rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Стадион «Старт», Нижний Новгород

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

27 декабря 2009, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Зоркий -:+
12 января 2010, вт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Москва 2:6
16 января 2010, сб 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Уральский трубник 2:4
19 января 2010, вт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Сибсельмаш 5:2
12 февраля 2010, пт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Кузбасс 4:6
14 февраля 2010, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Родина 1:3
19 февраля 2010, пт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Волга 6:3
22 февраля 2010, пн 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Строитель 3:2
25 февраля 2010, чт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Енисей 2:2
2 марта 2010, вт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия СКА-Нефтяник 1:2
20 ноября 2010, сб 12:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Волга 2:7
8 декабря 2010, ср 18:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Енисей 2:2
20 декабря 2010, пн 18:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Зоркий 2:8
7 января 2011, пт 12:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Водник 4:2
10 января 2011, пн 12:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Москва 2:3
13 января 2011, чт 18:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Уральский трубник 7:3
16 января 2011, вс 12:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Кузбасс 7:5
9 февраля 2011, ср 18:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Казань 2:8
12 февраля 2011, сб 12:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Родина 5:3
27 февраля 2011, вс 12:00 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия Байкал-Энергия 3:3
2 марта 2011, ср 18:30 Чемпионат России - 2010-2011. I этап Россия СтартРоссия СКА-Нефтяник 4:4
6 марта 2011, вс 12:00 Чемпионат России - 2010-2011. II этап. Плей-офф Россия СтартРоссия Сибсельмаш 7:3
12 марта 2011, сб 12:00 Чемпионат России - 2010-2011. II этап. Плей-офф Россия СтартРоссия Динамо-Казань 5:10
11 декабря 2011, вс 12:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СтартРоссия Кузбасс 5:6
13 декабря 2011, вт 18:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СтартРоссия Енисей 4:7
13 декабря 2011, вт 21:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Кольская ГМК 2:3
14 декабря 2011, ср 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Кольская ГМК 5:3
17 декабря 2011, сб 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман-2 2:4
18 декабря 2011, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман-2 8:5
5 января 2012, чт 12:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СтартРоссия Волга 5:2
14 января 2012, сб 12:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СтартРоссия Зоркий 3:4
28 января 2012, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 4:3
29 января 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 3:5
9 февраля 2012, чт 18:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СтартРоссия СКА-Нефтяник 4:3
12 февраля 2012, вс 12:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СтартРоссия Байкал-Энергия 4:4
22 февраля 2012, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 3:10
23 февраля 2012, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 2:5
25 февраля 2012, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 3:2
26 февраля 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 13:0
27 февраля 2012, пн 18:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СтартРоссия Сибсельмаш 1:3
1 марта 2012, чт 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап Россия СтартРоссия Уральский трубник 6:5
5 марта 2012, пн 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. Плей-офф Россия СтартРоссия Сибсельмаш 5:4
16 ноября 2012, пт 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Динамо-Москва 3:4
19 ноября 2012, пн 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Водник 3:1
12 декабря 2012, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 3:5
13 декабря 2012, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 5:2
15 декабря 2012, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-СДЮСШОР 1:3
16 декабря 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-СДЮСШОР 5:1
19 декабря 2012, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 1:15
20 декабря 2012, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 1:7
23 декабря 2012, вс 13:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия СКА-Нефтяник 3:5
26 декабря 2012, ср 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Байкал-Энергия 4:3
16 января 2013, ср 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Зоркий 4:3
20 января 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 1:9
21 января 2013, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 0:5
27 января 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 6:5
28 января 2013, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 6:5
31 января 2013, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 3:5
1 февраля 2013, пт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 6:4
7 февраля 2013, чт 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Саяны-Хакасия 4:3
10 февраля 2013, вс 13:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Сибсельмаш 5:3
13 февраля 2013, ср 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Кузбасс 5:3
17 февраля 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 5:8
18 февраля 2013, пн 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 3:4
24 февраля 2013, вс 13:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Родина 6:5
27 февраля 2013, ср 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Уральский трубник 11:5
2 марта 2013, сб 13:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. I этап. Россия СтартРоссия Динамо-Казань 5:5
5 марта 2013, вт 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. Плей-офф Россия СтартРоссия СКА-Нефтяник 6:3
14 декабря 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 6:3
15 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 7:11
5 января 2014, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия КДЮСШ-1 9:1
5 января 2014, вс 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия БоровичиРоссия Маяк 9:1
6 января 2014, пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия БоровичиРоссия СДЮШОР Мончегорск 16:1
6 января 2014, пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 10:2
14 января 2014, вт 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СтартРоссия Волга 6:4
22 января 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 3:6
