rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Первой лиги - 2010-2011


Турниры в группах


Группа 1, подгруппа «А», 8 декабря 2010 г. — 30 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Кольская ГМК Мончегорск 12 10 0 2 71-29 30
2 Россия Мурман Мурманск 12 8 0 4 52-30 24
3 Россия Вымпел Королёв 12 6 0 6 38-40 18
4 Россия Боровичи Новгородская область 12 0 0 12 19-81 0
Группа 1, подгруппа «Б», 11 декабря 2010 г. — 29 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Универсал Саратов 16 12 2 2 67-45 38
2 Казахстан Акжайык Уральск 16 8 1 7 67-44 25
3 Россия Черемшан Димитровград 16 7 1 8 59-76 22
4 Россия Волга-СДЮСШОР Ульяновск 16 5 3 8 54-65 18
5 Россия ЦСК ВВС Самарская область 16 4 1 11 47-64 13
Группа 1, за 1-6 места, 2-28 февраля 2011 г. Круговой турнир (очки набранные командами только на II этапе)
  и в н п мячи о
1 Россия Кольская ГМК Мончегорск 12 11 0 1 80-17 33
2 Россия Мурман Мурманск 12 10 0 2 84-26 30
3 Россия Вымпел Королёв 12 10 0 2 76-29 30
4 Казахстан Акжайык Уральск 12 4 0 8 28-59 12
5 Россия Универсал Саратов 12 1 0 11 20-71 3
6 Россия Черемшан Димитровград 12 0 0 12 24-110 0
Группа 1, за 7-9 места, 8-26 февраля 2011 г. Круговой турнир (очки набранные командами только на II этапе)
  и в н п мячи о
1 Россия Волга-СДЮСШОР Ульяновск 8 7 0 1 46-29 21
2 Россия ЦСК ВВС Самарская область 8 1 0 7 29-46 3
Группа 2. 24 ноября 2010 г.-27 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Факел Богданович 32 27 0 5 151-66 81
2 Россия Строитель Сыктывкар 32 25 3 4 174-70 78
3 Россия СКА-Свердловск Свердловская область 32 22 2 8 172-83 68
4 Россия Знамя-Удмуртия Воткинск 32 20 2 10 153-95 62
5 Россия Родина-2 Киров 32 15 3 14 154-140 48
6 Россия Маяк Краснотурьинск 32 9 1 22 112-168 28
7 Россия Ракета Казань 32 8 3 21 85-131 27
8 Россия Северский трубник Полевской 32 8 2 22 111-220 26
9 Россия Металлург НТ Нижний Тагил 32 2 0 30 42-181 6
Группа 3. 3 декабря 2010 г.-20 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны-Хакасия Абакан 16 14 0 2 120-49 42
2 Россия Енисей-2 Красноярск 16 10 3 3 104-61 33
3 Россия Байкал-Энергия-2 Иркутск 16 7 0 9 62-77 21
4 Россия Сибсельмаш-2 Новосибирск 16 3 2 11 62-90 11
5 Россия Лесохимик Усть-Илимск 16 2 3 11 51-122 9
Группа 4. 11 декабря 2010 г.-26 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Восток Арсеньев 16 14 0 2 102-37 42
2 Россия Надежда Биробиджан 16 12 0 4 101-49 36
3 Россия Урожай Смидович 16 8 0 8 91-81 24
4 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 16 4 1 11 65-110 13
5 Россия СКА ДВО Хабаровск 16 1 1 14 53-135 4

Финальный турнир


Мурманск. 6-12 марта 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман Мурманск 6 5 0 1 34-16 15
2 Россия Кольская ГМК Мончегорск 6 3 0 3 18-26 9
3 Россия Вымпел Королёв 6 2 0 4 26-30 6
4 Россия Саяны-Хакасия Абакан 6 2 0 4 20-26 6

1 группа, за 1-6 места. Итоговая таблица

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Кольская ГМК

20

17

0

3

113:38

51

2

Мурман

20

14

0

6

109:51

42

3

Вымпел

20

12

0

8

98:63

36

4

Акжайык

20

8

0

12

66:84

24

5

Универсал

20

7

1

12

56:92

22

6

Черемшан

20

1

1

18

45:159

4

Дальневосточная межрегиональная федерация определила лауреатов 4 группы 1 лиги

Вратарь:

Евгений ТАМАЗЛЫКАРЬ («Урожай»)

Защитник:

Алексей СУДАКОВ («Восток»)

Полузащитник:

Сергей ПОРКУЛЕВИЧ («Восток»)

Нападающий:

Андрей ПЕТРОВ («Урожай»)

Бомбардир:

Сергей БУРМИСТРОВ («Урожай») – 33 мяча

Лучший игрок:

Вячеслав БРАТЧЕНКО («Восток»)

Лучший тренер:

Михаил БРАЛЬГИН («Надежда»)

Лучший судья:

Вячеслав БЕДАРЕВ (Биробиджан)

Символическая сборная Дальневосточной группы 1 лиги

Вратарь - Евгений ТАМАЗЛЫКАРЬ («Урожай»)

Защитники - Алексей СУДАКОВ («Восток»), Александр БАЖЕНОВ («Урожай»), Василий ЖАУКЕНОВ («СКА-Нефтяник-2»)

Полузащитники - Егор ГОРНОСТАЕВ («Восток»), Иван МАКАРОВ («Надежда»), Сергей ПОРКУЛЕВИЧ («Восток»), Евгений ЖАДАНОВ («Надежда»)

Нападающие - Андрей ПЕТРОВ («Урожай»), Сергей БУРМИСТРОВ («Урожай»), Вячеслав БРАТЧЕНКО («Восток»)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан