rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Чемпионат России Суперлига - 2016-2017

I этап


Группа Запад. Круговой турнир, 7 ноября 2016 г.−10 января 2017 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Волга Ульяновская область 20 15 3 2 113-68 48
2 Россия Водник Архангельск 20 15 2 3 83-52 47
3 Россия Динамо Москва 20 8 1 11 74-102 25
4 Россия Динамо-Казань Казань 20 6 5 9 68-71 23
5 Россия Родина Киров 20 4 4 12 50-73 16
6 Россия Старт Нижний Новгород 20 3 3 14 56-78 12
Группа Восток. Круговой турнир, 7 ноября 2016−10 января 2017 г.
  и в н п мячи о
1 Россия СКА-Нефтяник Хабаровск 20 18 1 1 170-70 55
2 Россия Енисей Красноярск 20 13 0 7 103-71 39
3 Россия Байкал-Энергия Иркутск 20 10 1 9 96-108 31
4 Россия Уральский Трубник Первоуральск 20 7 2 11 76-95 23
5 Россия Кузбасс Кемерово 20 5 3 12 100-127 18
6 Россия Сибсельмаш Новосибирск 20 3 1 16 78-152 10

II этап


Группа I. Круговой турнир, 15 января-3 марта 2017 г.
  и в н п мячи о
1 Россия СКА-Нефтяник Хабаровск 8 8 0 0 88-31 24
2 Россия Байкал-Энергия Иркутск 8 8 0 0 51-26 24
3 Россия Уральский Трубник Первоуральск 8 7 0 1 37-19 21
4 Россия Енисей Красноярск 8 6 1 1 52-21 19
5 Россия Волга Ульяновская область 8 1 1 6 31-59 4
6 Россия Водник Архангельск 8 1 0 7 22-41 3
7 Россия Динамо-Казань Казань 8 0 0 8 19-54 0
8 Россия Динамо Москва 8 0 0 8 25-74 0
Группа II. Круговой турнир. 15 января-24 февраля 2017 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Сибсельмаш Новосибирск 6 4 1 1 36-21 13
2 Россия Кузбасс Кемерово 6 4 1 1 42-33 13
3 Россия Старт Нижний Новгород 6 2 0 4 26-31 6
4 Россия Родина Киров 6 0 2 4 16-35 2

Квалификационные матчи



1 и 4 марта 2017 г.
РоссияКузбасс
Кемерово
4:2, 4:4
РоссияДинамо-Казань
Казань
РоссияСибсельмаш
Новосибирск
9:3, 6:7
РоссияДинамо
Москва

Плей-офф



Четвертьфиналы, 9−15 марта 2017 г.
РоссияСКА-Нефтяник
Хабаровск
15:5, 10:6, 10:5
РоссияСибсельмаш
Новосибирск
РоссияЕнисей
Красноярск
9:4, 7:3, 7:2
РоссияВолга
Ульяновская область
РоссияУральский Трубник
Первоуральск
3:2, 2:7, 3:4, 3:5
РоссияВодник
Архангельск
РоссияБайкал-Энергия
Иркутск
8:2, 9:4, 6:2
РоссияКузбасс
Кемерово
Полуфиналы, 23−24 марта 2017 г.
РоссияСКА-Нефтяник
Хабаровск
2:1
РоссияЕнисей
Красноярск
РоссияВодник
Архангельск
1:4
РоссияБайкал-Энергия
Иркутск
Матч за 3−4 места, 25 марта 2017 г.
РоссияЕнисей
Красноярск
11:2
РоссияВодник
Архангельск
Матч за 1−2 места, 26 марта 2017 г.
РоссияСКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2
РоссияБайкал-Энергия
Иркутск

Дополнительная информация по итогам сезона 2016-2017

1. Сводная таблица (итоговые места) команд http://www.rusbandy.ru/files/2033.pdf

2. Таблица штрафного времени и удалений http://www.rusbandy.ru/files/2013.pdf

3. Таблица посещаемости http://www.rusbandy.ru/files/2021.pdf

4. Список 22 лучших игроков сезона http://www.rusbandy.ru/files/2032.pdf

5. Лучшие игроки по линиям http://www.rusbandy.ru/files/2031.pdf

6. Индивидуальные призы ФХМР http://www.rusbandy.ru/files/2034.pdf

7. Список лучших ДЮСШ http://www.rusbandy.ru/files/2035.pdf

8. Список лучших детских тренеров по итогам сезона   http://www.rusbandy.ru/files/2036.pdf

9. Самый ценный игрок сезона по опросу журнала «Русский хоккей» http://www.rusbandy.ru/news/10785/