rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012


Турниры в группах


Группа 1. Круговой турнир, 3 декабря 2011 г. — 26 февраля 2012 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Кольская ГМК Мончегорск 20 19 0 1 161-35 57
2 Россия Вымпел Королёв 20 11 2 7 95-57 35
3 Россия Водник-2 Архангельск 20 8 2 10 83-90 26
4 Россия Мурман-2 Мурманск 20 8 1 11 75-127 25
5 Россия Старт-2 Нижний Новгород 20 5 2 13 68-105 17
6 Россия Зоркий-2 Красногорск 20 5 1 14 67-135 16
Группа 2. Круговой турнир, 3 декабря 2011 г. — 26 февраля 2012 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Локомотив Оренбург 24 23 1 0 185-40 70
2 Россия Универсал Саратов 24 15 3 6 139-99 48
3 Россия Волга-СДЮСШОР Ульяновск 24 15 2 7 143-79 47
4 Россия Динамо-Казань-2 Казань 24 9 0 15 106-170 27
5 Россия Черемшан Димитровград 24 7 2 15 107-142 23
6 Казахстан Акжайык Уральск 24 7 2 15 70-131 23
7 Россия ЦСК ВВС Самарская область 24 2 2 20 80-169 8
Группа 3. Круговой турнир, 26 ноября 2011 г. — 26 февраля 2012 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Строитель Сыктывкар 24 21 0 3 190-69 63
2 Россия Факел Богданович 24 15 0 9 161-119 45
3 Россия Динамо-Маяк Краснотурьинск 24 13 1 10 115-111 40
4 Россия Знамя-Удмуртия Воткинск 24 13 0 11 109-100 39
5 Россия СКА-Свердловск Свердловская область 24 12 0 12 135-111 36
6 Россия Родина-2 Киров 24 7 1 16 96-151 22
7 Россия Северский трубник Полевской 24 1 2 21 68-213 5
Группа 4. Круговой турнир, 3 декабря 2011 г. — 27 февраля 2012 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны-Хакасия Абакан 20 17 0 3 193-40 51
2 Россия Кузбасс-2 Кемерово 20 11 3 6 109-90 36
3 Россия Енисей-2 Красноярск 20 11 2 7 136-86 35
4 Россия Сибсельмаш-2 Новосибирск 20 10 2 8 109-117 32
5 Россия Байкал-Энергия-2 Иркутск 20 3 4 13 75-156 13
6 Россия Лесохимик Усть-Илимск 20 2 1 17 64-197 7
Группа 5. Круговой турнир, 3 декабря 2011 г. — 26 февраля 2012 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Восток Арсеньев 24 14 3 7 108-82 45
2 Россия Надежда Биробиджан 24 13 3 8 98-81 42
3 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 24 9 1 14 97-112 28
4 Россия Урожай Смидович 24 7 3 14 94-122 24

Финальный турнир команд Высшей лиги


Абакан, 2-7 марта 2012 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны-Хакасия Абакан 5 5 0 0 38-14 15
2 Россия Кольская ГМК Мончегорск 5 3 0 2 17-13 9
3 Россия Локомотив Оренбург 5 2 1 2 16-16 7
4 Россия Строитель Сыктывкар 5 2 1 2 14-14 7
5 Россия Вымпел Королёв 5 2 0 3 13-20 6
6 Россия Восток Арсеньев 5 0 0 5 14-35 0

Финальный турнир молодёжных команд


Архангельск, 22-27 марта 2012 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Водник-2 Архангельск 5 4 1 0 36-18 13
2 Россия Кузбасс-2 Кемерово 5 4 0 1 26-16 12
3 Россия Волга-СДЮСШОР Ульяновск 5 3 1 1 39-19 10
4 Россия Енисей-2 Красноярск 5 1 0 4 24-34 3
5 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 5 1 0 4 16-30 3
6 Россия Динамо-Маяк Краснотурьинск 5 1 0 4 17-41 3

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР МОЛОДЁЖНЫХ КОМАНД

Архангельск, 22-27 марта 2012 г.

Вратарь:

Артём ПЕТУХОВ («Водник-2»)

Защитник:

Артём САВЕЛЬЕВ («Кузбасс-2»)

Полузащитник:

Евгений ДЕРГАЕВ («Водник-2»)

Нападающий:

Егор ШИЦКО («СКА-Нефтяник-2»)

Бомбардир:

Евгений ВОЛГУЖЕВ («Волга-СДЮСШОР») – 17 мячей

Лучший игрок:

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка