2018, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:2
29 ноября 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 1:7
6 декабря 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 5:0
7 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:1
22 декабря 2018, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 6:6
25 декабря 2018, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:4
28 декабря 2018, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 1:7
5 января 2019, сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Саяны 3:0
5 января 2019, сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Чарас 13:0
5 января 2019, сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 3:0
5 января 2019, сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия Байкал-Энергия 1:1
6 января 2019, вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 7:1
6 января 2019, вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ТорпедоРоссия СШ Рекорд 1:2
6 января 2019, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР-18 8:1
6 января 2019, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия КузбассРоссия Маяк 0:0
7 января 2019, пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Кузбасс 3:1
7 января 2019, пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СаяныРоссия Енисей 1:3
7 января 2019, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 0:1
7 января 2019, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия МаякРоссия Торпедо 2:0
8 января 2019, вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия МаякРоссия СДЮСШОР-18 6:2
8 января 2019, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Сибсельмаш 2:3
9 января 2019, ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Маяк 0:0
9 января 2019, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 4:0
10 января 2019, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия Ерофей 1:9
10 января 2019, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:2
16 января 2019, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Мурман 4:3
19 января 2019, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 7:7
21 января 2019, пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо 1:2
30 января 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 4:2
31 января 2019, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 7:2
6 февраля 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:1
7 февраля 2019, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:1
10 февраля 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 7:3
11 февраля 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 5:2
21 февраля 2019, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:0
21 февраля 2019, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 5:2
22 февраля 2019, пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия сб. Свердловской обл.-761 2:1
22 февраля 2019, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СШОР-1 8:1
23 февраля 2019, сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Ерофей 1:2
23 февраля 2019, сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 2:2
24 февраля 2019, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Строитель 10:4
25 февраля 2019, пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия СШОР-1 2:4
25 февраля 2019, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 3:4
26 февраля 2019, вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Свердловской обл.-761Россия СДЮCШОР-Волга 7:0
26 февраля 2019, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:2
27 февраля 2019, ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 2:1
27 февраля 2019, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:2
27 февраля 2019, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 6:2
28 февраля 2019, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШОР-1Россия Родина 3:7
28 февраля 2019, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Свердловской обл.-761Россия Сибсельмаш 7:2
2 марта 2019, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 14:8
5 ноября 2019, вт 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 0:3
8 ноября 2019, пт 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Мурман 5:3
11 ноября 2019, пн 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 5:7
14 ноября 2019, чт 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:12
14 ноября 2019, чт 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия КузбассРоссия Ерофей 2:4
14 ноября 2019, чт 07:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ-Абакан 1:2
14 ноября 2019, чт 07:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:1
14 ноября 2019, чт 09:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2008 2:3
14 ноября 2019, чт 09:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:0
14 ноября 2019, чт 11:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Саяны 2:1
14 ноября 2019, чт 11:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2008Россия Енисей 0:3
15 ноября 2019, пт 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 6:3
15 ноября 2019, пт 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 2:3
15 ноября 2019, пт 07:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 1:6
15 ноября 2019, пт 07:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Ерофей 3:8
15 ноября 2019, пт 09:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 6:2
15 ноября 2019, пт 09:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш-2008 2:1
15 ноября 2019, пт 11:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СаяныРоссия Енисей 2:7
15 ноября 2019, пт 11:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
16 ноября 2019, сб 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 9:1
16 ноября 2019, сб 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 1:2
16 ноября 2019, сб 11:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Саяны 1:1
16 ноября 2019, сб 11:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2008Россия СШ Рекорд 3:1
16 ноября 2019, сб 13:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Ерофей 5:2
16 ноября 2019, сб 13:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 3:4
17 ноября 2019, вс 04:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия 8:1
17 ноября 2019, вс 04:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СШ РекордРоссия ДЮСШ-Абакан 4:0
17 ноября 2019, вс 09:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 5:3
17 ноября 2019, вс 11:30 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия Сибсельмаш-2008Россия Кузбасс 2:1
17 ноября 2019, вс 12:20 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ерофей 3:5
17 ноября 2019, вс 13:30 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:0
20 ноября 2019, ср 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 2:10
23 ноября 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 7:1
24 ноября 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 1:4
27 ноября 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:5
28 ноября 2019, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:3
1 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 2:8
2 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 7:5
4 декабря 2019, ср 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 6:5
7 декабря 2019, сб 09:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 5:3
13 декабря 2019, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 2:2
14 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 7:1
5 января , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Химик 6:1
5 января , вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия КузбассРоссия Ерофей 0:6
5 января , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Саяны 3:1
5 января , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР-18 8:3
6 января , пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия КузбассРоссия Саяны 6:1
6 января , пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 5:2
6 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 2:5
6 января , пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия Химик 1:9
7 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СаяныРоссия Енисей 0:3
7 января , вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ХимикРоссия Кузбасс 1:8
7 января , вт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 2:3
7 января , вт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия СДЮСШОР-18 8:0
8 января , ср 09:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:10
9 января , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия КузбассРоссия СДЮСШОР-18 9:0
9 января , чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 4:3
9 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Химик 2:1
9 января , чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Саяны 5:2
10 января , пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Химик 13:2
10 января , пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СаяныРоссия Ерофей 2:1
10 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:5
10 января , пт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия сб. Иркутской обл. 1:5
11 января , сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ХимикРоссия Саяны 2:5
11 января , сб 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:3
11 января , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Ерофей 1:6
11 января , сб 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия Сибсельмаш 0:5
12 января , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 9:2
12 января , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Химик 2:2
12 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СаяныРоссия СДЮСШОР-18 2:2
12 января , вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:2
4 февраля , вт 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Строитель 2:6
7 февраля , пт 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо 3:9
10 февраля , пн 15:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 10:8
13 февраля , чт 14:30 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 3:7
20 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
21 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:2
24 февраля , пн 09:00 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:15
24 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 4:8
25 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 8:3
27 февраля , чт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:2
27 февраля , чт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Ерофей 12:5
27 февраля , чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 2:5
27 февраля , чт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия сб. Нижегородской обл. 4:4
28 февраля , пт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Енисей инфо
28 февраля , пт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Ерофей инфо
28 февраля , пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Уральский трубник инфо
28 февраля , пт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. инфо
29 февраля , сб 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина инфо
29 февраля , сб 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Сибсельмаш инфо
29 февраля , сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей инфо
29 февраля , сб 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Водник инфо
1 марта , вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия сб. Нижегородской обл. инфо
1 марта , вс 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей инфо
1 марта , вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Кузбасс инфо
1 марта , вс 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник инфо
3 марта , вт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Уральский трубник инфо
3 марта , вт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей инфо
3 марта , вт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс инфо
3 марта , вт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Родина инфо
4 марта , ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. инфо
4 марта , ср 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей инфо
4 марта , ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Водник инфо
4 марта , ср 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш инфо
5 марта , чт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Водник инфо
5 марта , чт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс инфо
5 марта , чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина инфо
5 марта , чт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник инфо

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом