rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

28 января Заявка на Открытый Кубок Красноярского края, 29−31 января, Красноярск — 2021

16 января 2020 Заявка на Турнир 3-х наций, 24−26 января, Лаппеэнранта, Финляндия — 2020

9 декабря 2019 Заявка на Турнир 4-х наций, 20−22 декабря, Обю, Швеция — 2019−2020

17 января 2019 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Венерсборг-Трольхёттан, Швеция— 2019

26 ноября 2018 Заявка на Турнир четырёх наций, 7−9 декабря, Рэттвик, Швеция — 2018

25 января 2018 Заявка на Чемпионат мира (группа А). 29 января-4 февраля, Хабаровск — 2018

30 ноября 2017 Заявка на Турнир четырёх наций, 8−10 декабря, Сёдерхамн, Швеция — 2017

1 августа 2017 Заявка на I Фестиваль стран СНГ, 13−15 августа, Ульяновск — 2017

28 января 2017 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Сандвикен, Швеция — 2017

25 ноября 2016 Заявка на Турнир четырёх наций, 9−11 декабря, Тролльхеттан, Швеция — 2016

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 1−7 февраля, Ульяновск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Международный турнир, 4−6 декабря, Порвоо, Финляндии — 2015

26 марта 2015 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 апреля-4 марта, Хабаровск — 2015

21 января 2015 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 23 и 25 января, Несшё и Ветланда — 2015

17 января 2014 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Иркутск — 2014

4 декабря 2013 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 7−8 декабря, Гётеборг, Венерсборг — 2013

26 января 2013 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 27 января — 3 февраля, Венерсборг — 2013

12 декабря 2012 Заявка на XX международный турнир на призы Правительства РФ, 14-16 декабря, Абакан — 2012

7 сентября 2012 Заявка на Турнир «Выходного дня», 8-9 сентября, Венерсборг, Швеция

29 января 2012 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Алма-Ата — 2012

19 декабря 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 18—19 декабря 2011 г., Ульяновск — 2011

20 октября 2011 Заявка на Кубок Акима Алматы, 21-22 октября 2011 г., Казахстан — 2011

14 сентября 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сборными Швеции, 10—11 сентября 2011 г., Сандвикен — 2011

22 января 2011 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 23-30 января, Казань — 2011

24 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ПРФ, 3-5 декабря, Киров - 2010

9 сентября 2010 Заявка на Турнир "Выходного дня", 10-12 сентября, Швеция - 2010

23 января 2010 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 24-31 января, Москва - 2010

2 декабря 2009 Заявка на Суперкубок, 4-6 декабря, Финляндия - 2009

23 сентября 2009 Заявка на Товарищеские матчи, 26 и 27 сентября, Швеция - 2009

17 января 2009 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 18−25 января, Вестерос, Стокгольм, Уппсала — 2009

Сборная России

Выберите сезон

Состав

Список кандидатов в сборную на сезон 2020−2021 (19 октября 2020 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Иванчиков Юрий вр. 23 Россия «Старт» Нижегородская область
Катаев Артём вр. 22 Россия «Родина» Киров
Лапин Григорий вр. 33 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Рысев Денис вр. 34 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Силантьев Иван вр. 23 Россия «Волга» Ульяновск
Черных Роман вр. 36 Россия «Динамо» Москва
Бобров Кирилл защ. 22 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Бондаренко Юрий защ. 25 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Бутенко Артём защ. 24 Россия «Динамо» Москва
Викулин Юрий защ. 34 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Власюк Владимир защ. 24 Россия «Строитель» Сыктывкар
Ивкин Валерий защ. 23 Россия «Динамо» Москва
Коньков Николай защ. 23 Россия «Енисей» Красноярск
Кузьмин Данил защ. 22 Россия «Водник» Архангельск
Самигуллин Данияр защ. 21 Россия «Ак Барс-Динамо» Казань
Анциферов Максим п/з 26 Россия «Водник» Архангельск
Бефус Янис п/з 28 Россия «Динамо» Москва
Василенко Максим п/з 28 Россия «Динамо» Москва
Дашков Егор п/з 22 Россия «Енисей» Красноярск
Дергаев Евгений п/з 32 Россия «Водник» Архангельск
Джусоев Алан п/з 28 Швеция «АИК Банди» Стокгольм
Ишкельдин Максим п/з 30 Россия «Енисей» Красноярск
Каланчин Владимир п/з 23 Россия «Кузбасс» Кемерово
Крайнов Андрей п/з 26 Россия «Волга» Ульяновск
Лапшин Денис п/з 27 Россия «Строитель» Сыктывкар
Лопатин Илья п/з 21 Россия «Енисей» Красноярск
Макаров Дмитрий п/з 27 Россия «Енисей» Красноярск
Мельников Евгений п/з 23 Россия «Волга» Ульяновск
Петров Денис п/з 25 Россия «Ак Барс-Динамо» Казань
Прокопьев Андрей п/з 28 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Скворцов Дмитрий п/з 24 Россия «Волга» Ульяновск
Толстихин Олег п/з 32 Россия «Енисей» Красноярск
Тургунов Рустам п/з 25 Россия «Волга» Ульяновск
Филимонов Антон п/з 27 Россия «Волга» Ульяновск
Чернов Вадим п/з 25 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Чупин Семён п/з 22 Россия «Енисей» Красноярск
Шардаков Юрий п/з 30 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Барбаков Дмитрий нап. 23 Россия «Динамо» Москва
Бондаренко Артем нап. 34 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Ган Сергей нап. 26 Россия «Ак Барс-Динамо» Казань
Иванов Никита нап. 24 Россия «Динамо» Москва
Миргазов Алмаз нап. 28 Россия «Енисей» Красноярск
Степанов Александр нап. 22 Россия «Волга» Ульяновск

средний возраст: 26 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 19 октября 2020 г.

Административно-тренерский состав

начальник команды –

Владислав Анатольевич СПИНКА

зтр, 01.08.1966

гл. тренер –

Павел Яковлевич ФРАНЦ 

змс, 01.04.1968

ст. тренер –

Михаил Олегович СВЕШНИКОВ

змс, 13.11.1973

тренер –

Ильяс Игоревич ХАНДАЕВ

змс, 12.05.1970

тренер –

Дмитрий Анатольевич ЩЕТИНИН

мсмк, 15.07.1970

врач –

Алексей Александрович ГАРАНИН

22.12.1982

техник

Александр Энгельсович КОНАНОВ

14.05.1966

массажист –

Алексей Александрович ХАРКЕВИЧ

07.02.1974

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан