rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш-2008» Новосибирск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019
Новосибирск
Матч № 14
15 ноября 2019 г., Пятница, 13:50 (09:50 по московскому времени)
Новосибирск, стадион «Сибсельмаш» | 100 зрителей| ясно, -15 гр.

«СДЮCШОР-Волга»
Ульяновск

2 : 1
(0:0)

«Сибсельмаш-2008»
Новосибирск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

 
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

2 минут:

  • 3, командное предупреждение
  • 39, Махнаков — 2 (задержка игры)
 

4 минут:

Судейская бригада

Синицын Сергей (Новосибирск) (судья в поле)
Бондарь Виктор (Новосибирск) (судья в поле)
Карманов Игорь (Новосибирск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут к-да Б — 39:35. Комп. время — 39:41+1:00.

Технический онлайн
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 14:38:41. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2008» (Новосибирск) — 2:1 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
39:41   Назначено компенсированное время: 01:00
39:35   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2008». Компенсированное время — 0:25
38:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 31, БАДАСЯН Артём (в) — досрочно окончено штрафное время
38:56 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2008», ЗЫКОВ Степан (к) — с игры
38:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БАДАСЯН Артём (в) (задержка игры)
37:42   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2008». В игру вступает ДЕМИДОВ Никита (в)
36:58   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
36:25   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
33:31   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» получает право на свободный удар справа
32:40   ЗЫКОВ Степан (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — закончилось штрафное время
31:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового справа
31:20   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового справа
30:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-2008», ЗЫКОВ Степан (к) (блокировка)
27:08 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав — с игры
22:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового справа
20:56 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав (МАХНАКОВ Дмитрий) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:17:11. Время перерыва — 0:03:27
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2008» (Новосибирск) — 0:0
13:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
11:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового слева
10:31   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового справа
10:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» получает право на свободный удар справа
9:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» получает право на свободный удар слева
7:35   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» получает право на свободный удар слева
6:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового справа
4:35   ЮРЧЕНКО Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — закончилось штрафное время
3:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
2:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
2:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-2008», ЮРЧЕНКО Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
2:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, , Новосибирск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 31. БАДАСЯН Артём (в) | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 7. БУРЫЛИН Богдан | 24. БАШМАКОВ Максим | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 8. КУЗЁМИН Константин | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей | 25. СИНЯВИН Арсений | 26. ЧУРАЕВ Захар | 27. АСЛАНОВ Андрей | 30. СОЛОДОВНИКОВ Никита (в) | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 13. ФЁДОРОВ Александр | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 28. КОНЮХОВ Олег | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 2. ДАНИЛОВ Александр | 5. СУХОРОСЛОВ Владислав | 6. СОРОКИН Максим | 7. БЕССОНОВ Иван | 8. БАБКИН Глеб | 9. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 10. ЗЫКОВ Степан (к) | 19. ДУДКИН Кирилл | 21. БАСОВ Илья | 17. МЯСНИКОВ Роман | 20. ДЕМИДОВ Никита (в) | 16. ШЕВЧЕНКО Максим | 18. ЗОЛОТАРЁВ Артём | 15. БОЧКИН Матвей | 11. ЮРЧЕНКО Никита | 23. МЫТНИКОВ Егор | 22. ФАГМЕЕВ Вячеслав | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:53:45 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -15°C.

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка