rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Первой лиги - 2010-2011


Турниры в группах


Группа 2. 24 ноября 2010 г.-27 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Факел Богданович 32 27 0 5 151-66 81
2 Россия Строитель Сыктывкар 32 25 3 4 174-70 78
3 Россия СКА-Свердловск Свердловская область 32 22 2 8 172-83 68
4 Россия Знамя-Удмуртия Воткинск 32 20 2 10 153-95 62
5 Россия Родина-2 Киров 32 15 3 14 154-140 48
6 Россия Маяк Краснотурьинск 32 9 1 22 112-168 28
7 Россия Ракета Казань 32 8 3 21 85-131 27
8 Россия Северский трубник Полевской 32 8 2 22 111-220 26
9 Россия Металлург НТ Нижний Тагил 32 2 0 30 42-181 6

1 группа, за 1-6 места. Итоговая таблица

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Кольская ГМК

20

17

0

3

113:38

51

2

Мурман

20

14

0

6

109:51

42

3

Вымпел

20

12

0

8

98:63

36

4

Акжайык

20

8

0

12

66:84

24

5

Универсал

20

7

1

12

56:92

22

6

Черемшан

20

1

1

18

45:159

4

Дальневосточная межрегиональная федерация определила лауреатов 4 группы 1 лиги

Вратарь:

Евгений ТАМАЗЛЫКАРЬ («Урожай»)

Защитник:

Алексей СУДАКОВ («Восток»)

Полузащитник:

Сергей ПОРКУЛЕВИЧ («Восток»)

Нападающий:

Андрей ПЕТРОВ («Урожай»)

Бомбардир:

Сергей БУРМИСТРОВ («Урожай») – 33 мяча

Лучший игрок:

Вячеслав БРАТЧЕНКО («Восток»)

Лучший тренер:

Михаил БРАЛЬГИН («Надежда»)

Лучший судья:

Вячеслав БЕДАРЕВ (Биробиджан)

Символическая сборная Дальневосточной группы 1 лиги

Вратарь - Евгений ТАМАЗЛЫКАРЬ («Урожай»)

Защитники - Алексей СУДАКОВ («Восток»), Александр БАЖЕНОВ («Урожай»), Василий ЖАУКЕНОВ («СКА-Нефтяник-2»)

Полузащитники - Егор ГОРНОСТАЕВ («Восток»), Иван МАКАРОВ («Надежда»), Сергей ПОРКУЛЕВИЧ («Восток»), Евгений ЖАДАНОВ («Надежда»)

Нападающие - Андрей ПЕТРОВ («Урожай»), Сергей БУРМИСТРОВ («Урожай»), Вячеслав БРАТЧЕНКО («Восток»)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан