rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Задать вопрос 

Все поля обязательны для заполнения.

Имя:

E-mail:


Вопрос:


Число, указанное на картинке:


captcha



Обращения и вопросы, содержащие нецензурные или оскорбительные выражения, рассматриваться не будут.

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР

Ответы на вопросы

Здравствуйте!Можни ли вратарю пробивать пенальти?

Иван 1 февраля 14:21

Нет!

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте. По поводу статьи о враче сборной России! Кажется в сборной 2 врача, почему бы не рассказать обо всех?! Задумка хорошая, нравятся статьи о тех кто за кадром"

Илья 1 февраля 03:39

Спасибо за Ваш отзыв. Конечно, постараемся рассказывать в будущем обо всех, кто причастен к команде.

Пресс-служба ФХМР

Составы команд ветеранов на турнире в Горноалтайске когда появятся?

Роман 30 января 04:55

На данный момент ни одна из команд заявочные листы в адрес федерации не направляла.

Пресс-служба ФХМР

Добрый день! Подскажите пожалуйста, засчитывается ли гол в следующей ситуации: вратарь обороняющейся команды принимает мяч в пределах радиуса штрафной площади своих ворот после удара игрока атакующей команды, вбрасывает его в поле и он попадает в сетку ворот противоположной команды без касаний игроков? Какой пункт Правил вида спорта "ХОККЕЙ С МЯЧОМ" применим в данной ситуации?

Константин 30 января 03:24

Пункт 1.27.2. «Не засчитанный гол». www.rusbandy.ru/files/2132.pdf

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте, а можно игроку 2004 года рождения играть на Первенстве России по 2002году?

Андрей 29 января 22:53

Посмотрите ответ здесь www.rusbandy.ru/document/430/

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте! Может ли игрок выйти и пробить 12м штрафной удар и снова уйти на скамейку запасных? Спасибо.

Ольга 29 января 21:20

Замены игроков запрещены только при назначении угловых ударов

Пресс-служба ФХМР

Будут ли определены лучшие игроки по итогу юниорского ЧМ в Красноярске?

Илья 28 января 09:58

Нет. Оргкомитет лучших не определял.

Пресс-служба ФХМР

Игрок2005г.р команды Киров выступавшая на приз Патриарха 2007-2008 мальчики в Новокуйбышевске,ей 1января уже исполнилось 14лет.До какого же возраста будут играть 2005г за 2007-2008гр?

Катерина 28 января 07:33

Нарушений нет. В плетёнке девочки 2005 г могут официально играть за 2007−2008гр.

Пресс-служба ФХМР

Подскажите пожалуйста, почему на турнире в Новокуйбышевске на приз Патриарха по 2007-2008 выступала за Киров игрок-девочка 2005года рождения.Это разрешено?

Катерина 27 января 19:39

Да.

Пресс-служба ФХМР

Почему зависла трансляция Новокуйбышевск-Нижегородец?

Юлия 27 января 10:03

Ах интернет, интернет …

Пресс-служба ФХМР

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка