rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017
Новосибирск
Матч № 14
26 ноября 2017 г., Воскресенье, 09:50 (05:50 по московскому времени)
Новосибирск, стадион «Сибсельмаш» | 30 зрителей| ясно, -14 гр.

«СДЮCШОР-Волга»
Ульяновск

1 : 6
(0:2)

«Енисей»
Красноярск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

  • 28, Королёв Кирилл
 
  • 2, Яцученко Савелий
  • 4, Топоров Илья
  • 21, Куликовский Сергей (Слепухин Клим)
  • 23, Шохов Роман (Коршунов Данил)
  • 25, Титар Егор (Слепухин Клим)
  • 34, Шохов Роман
Незабитые пенальти
 
  • 7, Куликовский Сергей (вратарь)
Составы команд
  • 22 Берляков Игорь(с 1 по 40)
  • 20 Саранский Артём
  • 13 Гарапов Данис
  • 14 Кувырин Никита
  • 09 Лашманов Михаил
  • 08 Леонтьев Дмитрий
  • 19 Осипов Данила
  • 16 Тонеев Михаил
  • 03 Дмитриев Пётр
  • 05 Морозов Дмитрий
  • 10 Садрутдинов Ярослав
  • запасные игроки:
  • 04 Пятайкин Даниил
  • 07 Юдин Вячеслав
  • 12 Королёв Кирилл
  • 15 Потёмкин Павел
  • 06 Минахметов Эдуард
  • 11 Краснов Егор
  • не выходили на поле:
  • 01 Куличков Никита
 
  • 30 Шутов Дионисий(с 1 по 20)
  • 08 Лесняк Илья
  • 10 Булгаков Роман
  • 04 Кронидов Глеб
  • 80 Кочетков Роман
  • 02 Старцев Иван
  • 17 Куликовский Сергей
  • 18 Топоров Илья
  • 20 Титар Егор
  • 45 Слепухин Клим
  • 15 Яцученко Савелий
  • запасные игроки:
  • 01 Коршунов Данил(с 21 по 40)
  • 14 Шохов Роман
  • 05 Щербинин Богдан
  • 19 Кураев Андрей
  • 03 Лунин Александр
  • 21 Гайнулин Денис
  • 34 Веселов Кирилл
  • 09 Игнатов Владислав
Удаления игроков / штрафное время команд

8 минут:

  • 7, Гарапов Данис — 2 (удар соперника)
  • 32, Дмитриев Пётр — 2 (задержка, зацеп)
  • 33, Осипов Данила — 2 (толчок соперника)
  • 33, Саранский Артём — 2 (толчок соперника)
 

10 минут:

  • 4, Старцев Иван — 2 (толчок соперника)
  • 24, Старцев Иван — 2 (удар соперника)
  • 34, Титар Егор — 2 (удар соперника)
  • 37, Кочетков Роман — 2 (подножка)
  • 40, Кочетков Роман — 2 (толчок соперника)
Судейская бригада

Филиппов Андрей (Новосибирск) (судья в поле)
Голитаров Алексей (Новосибирск) (судья в поле)
Карманов Игорь (Новосибирск) (судья-секретарь)

Технический онлайн
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 10:52:48. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:6 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 10. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», КОЧЕТКОВ Роман (толчок соперника)
38:02   КОЧЕТКОВ Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
37:36   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КОРШУНОВ Данил (в)
36:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», КОЧЕТКОВ Роман (подножка)
35:33   ТИТАР Егор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:39   САРАНСКИЙ Артём, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
34:39   ОСИПОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
33:54 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) — с игры
33:49   ДМИТРИЕВ Пётр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
33:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ТИТАР Егор (удар соперника клюшкой)
32:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САРАНСКИЙ Артём (толчок соперника)
32:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (толчок соперника)
31:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДМИТРИЕВ Пётр (задержка соперника)
31:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
29:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
28:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
27:25 Гол  1:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
25:43   СТАРЦЕВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
24:13 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ТИТАР Егор (СЛЕПУХИН Клим) — с игры
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», СТАРЦЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
22:57 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) (ШУТОВ Дионисий (в)) — с игры
20:45 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (СЛЕПУХИН Клим) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:32:47. Время перерыва — 0:11:37
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:10). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
19:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
18:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
14:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СДЮСШОР-ВОЛГА»
14:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
10:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:13   ГАРАПОВ Данис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
7:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
7:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
6:12   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (вратарь)
6:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРАПОВ Данис (удар соперника клюшкой)
5:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:09   СТАРЦЕВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
3:30 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТОПОРОВ Илья — с игры
3:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», СТАРЦЕВ Иван (толчок соперника)
1:54 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЯЦУЧЕНКО Савелий — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 8. ЛЕСНЯК Илья | 10. БУЛГАКОВ Роман | 4. КРОНИДОВ Глеб | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 2. СТАРЦЕВ Иван | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 18. ТОПОРОВ Илья | 20. ТИТАР Егор | 45. СЛЕПУХИН Клим | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 14. ШОХОВ Роман (к) | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 19. КУРАЕВ Андрей | 3. ЛУНИН Александр | 21. ГАЙНУЛИН Денис | 34. ВЕСЕЛОВ Кирилл | 9. ИГНАТОВ Владислав | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 20. САРАНСКИЙ Артём | 13. ГАРАПОВ Данис | 14. КУВЫРИН Никита | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 19. ОСИПОВ Данила | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 5. МОРОЗОВ Дмитрий | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 7. ЮДИН Вячеслав | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 15. ПОТЁМКИН Павел | 6. МИНАХМЕТОВ Эдуард | 11. КРАСНОВ Егор | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.А.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ГОЛИТАРОВ Алексей, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:06 (НОВОСИБИРСК, местное время)

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка