rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Высшей лиги -
2013-2014

Турниры в группах


Группа 1. Круговой турнир, 16 ноября 2013 г. — 24 февраля 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман 32 26 2 4 186-48 80
2 Россия Вымпел 32 23 3 6 205-103 72
3 Россия Строитель 32 22 2 8 127-84 68
4 Россия Водник-2 32 14 3 15 122-137 45
5 Россия Волга-СДЮСШОР 32 11 6 15 106-100 39
6 Россия Родина-2 32 11 3 18 98-168 36
7 Россия Зоркий-2 32 10 1 21 110-192 31
8 Россия Черемшан 32 9 3 20 120-145 30
9 Россия Старт-2 32 5 3 24 94-191 18
Группа 2. Круговой турнир, 26 ноября 2013 г. — 23 февраля 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Универсал 28 18 2 8 168-118 56
2 Россия СКА-Свердловск 28 18 1 9 142-101 55
3 Россия Локомотив 28 17 0 11 142-84 51
4 Россия Знамя-Удмуртия 28 16 0 12 108-96 48
5 Россия Никельщик 28 12 1 15 95-112 37
6 Казахстан Акжайык 28 10 3 15 89-137 33
7 Россия Динамо-Казань-2 28 9 1 18 99-152 28
8 Россия Динамо-Маяк 28 6 4 18 103-146 22
Группа 3. I и II этапы, 9 ноября 2013 г. — 19 февраля 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей-2 28 16 4 8 124-79 52
2 Россия Кузбасс-2 28 16 2 10 124-104 50
3 Россия Саяны-Хакасия 28 11 6 11 124-100 39
4 Россия Сибсельмаш-2 28 12 1 15 108-121 37
5 Россия Байкал-Энергия-2 16 2 1 13 39-115 7
Группа 4. Двух круговой турнир, 1 декабря 2013 г. — 23 февраля 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Восток 24 23 1 0 160-55 70
2 Россия Урожай 24 10 2 12 97-97 32
3 Россия Надежда 24 9 1 14 84-110 28
4 Россия СКА-Нефтяник-2 24 4 0 20 56-135 12

Финальный турнир


Мурманск, 3−10 марта 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман 4 4 0 0 30-10 12
2 Россия Вымпел 4 2 1 1 17-17 7
3 Россия Восток 4 2 0 2 22-24 6
4 Россия Строитель 4 1 1 2 14-11 4
5 Россия Универсал 4 0 0 4 13-34 0

Финальный турнир молодёжных команд


Кемерово, 8−13 апреля 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Кузбасс-2 5 5 0 0 45-12 15
2 Россия Енисей-2 5 4 0 1 39-15 12
3 Россия СКА-Свердловск 5 3 0 2 30-31 9
4 Россия Сибсельмаш-2 5 2 0 3 30-24 6
5 Россия Водник-2 5 1 0 4 18-44 3
6 Россия СКА-Нефтяник-2 5 0 0 5 11-47 0

Лучшие игроки

финал Высшей лиги

Мурманск 2-9 марта

финал фарм-клубов

Кемерово 8-13 апреля

Вратарь:

Андрей АНИСИМОВ («Вымпел»)

Евгений ВОРОНКОВ (Кузбасс-2)

Защитник:

Александр КРОТОВ («Мурман»)

Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс-2)

Полузащитник:

Николай КУЛАГИН («Вымпел»)

Рустам ТУРГУНОВ (Енисей-2)

Нападающий:

Роман НИКИТЕНКО («Мурман»)

Вячеслав ШВЕЦОВ (Енисей-2)

Бомбардир:

Вячеслав БРАТЧЕНКО  («Восток») – 9 мячей

Сергей ГАН (Сибсельмаш-2) – 13 мячей

Лучший игрок:

Вячеслав БРАТЧЕНКО  («Восток»)

Максим СЕМЁНОВ (Кузбасс-2)