23 января 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 5:5
29 января 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 2:5
30 января 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 0:6
1 февраля 2014, сб 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 1:4
2 февраля 2014, вс 15:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 1:6
6 февраля 2014, чт 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СтартРоссия Родина 2:2
9 февраля 2014, вс 13:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СтартРоссия Уральский трубник 3:4
23 февраля 2014, вс 13:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СтартРоссия Байкал-Энергия 5:6
23 февраля 2014, вс 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 2:7
26 февраля 2014, ср 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СтартРоссия СКА-Нефтяник 3:3
1 марта 2014, сб 13:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. I этап Россия СтартРоссия Енисей 5:5
4 марта 2014, вт 18:30 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014. Плей-офф Россия СтартРоссия Зоркий 3:5
6 декабря 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 3:5
7 декабря 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 2:2
13 декабря 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 2:0
14 декабря 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 1:1
20 декабря 2014, сб 13:00 Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2014-2015. I этап Россия СтартРоссия Водник 2:2
28 января 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 3:5
29 января 2015, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 2:6
31 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 7:0
1 февраля 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 4:1
14 февраля 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 3:3
15 февраля 2015, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 4:1
17 февраля 2015, вт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 3:0
18 февраля 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 3:2
5 января 2016, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-Волга-2004Россия сб. Самарской обл. 12:0
5 января 2016, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СК Крылатское 5:0
5 января 2016, вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Металлург ОАО БКО 5:1
5 января 2016, вт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 0:1
5 января 2016, вт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Уральский трубник 0:3
5 января 2016, вт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СШОР Мончегорск 1:0
6 января 2016, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 5:2
6 января 2016, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СормовоРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 5:1
6 января 2016, ср 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 2:1
6 января 2016, ср 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскРоссия Зоркий 4:0
6 января 2016, ср 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия Водник 0:7
6 января 2016, ср 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СК КрылатскоеРоссия СДЮСШОР-Волга-2004 3:6
7 января 2016, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
7 января 2016, чт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СШОР Мончегорск 1:2
7 января 2016, чт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия сб. Самарской обл.Россия Нижегородец 0:6
7 января 2016, чт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-Волга-2004Россия Водник 4:3
7 января 2016, чт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Сормово 1:6
7 января 2016, чт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Металлург ОАО БКОРоссия Родина 0:4
8 января 2016, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СК КрылатскоеРоссия сб. Самарской обл. 4:0
8 января 2016, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия СДЮСШОР-Волга-2004 0:6
8 января 2016, пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СормовоРоссия Родина 3:0
8 января 2016, пт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Металлург ОАО БКО 4:0
8 января 2016, пт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 0:2
8 января 2016, пт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР Мончегорск 0:1
9 января 2016, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия ДЮСШ-6 Мурманск 0:0
9 января 2016, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Металлург ОАО БКОРоссия Сормово 0:3
9 января 2016, сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Ракета 2:2
9 января 2016, сб 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 4:0
9 января 2016, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия сб. Самарской обл.Россия Водник 0:9
9 января 2016, сб 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СК КрылатскоеРоссия Нижегородец 0:0
10 января 2016, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия сб. Самарской обл.Россия Металлург ОАО БКО 1:5
10 января 2016, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия КДЮСШ-1 1:2
10 января 2016, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СК КрылатскоеРоссия Родина 0:1
10 января 2016, вс 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 4:0
10 января 2016, вс 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-Волга-2004Россия Сормово 2:2
11 января 2016, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Металлург ОАО БКОРоссия Зоркий 3:1
11 января 2016, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Ракета 2:1
11 января 2016, пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:1
11 января 2016, пн 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Уральский трубник 1:2
11 января 2016, пн 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СормовоРоссия СШОР Мончегорск 3:1
11 января 2016, пн 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия сб. Самарской обл. 5:0
12 января 2016, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Водник 2:3
12 января 2016, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Нижегородец 0:1
12 января 2016, вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СК Крылатское 1:3
12 января 2016, вт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскРоссия СДЮСШОР-Волга-2004 0:6
16 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 7:1
17 января 2016, вс 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 2:1
19 января 2016, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Черемшан 1:4
20 января 2016, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Черемшан 9:7
30 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 7:1
14 февраля 2016, вс 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:3
17 февраля 2016, ср 09:25 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Кузбасс 1:16
17 февраля 2016, ср 11:25 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 2:0
17 февраля 2016, ср 13:40 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
19 февраля 2016, пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:3
19 февраля 2016, пт 10:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:6
19 февраля 2016, пт 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Родина 2:4
20 февраля 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 8:5
20 февраля 2016, сб 10:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Родина 2:2
20 февраля 2016, сб 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 1:5
26 ноября 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 2:2
27 ноября 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 3:5
30 ноября 2016, ср 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий 3:6
1 декабря 2016, чт 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий 2:5
5 января 2017, чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
5 января 2017, чт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 8:2
6 января 2017, пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:5
6 января 2017, пт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия сб. Нижегородской обл. 0:8
7 января 2017, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Крылатское 7:0
7 января 2017, сб 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:1
8 января 2017, вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
8 января 2017, вс 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 2:2
9 января 2017, пн 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 3:3
9 января 2017, пн 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:3
14 января 2017, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 2:5
15 января 2017, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 3:9
18 января 2017, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 4:5
19 января 2017, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 4:3
14 февраля 2017, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Крылатское-Динамо 10:4
15 февраля 2017, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Крылатское-Динамо 14:2
19 февраля 2017, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 9:4
20 февраля 2017, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 6:3
26 декабря 2017, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 6:3
6 января 2018, сб 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 5:3
6 января 2018, сб 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:6
6 января 2018, сб 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия сб. Нижегородской обл. 0:10
7 января 2018, вс 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 6:3
7 января 2018, вс 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 7:4
8 января 2018, пн 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 4:10
8 января 2018, пн 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Крылатское 2:3
8 января 2018, пн 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 2:0
9 января 2018, вт 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Родина 3:6
9 января 2018, вт 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 7:4
9 января 2018, вт 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Нижегородской обл. 0:2
10 января 2018, ср 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:3
10 января 2018, ср 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СШОР-1 0:5
10 января 2018, ср 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 5:3
30 января 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Волга-2 3:10
31 января 2018, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Волга-2 2:9
13 февраля 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 5:2
14 февраля 2018, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 3:2
17 февраля 2018, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 9:2
18 февраля 2018, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 6:3
12 декабря 2018, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 8:3
13 декабря 2018, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 6:1
16 декабря 2018, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Мончегорск 8:1
17 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Мончегорск 12:1
20 декабря 2018, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 5:4
21 декабря 2018, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 1:3
24 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 4:0
25 декабря 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 0:6
14 января 2019, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 3:2
15 января 2019, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 0:5
7 февраля 2019, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель 6:2
8 февраля 2019, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель 13:0
11 февраля 2019, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 9:3
12 февраля 2019, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 2:4
5 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия СтроительРоссия сб. Нижегородской обл.-2 4:1
5 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия ВодникРоссия сб. Московской обл. 5:1
5 января , вс 13:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Свердловской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 3:2
5 января , вс 15:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Нижегородской обл.Казахстан ОДЮСШ 9:1
6 января , пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Казахстан ОДЮСШРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
6 января , пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия РодинаРоссия Строитель 9:4
6 января , пн 13:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Нижегородской обл.-2Россия Водник 0:8
6 января , пн 15:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Нижегородской обл.Россия сб. Свердловской обл. 0:3
7 января , вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия ВодникРоссия Родина 1:5
7 января , вт 12:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Московской обл.Россия сб. Нижегородской обл.-2 6:0
8 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия РодинаРоссия сб. Московской обл. 12:0
8 января , ср 11:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия СтроительРоссия Водник 2:4
8 января , ср 13:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Свердловской обл.Казахстан ОДЮСШ 7:1
8 января , ср 15:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 3:2
15 января , ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 0:4
10 февраля , пн 18:30 XXVIII Чемпионат России. Суперлига - 2019-2020. I этап Россия СтартРоссия Уральский Трубник 2:0

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом