rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СШОР Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш-2010» Новосибирск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

IX Кубок Свежесть Алтая (юноши 2009-2010 г.р.) - 2022
Новосибирск
Матч № 1
23 ноября 2022 г., Среда, 14:00 (10:00 по московскому времени)
Новосибирск, стадион «Сибсельмаш» | 100 зрителей| ясно, -19 гр.

«СШОР Волга»
Ульяновск

4 : 1
(1:0)

«Сибсельмаш-2010»
Новосибирск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

  • 3, Жарков Ярослав (Сандюк Матвей)
  • 26, Жарков Ярослав (Янчиков Даниил)
  • 30, Жарков Ярослав
  • 35, Жарков Ярослав (Янчиков Даниил)
 
  • 39, Киселёв Роман (Алтухов Дмитрий)
Составы команд
  • 01 Качалов Серафим (с 1 по 40)
  • 21 Заводаев Денис
  • 22 Слугинов Даниил
  • 23 Мустафин Ярослав
  • 25 Сандюк Матвей
  • 05 Вилков Матвей
  • 10 Янчиков Даниил
  • 15 Жарков Ярослав
  • 03 Едруков Даниил
  • 12 Фролов Михаил
  • 26 Трефилов Тимофей
  • запасные игроки:
  • 08 Фарисей Егор
  • 09 Белкин Дмитрий
  • 16 Миначёв Айдар
  • 18 Исаев Трофим
  • 06 Салков Александр
  • 19 Сабирзянов Ислам
  • 20 Белоусов Артём
  • 24 Задиханов Амир
  • не выходили на поле:
  • 30 Грачёв Максим
 
  • 91 Фетисов Арсений (с 1 по 25, с 32 по 40)
  • 36 Сараинов Григорий
  • 33 Лоленко Фёдор
  • 14 Ануреев Никита
  • 16 Сунцов Эдуард
  • 71 Алтухов Дмитрий
  • 06 Маркелов Дмитрий
  • 17 Маслов Кирилл
  • 10 Киселёв Роман
  • 27 Коняхин Егор
  • 22 Безбородов Алексей
  • запасные игроки:
  • 20 Шульган Михаил (с 26 по 31)
  • 97 Карлов Эрик
  • 69 Федорченко Константин
  • 31 Пеннер Егор
  • 18 Бурвин Олег
  • 03 Устюжанин Глеб
  • 21 Партицкий Алексанедр
  • 11 Фетисов Дмитрий
  • не выходили на поле:
  • 0 1 Копейкин Максим
Удаления игроков / штрафное время команд

4 минут:

  • 11, Мустафин Ярослав — 4 (подножка)
 

0 минут:

Судейская бригада

Синицын Сергей (Новосибирск) (судья в поле)
Колесников Дмитрий (Новосибирск) (судья в поле)
Карманов Игорь (Новосибирск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут к-да, А — 18:25. Комп. время — 19:14+1:00. Тайм-аут к-да Б — 35:19. Комп. время — 36:05+1:00.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан