rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, март 2024

Ответы на вопросы (архив)

Не удаётся зайти на сайт с компьютера, антивирусник блокирует с формулировкой "заражение URL:Phishing". В чём дело? С телефона захожу без проблем.

Владимир 24 апреля 2021 20:18

Владимир, возможно дело не в сайте, а в антивирусе. Где-то в разделе «О программе» антивируса должен быть контактный email, на который имеет смысл написать и спросить «почему блокируете сайт».

Пресс служба ФХМР

Здравствуйте, нашла ошибку в протоколе игры, которая проходила у детей на Красной площади, гол забил один, а записали на другого. На видео игры четко видно кто забил. Как это исправить?

Ксения 20 апреля 2021 09:24

Добрый день. Ксения, ждём от Вас подробную информацию (турнир, матч, ссылка на видео и т. д.) на почту shtanko@rusbandy.ru

Ведущий специалист ФХМР по протоколам и статистике Михаил Штанько

Здравствуйте! Нас родителей, из г.Новокуйбышевска интересует вопрос: почему нет текстовой трансляции именно когда играет наша команда Нефтяник ( Новокуйбышевск). Сейчас проходит турнир памяти Монахова, и мы даже не можем следить за счётом! Что за безобразие? Вчера следили за всеми играми, транслировались все матчи кроме нашей команды!!!! Что за дискриминация?????

Тамара 15 апреля 2021 08:14

Тамара, ни какой дискриминации. Это технические проблемы в этих матчах, над устранением которых в Ульяновске работают.

Пресс-служба ФХМР

Добрый утро, будут ли опубликованы списки символических сборных по итогам финальных соревнований по всем возростам

Андрей 15 апреля 2021 06:23

Нет, не будут.

Пресс-служба ФХМР

В Красноярске проходил губернаторский турнир,в котором играла и национальная сборная России.Входят ли в статистику хоккеиста- сборника эти два матча?

Сергей 12 апреля 2021 16:05

Да, входят www.rusbandy.ru/nationalteam/44/stats/

Ведущий специалист ФХМР по протоколам и статистике Михаил Штанько

За какие места в Высшей лиге присваивают звание «кандидата в мастера спорта»?

Игорь 31 марта 2021 17:56

Игорь, вот здесь www.rusbandy.ru/document/291/ требования и условия предъявляемые Минспортом РФ для присвоения званий и разрядов по хоккею с мячом от МСМК и до III юношеского включительно. P. S. КМС это не звание, а спортивный разряд.

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте.Поправьте опечатку в текстовой онлайн Сегодня в игре Родина2-Енисей-2 гол 88:39 минута матча с углового забил Белокреницкий Данил (с подачи Черногорова). У вас абсолютно другая информация, не соответствует протоколу.

Елена 17 марта 2021 13:16

Елена, в протоколе всё правильно. А информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча.

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте! подскажите пожалуйста а когда появится календарь финального этапа плетённый мяч по 2007 гр? а то до начала осталось 7 дней и не какой информации.

Алексей 14 марта 2021 09:18

Добрый день! Календарь соревнований опубликован www.rusbandy.ru/files/3218.pdf.

Пресс-служба ФХМР

Скажите, а когда будет информация о финале Первества России 2006-2007 г.

Светлана 11 марта 2021 15:50

Информация будет опубликована в ближайшие сроки.

Пресс-служба ФХМР

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию о финале первенства СССР 1989-1990гг в Кемерово среди юниоров.

Сергей 11 марта 2021 09:08

Сергей, протоколы этого турнира в архив не сдавались и, соответственно, не сохранились. Попробуйте поискать информацию в кемеровских газетах того периода, возможно турнир как-то освещался в местных СМИ.

Пресс-служба ФХМР

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России