rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018


I этап


Группа 1. 4-х круговой турнир, 19 ноября 2017 г.-27 февраля 2018 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман Мурманск 28 27 1 0 282-29 82
2 Россия Волга-2 Ульяновск 28 17 3 8 179-111 54
3 Россия Старт-2 Нижний Новгород 28 15 3 10 171-136 48
4 Россия Водник-2 Архангельск 28 14 2 12 167-124 44
5 Россия Родина-2 Киров 28 11 4 13 163-162 37
6 Россия Динамо-Крылатское Москва 28 7 2 19 118-183 23
7 Россия СШОР №1 Сыктывкар 28 5 4 19 105-295 19
8 Россия Зоркий-2 Красногорск 28 4 5 19 84-229 17
Группа II. 4-х круговой турнир, 30 ноября 2017 г.-22 февраля 2018 г
  и в н п мячи о
1 Россия Знамя-Удмуртия Воткинск 24 17 1 6 156-94 52
2 Россия Маяк Краснотурьинск 24 16 0 8 154-88 48
3 Россия Локомотив Оренбург 24 13 3 8 124-117 42
4 Россия Никельщик Верхний Уфалей 24 10 3 11 136-136 33
5 Казахстан Акжайык Уральск 24 9 4 11 90-112 31
6 Россия Динамо-Казань-2 Казань 24 7 2 15 92-145 23
7 Россия СКА-Свердловск Свердловская область 24 5 1 18 72-132 16
Группа III. 4-х круговой турнир, 15 ноября 2017 г.-27 февраля 2018 г
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны Абакан 24 22 1 1 163-45 67
2 Россия Восток Арсеньев 24 14 3 7 127-78 45
3 Россия Енисей-2 Красноярск 24 13 0 11 128-97 39
4 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 24 10 1 13 97-137 31
5 Россия Сибсельмаш-2 Новосибирск 24 8 1 15 64-96 25
6 Россия Кузбасс-2 Кемерово 24 8 0 16 82-145 24
7 Россия Байкал-Энергия-2 Иркутск 24 5 2 17 82-145 17

Финальный турнир. Мурманск


Круговой турнир, 4 и 5 марта 2018 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман Мурманск 2 1 0 1 8-7 3
2 Россия Саяны Абакан 2 1 0 1 7-8 3

Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород


Круговой турнир, 12−19 марта 2018 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей-2 Красноярск 7 4 2 1 28-19 14
2 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 7 4 1 2 25-25 13
3 Россия Сибсельмаш-2 Новосибирск 7 4 1 2 27-22 13
4 Россия Старт-2 Нижний Новгород 7 3 2 2 25-24 11
5 Россия Волга-2 Ульяновск 7 3 1 3 33-21 10
6 Россия Динамо-Казань-2 Казань 7 3 0 4 23-33 9
7 Россия Водник-2 Архангельск 7 3 0 4 24-25 9
8 Россия Родина-2 Киров 7 0 1 6 21-37 1

Лучшие игроки финального турнира молодёжных команд

Нижний Новгород

 вратарь:

 Максим ЯНОВ (Енисей-2)

 защитник:

 Данил КУЗЬМИН (Водник-2)

 полузащитник:

 Дмитрий АНИКИН (СКА-Нефтяник-2)

 нападающий:

 Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2)

 бомбардир:

 Артем ГАРЕЕВ (Волга-2) - 10 мячей

 лучший игрок:

 Егор ДАШКОВ (Старт-2)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка