rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Первой лиги - 2010-2011


Турниры в группах


Группа 1, за 1-6 места, 2-28 февраля 2011 г. Круговой турнир (очки набранные командами только на II этапе)
  и в н п мячи о
1 Россия Кольская ГМК Мончегорск 12 11 0 1 80-17 33
2 Россия Мурман Мурманск 12 10 0 2 84-26 30
3 Россия Вымпел Королёв 12 10 0 2 76-29 30
4 Казахстан Акжайык Уральск 12 4 0 8 28-59 12
5 Россия Универсал Саратов 12 1 0 11 20-71 3
6 Россия Черемшан Димитровград 12 0 0 12 24-110 0

1 группа, за 1-6 места. Итоговая таблица

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Кольская ГМК

20

17

0

3

113:38

51

2

Мурман

20

14

0

6

109:51

42

3

Вымпел

20

12

0

8

98:63

36

4

Акжайык

20

8

0

12

66:84

24

5

Универсал

20

7

1

12

56:92

22

6

Черемшан

20

1

1

18

45:159

4

Дальневосточная межрегиональная федерация определила лауреатов 4 группы 1 лиги

Вратарь:

Евгений ТАМАЗЛЫКАРЬ («Урожай»)

Защитник:

Алексей СУДАКОВ («Восток»)

Полузащитник:

Сергей ПОРКУЛЕВИЧ («Восток»)

Нападающий:

Андрей ПЕТРОВ («Урожай»)

Бомбардир:

Сергей БУРМИСТРОВ («Урожай») – 33 мяча

Лучший игрок:

Вячеслав БРАТЧЕНКО («Восток»)

Лучший тренер:

Михаил БРАЛЬГИН («Надежда»)

Лучший судья:

Вячеслав БЕДАРЕВ (Биробиджан)

Символическая сборная Дальневосточной группы 1 лиги

Вратарь - Евгений ТАМАЗЛЫКАРЬ («Урожай»)

Защитники - Алексей СУДАКОВ («Восток»), Александр БАЖЕНОВ («Урожай»), Василий ЖАУКЕНОВ («СКА-Нефтяник-2»)

Полузащитники - Егор ГОРНОСТАЕВ («Восток»), Иван МАКАРОВ («Надежда»), Сергей ПОРКУЛЕВИЧ («Восток»), Евгений ЖАДАНОВ («Надежда»)

Нападающие - Андрей ПЕТРОВ («Урожай»), Сергей БУРМИСТРОВ («Урожай»), Вячеслав БРАТЧЕНКО («Восток»)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан