rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Высшей лиги -
2012-2013

Турниры в группах


Группа 1. Круговой турнир, 21 ноября 2012 г. — 25 февраля 2013 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман 32 28 2 2 225-61 86
2 Россия Строитель 32 23 3 6 173-83 72
3 Россия Вымпел 32 21 1 10 141-96 64
4 Россия Черемшан 32 15 3 14 160-165 48
5 Россия Волга-СДЮСШОР 32 14 3 15 118-134 45
6 Россия Зоркий-2 32 10 1 21 130-196 31
7 Россия Водник-2 32 10 0 22 144-162 30
8 Россия Старт-2 32 7 3 22 109-205 24
9 Россия Родина-2 32 7 2 23 100-198 23
Группа 2. Круговой турнир, 1 декабря 2012 г. — 27 февраля 2013 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Универсал 32 23 2 7 199-110 71
2 Россия Знамя-Удмуртия 32 20 3 9 120-100 63
3 Россия Динамо-Маяк 32 19 4 9 149-116 61
4 Россия Локомотив 32 18 2 12 135-93 56
5 Казахстан Акжайык 32 12 4 16 102-123 40
6 Россия Динамо-Казань-2 32 13 1 18 129-159 40
7 Россия СКА-Свердловск 32 11 2 19 138-156 35
8 Россия Динамо 32 10 4 18 119-172 34
9 Россия Никельщик 32 5 4 23 105-167 19
Группа 3. Круговой турнир, 27 ноября 2012 г. — 25 февраля 2013 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Сибсельмаш-2 20 15 1 4 144-71 46
2 Россия Кузбасс-2 20 14 2 4 176-67 44
3 Россия Енисей-2 20 11 1 8 147-88 34
4 Россия Байкал-Энергия-2 20 9 1 10 97-113 28
5 Россия Саяны-Хакасия-2 20 7 3 10 94-63 24
6 Россия Лесохимик 20 0 0 20 39-295 0
Группа 4. Круговой турнир. 1 декабря 2012 г. — 24 февраля 2013 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Восток 24 17 3 4 144-82 54
2 Россия Урожай 24 15 3 6 128-91 48
3 Россия Надежда 24 10 2 12 102-98 32
4 Россия СКА-Нефтяник-2 24 1 2 21 71-174 5

Финальный турнир


Сыктывкар. Круговой турнир. 3-10 марта 2013 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Строитель 7 6 1 0 37-13 19
2 Россия Мурман 7 5 1 1 28-12 16
3 Россия Восток 7 5 0 2 30-25 15
4 Россия Универсал 7 4 0 3 42-41 12
5 Россия Знамя-Удмуртия 7 3 0 4 17-24 9
6 Россия Вымпел 7 2 0 5 25-29 6
7 Россия Сибсельмаш-2 7 2 0 5 27-44 6
8 Россия Динамо-Маяк 7 0 0 7 24-42 0

Финальный турнир молодёжных команд


Новосибирск. Круговой турнир, 16-21 марта 2013 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Сибсельмаш-2 5 4 0 1 23-11 12
2 Россия Кузбасс-2 5 3 1 1 30-11 10
3 Россия Волга-СДЮСШОР 5 3 1 1 30-17 10
4 Россия Енисей-2 5 3 0 2 26-21 9
5 Россия Динамо-Маяк 5 1 0 4 13-34 3
6 Россия СКА-Нефтяник-2 5 0 0 5 12-40 0

 Лучшие игроки

финал ВЛ - Сыктывкар

финал МК - Новосибирск

Вратарь:

Виктор КАМЕНЕВ (Мурман) 

Евгений ТОЛОЛО (Сибсельмащ-2)

Защитник:

Алексей МАРТЫНЕЦ (Строитель)

Никита ЮРЛОВ (Сибсельмащ-2)

Полузащитник:

Николай КУЛАГИН (Вымпел)

Руслан ТРЕМАСКИН (Кузбасс-2)

Нападающий:

Евгений БАБИН (Строитель)

Евгений ВОЛГУЖЕВ (Волга-СДЮСШОР) 

Бомбардир:

Андрей КАБАНОВ (Универсал) – 18 мячей

Евгений ВОЛГУЖЕВ (Волга-СДЮСШОР) – 16 мячей

Лучший игрок:

не опред.

Вячеслав ШВЕЦОВ (Енисей)

Лучший тренер

Александр ЦЫГАНОВ (Вымпел)

не опред.

Приз молодому игроку

Дмитрий КОРЯКИН (Строитель)

не опред.