rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021


Весь турнир

I этап


Группа 1. Круговой турнир, 1 декабря 2020 г. — 26 февраля 2021 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Динамо-Крылатское Москва 24 17 2 5 116-61 53
2 Россия Водник-2 Архангельск 24 15 2 7 118-78 47
3 Россия Зоркий Красногорск 24 10 5 9 79-73 35
4 Россия Мончегорск Мончегорск 24 1 1 22 44-145 4
Группа 2. Круговой турнир, 2 декабря 2020 г. — 25 февраля 2021 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Волга-Черемшан Ульяновск 24 18 2 4 156-68 56
2 Россия Родина-2 Киров 24 12 1 11 109-109 37
3 Россия Ак Барс-Динамо-2 Казань 24 12 1 11 89-93 37
4 Россия Старт-2 Нижний Новгород 24 8 1 15 81-117 25
5 Россия Строитель-2 Сыктывкар 24 7 1 16 101-149 22
Группа 3. Круговой турнир, 5 декабря 2020 г. — 25 февраля 2021 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Кировец Уфа 20 14 3 3 114-42 45
2 Россия Знамя-Удмуртия Воткинск 20 14 2 4 91-47 44
3 Россия Никельщик Верхний Уфалей 20 13 1 6 87-59 40
4 Россия Локомотив Оренбург 20 5 3 12 57-98 18
5 Россия Маяк Краснотурьинск 20 5 2 13 52-83 17
6 Россия СКА-Свердловск Свердловская область 20 3 1 16 46-118 10
Группа 4. Круговой турнир, 23 ноября 2020 г. — 25 февраля 2021 г
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны Абакан 24 20 1 3 131-73 61
2 Россия Енисей-2 Красноярск 24 18 0 6 146-96 54
3 Россия Восток Арсеньев 24 12 0 12 96-110 36
4 Россия Кузбасс-2 Кемерово 24 11 2 11 105-98 35
5 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 24 10 2 12 104-122 32
6 Россия Сибсельмаш-2 Новосибирск 24 6 2 16 82-101 20
7 Россия Байкал-Энергия-2 Иркутск 24 2 3 19 69-133 9

Кемерово. Финальный турнир


Группа А. Круговой турнир, 15−20 марта 2021 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей-2 Красноярск 5 4 0 1 25-19 12
2 Россия Кировец Уфа 5 4 0 1 33-24 12
3 Россия Никельщик Верхний Уфалей 5 2 1 2 24-25 7
4 Россия Водник-2 Архангельск 5 2 0 3 25-24 6
5 Россия Восток Арсеньев 5 1 1 3 20-29 4
6 Россия Родина-2 Киров 5 1 0 4 26-32 3
Группа Б. Круговой турнир, 15−20 марта 2021 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Кузбасс-2 Кемерово 5 4 0 1 36-8 12
2 Россия Саяны Абакан 5 3 1 1 33-15 10
3 Россия Знамя-Удмуртия Воткинск 5 3 1 1 21-21 10
4 Россия Волга-Черемшан Ульяновск 5 2 0 3 20-28 6
5 Россия Динамо-Крылатское Москва 5 2 0 3 17-23 6
6 Россия Ак Барс-Динамо-2 Казань 5 0 0 5 12-44 0

Кемерово. Финальный турнир. Стыковые матчи

Матч за 11−12 места, 21 марта 2021 г.
РоссияРодина-2
Киров
6:7
РоссияАк Барс-Динамо-2
Казань
Матч за 9−10 места, 21 марта 2021 г.
РоссияВосток
Арсеньев
3:2
РоссияДинамо-Крылатское
Москва
Матч за 7−8 места, 21 марта 2021 г.
РоссияВодник-2
Архангельск
5:2
РоссияВолга-Черемшан
Ульяновск
Матч за 5−6 места, 21 марта 2021 г.
РоссияНикельщик
Верхний Уфалей
8:5
РоссияЗнамя-Удмуртия
Воткинск
Матч за 3−4 места, 21 марта 2021 г.
РоссияКировец
Уфа
9:10
РоссияСаяны
Абакан
Матч за 1−2 места, 21 марта 2021 г.
РоссияЕнисей-2
Красноярск
1:7
РоссияКузбасс-2
Кемерово

Лучшие игроки финального турнира

вратарь

 Максим БЛИНКОВ (Кузбасс)

защитник

 Илья КУЗЬМИН (Родина)

полузащитник

 Михаил ЛИСЮК (Водник)

нападающий

 Игорь СЕРЁДКИН (Енисей)

бомбардир

 Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс)

лучший игрок

 Юрий МАРИНОВ (Никельщик) – 13 мячей

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан