captcha

Обращения и вопросы, содержащие нецензурные или оскорбительные выражения, рассматриваться не будут.

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР

Ответы на вопросы

Получат ли победители Универсиады в Красноярске звание "мастер спорта международного класса"?

Дмитрий 10 марта 16:32

В данный момент конкретно ответить на Ваш вопрос затруднительно. Присвоение званий (в т.ч. и за турниры Универсиады) будет осуществляться согласно требованиям нового приказа Минспорта РФ, вступившего в силу с 28 января 2019 г.

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте! Подскажите, когда будет известно расписание игр финала «Плетеный мяч» среди мальчиков 2006 г.р. , который будет проходить в Москве. Спасибо.

Мария 6 марта 07:52

Никогда. Расписания не будет. Будет календарь игр турнира — но позже.

Здравствуйте , текстовый онлайн - протокол матча водник Байкал прервался на 85 минуте ,не отражены события с 85 минуты и окончание матча доделайте его пожалуйста

Иван 5 марта 21:53

Иван, можно вопрос — а зачем?

Здравствуйте. Расскажите, каким образом присваиваются номера календарным играм?

Владимир 5 марта 10:32

Нумерация игр в календаре производится до начала соревнований. При переносе (дата или время) матчей по ходу турнира ранее присвоенная нумерация сохраняется.

Здравствуйте, на сайте нет состава юношеской сборной России (игроки до 15 лет) сезона 2018-2019 г. Сборная не была сформирована?

Павел 5 марта 10:22

Павел, Вы правы. Состава нет, так как в текущем сезоне у этой сборной нет соревнований.

Здравствуйте, будут ли известны лучшие игроки и состав символической сборной по итогам финала турнира "Плетеный мяч " среди мальчиков 2005 г., который проходил в г. Новосибирск?

Анастасия 1 марта 08:17

Добрый день.Подскажите будет ли трансляциям матчей с Универсиады?Если да ,то на каком канале. Спасибо .

Евгений 1 марта 06:19

Здравствуйте! Будет ли согласно приказа № 1050 Министерства спорта России от 18.12.2018 присвоен разряд КМС игрокам занявшим с 1 по 4 место на IХ спартакиаде учащихся России в г.Кирове возраст 16-17 лет. Спасибо.

Сергей 1 марта 04:38

Сергей, Вы обратились слегка не по адресу. Согласно приказа того же Минспорта РФ разряды, от юношеских до КМС включительно, присваиваются региональными спортивными организациями при поступлении необходимых документов от хоккейных клубов или ДЮСШ.

Добрый день ! Когда уже будет ясность о финальной части Высшей лиги ?

Валерий 28 февраля 15:48

Как раз ясности пока и нет.

Добрый день, подскажите по формату игр на Универсиаде? Все игры 2 тайма по 45 минут, или у женских сборных сокращенный вариант?

Антон 28 февраля 14:40