rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Уральский трубник» Первоуральск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017
Новосибирск
Матч № 8
25 ноября 2017 г., Суббота, 09:50 (05:50 по московскому времени)
Новосибирск, стадион «Сибсельмаш» | 30 зрителей| ясно, -5 гр.

«Уральский трубник»
Первоуральск

0 : 6
(0:2)

«СДЮCШОР-Волга»
Ульяновск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

 
  • 3, Королёв Кирилл (Дмитриев Пётр)
  • 12, Лашманов Михаил (Леонтьев Дмитрий)
  • 26, Королёв Кирилл
  • 31, Леонтьев Дмитрий
  • 37, Леонтьев Дмитрий
  • 40, Королёв Кирилл
Незабитые пенальти
 
  • 10, Королёв Кирилл (вратарь)
  • 19, Королёв Кирилл (штанга)
Составы команд
  • 20 Климов Константин(с 1 по 40)
  • 02 Ерофеев Никита
  • 03 Чумаков Алексей
  • 05 Быков Семён
  • 06 Смоленцев Артём
  • 07 Хомяков Семён
  • 09 Майшанов Андрей
  • 10 Фролов Матвей
  • 11 Грошев Данил
  • 12 Татарченков Максим
  • 14 Александров Ефим
  • запасные игроки:
  • 15 Копытов Евгений
  • 16 Гайнулин Тимур
  • 17 Охремчук Павел
  • 18 Еловиков Артём
  • 19 Докучаев Данил
  • 21 Юровский Егор
  • 22 Хайдаров Максим
  • не выходили на поле:
  • 01 Лосевский Ярослав
 
  • 22 Берляков Игорь(с 1 по 40)
  • 20 Саранский Артём
  • 13 Гарапов Данис
  • 14 Кувырин Никита
  • 09 Лашманов Михаил
  • 08 Леонтьев Дмитрий
  • 19 Осипов Данила
  • 16 Тонеев Михаил
  • 03 Дмитриев Пётр
  • 05 Морозов Дмитрий
  • 10 Садрутдинов Ярослав
  • запасные игроки:
  • 04 Пятайкин Даниил
  • 07 Юдин Вячеслав
  • 12 Королёв Кирилл
  • 15 Потёмкин Павел
  • 06 Минахметов Эдуард
  • 11 Краснов Егор
  • не выходили на поле:
  • 01 Куличков Никита
Удаления игроков / штрафное время команд

8 минут:

  • 7, Чумаков Алексей — 2 (блокировка, силовой прием)
  • 10, Докучаев Данил — 2 (неразрешенная остановка мяча)
  • 19, Копытов Евгений — 2 (подножка)
  • 36, Фролов Матвей — 2 (удар соперника)
 

6 минут:

  • 17, Дмитриев Пётр — 2 (неспортивное поведение)
  • 26, Осипов Данила — 2 (задержка, зацеп)
  • 30, Гарапов Данис — 2 (подножка)
Судейская бригада

Бабин Владислав (Новосибирск) (судья в поле)
Синицын Сергей (Новосибирск) (судья в поле)
Карманов Игорь (Новосибирск) (судья-секретарь)

Технический онлайн
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 10:36:44. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:6 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 6. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:43 Гол  0:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
37:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
36:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 10, ФРОЛОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
36:13 Гол  0:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий — с игры
35:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФРОЛОВ Матвей (удар соперника клюшкой)
32:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
31:25   ГАРАПОВ Данис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:37 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий — с игры
29:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
29:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРАПОВ Данис (подножка)
28:26   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
27:04   ОСИПОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:28 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
25:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (задержка соперника)
23:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
23:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
21:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
20:49   КОПЫТОВ Евгений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:16:42. Время перерыва — 0:03:43
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 2. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
18:50   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (штанга)
18:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОПЫТОВ Евгений (подножка)
18:40   ДМИТРИЕВ Пётр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
18:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
16:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДМИТРИЕВ Пётр (неспортивное поведение)
14:45   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
11:52 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛАШМАНОВ Михаил (ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий) — с игры
11:18   ДОКУЧАЕВ Данил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
9:17   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (вратарь)
9:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДОКУЧАЕВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
8:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:38   ЧУМАКОВ Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
7:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
6:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУМАКОВ Алексей (блокировка)
5:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
2:48 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ДМИТРИЕВ Пётр) — с игры
1:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:53:02 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: БАБИН Владислав, , Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. КЛИМОВ Константин (в) | 2. ЕРОФЕЕВ Никита | 3. ЧУМАКОВ Алексей | 5. БЫКОВ Семён | 6. СМОЛЕНЦЕВ Артём | 7. ХОМЯКОВ Семён | 9. МАЙШАНОВ Андрей | 10. ФРОЛОВ Матвей | 11. ГРОШЕВ Данил | 12. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 14. АЛЕКСАНДРОВ Ефим | 1. ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в) | 15. КОПЫТОВ Евгений | 16. ГАЙНУЛИН Тимур | 17. ОХРЕМЧУК Павел | 18. ЕЛОВИКОВ Артём | 19. ДОКУЧАЕВ Данил | 21. ЮРОВСКИЙ Егор | 22. ХАЙДАРОВ Максим (к) | Тренер — КОЦУПЕЙ Ю.В.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 20. САРАНСКИЙ Артём | 13. ГАРАПОВ Данис | 14. КУВЫРИН Никита | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 19. ОСИПОВ Данила | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 5. МОРОЗОВ Дмитрий | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 7. ЮДИН Вячеслав | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 15. ПОТЁМКИН Павел | 6. МИНАХМЕТОВ Эдуард | 11. КРАСНОВ Егор | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.А.

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка