rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Первой лиги - 2010-2011


Турниры в группах


Группа 1, подгруппа «А», 8 декабря 2010 г. — 30 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Кольская ГМК Мончегорск 12 10 0 2 71-29 30
2 Россия Мурман Мурманск 12 8 0 4 52-30 24
3 Россия Вымпел Королёв 12 6 0 6 38-40 18
4 Россия Боровичи Новгородская область 12 0 0 12 19-81 0
Группа 1, подгруппа «Б», 11 декабря 2010 г. — 29 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Универсал Саратов 16 12 2 2 67-45 38
2 Казахстан Акжайык Уральск 16 8 1 7 67-44 25
3 Россия Черемшан Димитровград 16 7 1 8 59-76 22
4 Россия Волга-СДЮСШОР Ульяновск 16 5 3 8 54-65 18
5 Россия ЦСК ВВС Самарская область 16 4 1 11 47-64 13
Группа 1, за 1-6 места, 2-28 февраля 2011 г. Круговой турнир (очки набранные командами только на II этапе)
  и в н п мячи о
1 Россия Кольская ГМК Мончегорск 12 11 0 1 80-17 33
2 Россия Мурман Мурманск 12 10 0 2 84-26 30
3 Россия Вымпел Королёв 12 10 0 2 76-29 30
4 Казахстан Акжайык Уральск 12 4 0 8 28-59 12
5 Россия Универсал Саратов 12 1 0 11 20-71 3
6 Россия Черемшан Димитровград 12 0 0 12 24-110 0
Группа 1, за 7-9 места, 8-26 февраля 2011 г. Круговой турнир (очки набранные командами только на II этапе)
  и в н п мячи о
1 Россия Волга-СДЮСШОР Ульяновск 8 7 0 1 46-29 21
2 Россия ЦСК ВВС Самарская область 8 1 0 7 29-46 3
Группа 2. 24 ноября 2010 г.-27 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Факел Богданович 32 27 0 5 151-66 81
2 Россия Строитель Сыктывкар 32 25 3 4 174-70 78
3 Россия СКА-Свердловск Свердловская область 32 22 2 8 172-83 68
4 Россия Знамя-Удмуртия Воткинск 32 20 2 10 153-95 62
5 Россия Родина-2 Киров 32 15 3 14 154-140 48
6 Россия Маяк Краснотурьинск 32 9 1 22 112-168 28
7 Россия Ракета Казань 32 8 3 21 85-131 27
8 Россия Северский трубник Полевской 32 8 2 22 111-220 26
9 Россия Металлург НТ Нижний Тагил 32 2 0 30 42-181 6
Группа 3. 3 декабря 2010 г.-20 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Саяны-Хакасия Абакан 16 14 0 2 120-49 42
2 Россия Енисей-2 Красноярск 16 10 3 3 104-61 33
3 Россия Байкал-Энергия-2 Иркутск 16 7 0 9 62-77 21
4 Россия Сибсельмаш-2 Новосибирск 16 3 2 11 62-90 11
5 Россия Лесохимик Усть-Илимск 16 2 3 11 51-122 9
Группа 4. 11 декабря 2010 г.-26 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Восток Арсеньев 16 14 0 2 102-37 42
2 Россия Надежда Биробиджан 16 12 0 4 101-49 36
3 Россия Урожай Смидович 16 8 0 8 91-81 24
4 Россия СКА-Нефтяник-2 Хабаровск 16 4 1 11 65-110 13
5 Россия СКА ДВО Хабаровск 16 1 1 14 53-135 4

Финальный турнир


Мурманск. 6-12 марта 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Мурман Мурманск 6 5 0 1 34-16 15
2 Россия Кольская ГМК Мончегорск 6 3 0 3 18-26 9
3 Россия Вымпел Королёв 6 2 0 4 26-30 6
4 Россия Саяны-Хакасия Абакан 6 2 0 4 20-26 6

1 группа, за 1-6 места. Итоговая таблица

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Кольская ГМК

20

17

0

3

113:38

51

2

Мурман

20

14

0

6

109:51

42

3

Вымпел

20

12

0

8

98:63

36

4

Акжайык

20

8

0

12

66:84

24

5

Универсал

20

7

1

12

56:92

22

6

Черемшан

20

1

1

18

45:159

4

Дальневосточная межрегиональная федерация определила лауреатов 4 группы 1 лиги

Вратарь:

Евгений ТАМАЗЛЫКАРЬ («Урожай»)

Защитник:

Алексей СУДАКОВ («Восток»)

Полузащитник:

Сергей ПОРКУЛЕВИЧ («Восток»)

Нападающий:

Андрей ПЕТРОВ («Урожай»)

Бомбардир:

Сергей БУРМИСТРОВ («Урожай») – 33 мяча

Лучший игрок:

Вячеслав БРАТЧЕНКО («Восток»)

Лучший тренер:

Михаил БРАЛЬГИН («Надежда»)

Лучший судья:

Вячеслав БЕДАРЕВ (Биробиджан)

Символическая сборная Дальневосточной группы 1 лиги

Вратарь - Евгений ТАМАЗЛЫКАРЬ («Урожай»)

Защитники - Алексей СУДАКОВ («Восток»), Александр БАЖЕНОВ («Урожай»), Василий ЖАУКЕНОВ («СКА-Нефтяник-2»)

Полузащитники - Егор ГОРНОСТАЕВ («Восток»), Иван МАКАРОВ («Надежда»), Сергей ПОРКУЛЕВИЧ («Восток»), Евгений ЖАДАНОВ («Надежда»)

Нападающие - Андрей ПЕТРОВ («Урожай»), Сергей БУРМИСТРОВ («Урожай»), Вячеслав БРАТЧЕНКО («Восток»)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка