rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019


I этап


Группа I. Круговой турнир, 24 ноября 2018 г.-24 февраля 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Водник-2 Архангельск 28 19 1 8 175-91 58
2 Россия Волга-Черемшан Ульяновск 28 18 1 9 144-72 55
3 Россия Родина-2 Киров 28 15 2 11 134-106 47
4 Россия Зоркий-2 Красногорск 28 15 2 11 105-83 47
5 Россия Динамо-Крылатское Москва 28 15 0 13 146-140 45
6 Россия Старт-2 Нижний Новгород 28 14 1 13 119-95 43
7 Россия СШОР №1-Строитель Сыктывкар 28 7 1 20 77-195 22
8 Россия Мончегорск Мончегорск 28 5 0 23 63-181 15
Группа II. Круговой турнир, 29 ноября 2018 г.-25 февраля 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Маяк Краснотурьинск 24 16 0 8 134-80 48
2 Россия Знамя-Удмуртия Воткинск 24 14 2 8 96-84 44
3 Россия СКСО СКА-Свердловск Свердловская область 24 14 1 9 120-107 43
4 Россия Никельщик Верхний Уфалей 24 12 0 12 112-115 36
5 Казахстан Акжайык Уральск 24 11 0 13 84-85 33
6 Россия Динамо-Казань-2 Казань 24 7 2 15 100-134 23
7 Россия Локомотив Оренбург 24 7 1 16 94-135 22
Группа III. Круговой турнир, 24 ноября 2018 г.-22 февраля 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны Абакан 24 17 1 6 139-63 52
2 Россия Восток Арсеньев 24 13 0 11 99-103 39
3 Россия Сибсельмаш-2 Новосибирск 24 12 2 10 88-97 38
4 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 24 12 2 10 95-103 38
5 Россия Енисей-2 Красноярск 24 11 1 12 106-99 34
6 Россия Кузбасс-2 Кемерово 24 10 0 14 99-107 30
7 Россия Байкал-Энергия-2 Иркутск 24 5 2 17 94-148 17

Финальный турнир. Киров


Группа А. Круговой турнир, 15−19 марта 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Маяк Краснотурьинск 4 3 0 1 19-12 9
2 Россия Восток Арсеньев 4 3 0 1 29-12 9
3 Россия Сибсельмаш-2 Новосибирск 4 3 0 1 21-16 9
4 Россия Зоркий-2 Красногорск 4 1 0 3 11-25 3
5 Россия Водник-2 Архангельск 4 0 0 4 7-22 0
Группа Б. Круговой турнир, 15−19 марта 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны Абакан 4 3 0 1 31-15 9
2 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 4 3 0 1 25-15 9
3 Россия СКСО СКА-Свердловск Свердловская область 4 2 0 2 16-21 6
4 Россия Волга-Черемшан Ульяновск 4 1 0 3 6-17 3
5 Россия Родина-2 Киров 4 1 0 3 10-20 3

Финал. Плей-офф

Матч за 9−10 места. 20 марта 2019 г.
РоссияВодник-2
Архангельск
1:3
РоссияРодина-2
Киров
Матч за 7−8 места. 20 марта 2019 г.
РоссияЗоркий-2
Красногорск
5:6
РоссияВолга-Черемшан
Ульяновск
Полуфиналы. 20 марта 2019 г.
РоссияМаяк
Краснотурьинск
6:2
РоссияСКА-Нефтяник-2
Хабаровск
РоссияСаяны
Абакан
6:1
РоссияВосток
Арсеньев
Матч за 5−6 места. 20 марта 2019 г.
РоссияСибсельмаш-2
Новосибирск
0:2
РоссияСКСО СКА-Свердловск
Свердловская область
Матч за 3−4 места. 21 марта 2019 г. г.
РоссияВосток
Арсеньев
4:6
РоссияСКА-Нефтяник-2
Хабаровск
Матч за 1−2 места. 21 марта 2019 г.
РоссияМаяк
Краснотурьинск
1:7
РоссияСаяны
Абакан

Лучшие игроки финального турнира

вратарь

 Андрей ЦЫПЛАКОВ (Маяк)

защитник

 Кирилл БАРМИН (СКА-Нефтяник)

полузащитник

 Владимир ГЛУШАК (Восток)

нападающий

 Александр ЗАХВАТКИН (Саяны)

бомбардир

 Алексей ТОРГОНСКИЙ (СКА-Нефтяник) и Иван КАСАТКИН (Саяны) по 10 мячей

лучший игрок

 Александр КОЛЯГИН (Маяк)

Символическая сборная финального турнира

вратарь

Сергей САБЛИН  (Саяны)

защитники

Никита КУЛАГИН (Зоркий-2), Кирилл БАРМИН (СКА-Нефтяник), Иван КАСАТКИН (Саяны), Степан БИБАЕВ (Восток)

полузащитники

Константин ЖАДАНОВ (Саяны), Дмитрий АНИКИН (СКА-Нефтяник), Александр ЗАХВАТКИН (Саяны)

нападающие

Евгений ГРОМНИЦКИЙ (Водник), Сергей ДЁМИН (СКА-Нефтяник), Александр КОЛЯГИН (Маяк)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка