rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги -
2015-2016

Турниры в группах


Группа 1. Круговой турнир, 21 ноября 2015 г.-28 февраля 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман 36 31 3 2 228-48 96
2 Россия Черемшан 36 24 3 9 172-114 75
3 Россия Вымпел 36 24 3 9 222-111 75
4 Россия Волга-2 36 19 5 12 167-154 62
5 Россия Старт-2 36 18 2 16 163-151 56
6 Россия Родина-2 36 17 2 17 161-157 53
7 Россия Строитель 36 16 2 18 143-154 50
8 Россия Водник-2 36 13 3 20 117-143 42
9 Россия Динамо-Крылатское 36 4 1 31 95-298 13
10 Россия Зоркий-2 36 1 2 33 47-185 5
Группа 2. Круговой турнир, 24 ноября 2015 г.-25 февраля 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Знамя-Удмуртия 28 19 0 9 125-104 57
2 Россия Локомотив 28 17 2 9 154-107 53
3 Россия Никельщик 28 16 1 11 135-103 49
4 Казахстан Акжайык 28 13 2 13 95-107 41
5 Россия Маяк 28 13 2 13 102-123 41
6 Россия Универсал 28 11 0 17 65-37 33
7 Россия Динамо-Казань-2 28 9 3 16 111-152 30
8 Россия СКА-Свердловск 28 7 4 17 70-124 25
Группа 3. Круговой турнир, 14 ноября 2015 г.-28 февраля 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны-Хакасия 32 27 2 3 184-72 83
2 Россия Енисей-2 32 22 3 7 195-91 69
3 Россия Восток 32 20 1 11 190-148 61
4 Россия СКА-Нефтяник-2 32 16 3 13 164-165 51
5 Россия Сибсельмаш-2 32 16 1 15 125-128 49
6 Россия Кузбасс-2 32 14 2 16 123-178 44
7 Россия Байкал-Энергия-2 32 13 3 16 95-141 42
8 Россия Надежда 32 6 0 26 78-162 18
9 Россия Урожай 32 2 1 29 60-129 7

Финальный турнир


Ульяновск. Круговой турнир, 3−9 марта 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман 5 5 0 0 45-16 15
2 Россия Саяны-Хакасия 5 4 0 1 30-12 12
3 Россия Черемшан 5 3 0 2 31-30 9
4 Россия Знамя-Удмуртия 5 2 0 3 23-32 6
5 Россия Никельщик 5 1 0 4 19-33 3
6 Казахстан Акжайык 5 0 0 5 18-43 0

Финальный турнир молодёжных команд


Ульяновск. Круговой турнир, 22−27 марта 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Волга-2 5 5 0 0 36-19 15
2 Россия Енисей-2 5 3 1 1 35-23 10
3 Россия СКА-Нефтяник-2 5 3 1 1 24-16 10
4 Россия Сибсельмаш-2 5 2 0 3 24-25 6
5 Россия Старт-2 5 1 0 4 22-33 3
6 Россия Динамо-Казань-2 5 0 0 5 22-47 0

амплуа

финал Высшей лиги

Ульяновск, 3-9 марта

финал фарм-клубов

Ульяновск,  22-27 марта

вратарь:

Сергей САБЛИН (Черемшан)

Дмитрий АТАМАНЮК (Волга-2)

защитник:

Александр КРОТОВ (Мурман)

Юрий БОНДАРЕНКО (СКА-Нефтяник-2)

полузащитник:

Максим ВАСИЛЕНКО (Саяны-Хакасия)

Артём ВАРЛАМОВ (Енисей-2)

нападающий:

Дмитрий САФУЛЛИН (Никельщик)

Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2)

бомбардир:

Андрей КИСЕЛЁВ (Мурман) - 11 мячей

Сергей ГАН (Сибсельмаш-2) - 15 мячей

лучший игрок:

Алексей ЗАГАРСКИХ (Черемшан)

Никита ВЕЩАГИН (Волга-2)

самый полезный игрок

-

Иван ДЕЦЮРА (Енисей-2)

лучший тренер

-

Сергей ГОРЧАКОВ (Волга-2)

лучший судья

-

Сергей ГОРБАЧЁВ (Балашиха)

Символическая сборная финала фарм-клубов

Дмитрий АТАМАНЮК (Волга-2)

Юрий БОНДАРЕНКО (СКА-Нефтяник-2), Даниил ЮГАЙ (Волга-2), Максим НЕМЦЕВ (Енисей-2)

Артём ВАРЛАМОВ (Енисей-2), Егор ДАРКОВСКИЙ (Сибсельмаш-2), Никита ВЕЩАГИН (Волга-2), Иван ДЕЦЮРА (Енисей-2)

Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2), Сергей ГАН (Сибсельмаш-2), Александр СТЕПАНОВ (Волга-2)