rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019
Новосибирск
Матч № 6
14 ноября 2019 г., Четверг, 13:50 (09:50 по московскому времени)
Новосибирск, стадион «Сибсельмаш» | 100 зрителей| ясно, -15 гр.

«Енисей»
Красноярск

5 : 0
(3:0)

«СДЮCШОР-Волга»
Ульяновск

Голы
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

2 минут:

 

4 минут:

  • 20, Кузёмин — 2 (задержка, зацеп)
  • 25, Мурзайкин — 2 (задержка, зацеп)
  • 28, командное предупреждение
Судейская бригада

Синицын Сергей (Новосибирск) (судья в поле)
Бондарь Виктор (Новосибирск) (судья в поле)
Карманов Игорь (Новосибирск) (судья-секретарь)

Технический онлайн
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07) в 14:37:54. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:0 (3:0)
39:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЧИНЁНОВ Кирилл (задержка соперника)
38:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:29 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», БИБИК Александр (НУРТДИНОВ Александр) — с игры
34:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
31:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
31:19   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
31:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
29:19 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», НУРТДИНОВ Александр (АФОНИЧЕВ Семён) — с игры
27:01 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
26:44   МУРЗАЙКИН Егор, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
26:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
24:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МУРЗАЙКИН Егор (задержка соперника)
22:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:17:47. Время перерыва — 0:03:33
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:30). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 8, КУЗЁМИН Константин — досрочно окончено штрафное время (20:02)
20:00 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЧИНЁНОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара (20:02)
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КУЗЁМИН Константин (задержка соперника) (20:02)
19:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:36 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРГИЕНКО Артём (НУРТДИНОВ Александр) — с игры
15:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
14:26   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
11:48 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», НУРТДИНОВ Александр (СПИРИДОНОВ Богдан) — с игры
7:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
3:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
1:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СДЮСШОР-ВОЛГА»
1:13   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:54:00 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 31. БАДАСЯН Артём (в) | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 7. БУРЫЛИН Богдан | 24. БАШМАКОВ Максим | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 8. КУЗЁМИН Константин | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей | 25. СИНЯВИН Арсений | 26. ЧУРАЕВ Захар | 27. АСЛАНОВ Андрей | 30. СОЛОДОВНИКОВ Никита (в) | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 13. ФЁДОРОВ Александр | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 28. КОНЮХОВ Олег | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ВЕРЕТЕНОВ Александр (в) | 16. ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) | 53. АНДРЕЕВ Артём | 8. ТКАЧЁВ Захар | 18. БОРОДИН Максим | 29. АФОНИЧЕВ Семён | 20. БИБИК Александр | 10. НУРТДИНОВ Александр | 24. ЧИНЁНОВ Кирилл | 4. РУДНЕВ Иван | 21. СЕРГИЕНКО Артём | 30. ПРОХОРЕНКО Максим (в) | 23. БЕЗРУЧКО Антон | 5. КЛЮКОВ Кирилл | 71. СЕРЕНКОВ Данил | 55. СПИРИДОНОВ Богдан | 7. САГЕЛЬДИН Антон | Тренер — ЮНУСОВ Р.А.

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка