rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди КФК - 2014


Весь турнир

Отборочные игры

Группа 1. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияСКИФ
Хабаровск
13:3, +:-, 9:5, 5:4
РоссияДЮСШ ЕАО
Биробиджан
Группа 2. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияСибсельмаш-КФК
Новосибирск
15:3, 8:2, 10:4, 13:3
РоссияЧарас
Усть-Кан, Республика Алтай
Группа 3. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияФакел
Богданович
1:5, 8:3, 2:3, 2:6
РоссияСеверский трубник
Полевской
Группа 4. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияПрометей
Киров
+:-, +:-, +:-, +:-
РоссияКама
Пермь
Группа 5. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияСалют
Котлас
+:-, +:-, +:-, +:-
РоссияСыктывкар
Сыктывкар
Группа 6. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияБоровичи
Новгородская область
-:+, -:+, -:+, -:+
РоссияСевмаш
Северодвинск
Группа 7. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияЭнергия Шатура
Шатура, Московская обл.
10:3, 13:4, 12:1, 6:3
РоссияСтарт Нерехта
Нерехта
Группа 8. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияЗвезда
Курск
3:6, 4:11, -:+, -:+
РоссияКардиолог
Рязань
Группа 9. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
Россиясб. Самарской обл.
Самарская область
8:2, 9:3, 9:5, 7:6
РоссияКировец
Уфа
Группа 10. 25−26 января — 1−2 февраля 2014 г.
РоссияУВАУ ГА
Ульяновск
+:-, +:-, +:-, +:-
РоссияУниверсал-КФК
Саратов

Финальный турнир, Обухово


Группа А. Круговой турнир, 14−15 марта 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Энергия Шатура Шатура, Московская обл. 3 2 0 1 7-3 6
2 Россия Северский трубник Полевской 3 2 0 1 5-4 6
3 Россия УВАУ ГА Ульяновск 3 2 0 1 10-8 6
4 Россия СКИФ Хабаровск 3 0 0 3 3-10 0
Группа Б. Круговой турнир, 14−15 марта 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Салют Котлас 3 2 1 0 10-3 7
2 Россия СК Обухово Обухово, Московская обл. 3 2 1 0 7-3 7
3 Россия Севмаш Северодвинск 3 1 0 2 3-6 3
4 Россия Кардиолог Рязань 3 0 0 3 3-11 0

Плей-офф

Полуфиналы, 15 марта 2014 г.
РоссияЭнергия Шатура
Шатура, Московская обл.
4:1
РоссияСК Обухово
Обухово, Московская обл.
РоссияСалют
Котлас
3:6
РоссияСеверский трубник
Полевской
Матч за 7−8 места, 15 марта 2014 г.
РоссияСКИФ
Хабаровск
6:0
РоссияКардиолог
Рязань
Матч за 5−6 места, 15 марта 2014 г.
РоссияУВАУ ГА
Ульяновск
-:+
РоссияСевмаш
Северодвинск
Матч за 3−4 места, 16 марта 2014 г.
РоссияСК Обухово
Обухово, Московская обл.
1:3
РоссияСалют
Котлас
Матч за 1−2 места, 16 марта 2014 г.
РоссияЭнергия Шатура
Шатура, Московская обл.
6:3
РоссияСеверский трубник
Полевской

Лучшие игроки

вратарь:

Алексей ОВЧИННИКОВ (Северский трубник)

защитник:

Олег ТЮКАВИН (Салют)

полузащитник:

Андрей БЕГУНОВ (Энергия) 

нападающий:

Герман ЯНЦЕН (СКИФ)

бомбардир:

Никита ПАУТОВ (Салют) — мячей

лучший игрок:

Андрей БЕГУНОВ (Энергия) 

Символическая сборная

Алексей ОВЧИННИКОВ (Северский трубник)

Олег ТЮКАВИН (Салют), Константин КЛЕКОВКИН (Энергия), Сергей ЕВДОКИМОВ (УВАУ ГА)

Андрей БЕГУНОВ (Энергия), Дмитрий МАЛАНИН (УВАУ ГА), Вячеслав МАМОЧКИН (Северский трубник), Евгений ШИХИРИН (Севмаш)

Герман ЯНЦЕН (СКИФ), Никита ПАУТОВ (Салют), Игорь АГАПОВ (Энергия)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан