rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Стадион «Локомотив», Смидович

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

19 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА ДВО 9:4
20 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА ДВО 7:7
5 января 2010, вт 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 4:2
6 января 2010, ср 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 1:4
6 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 11:7
7 февраля 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 9:5
13 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 12:4
14 февраля 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 3:3
18 декабря 2010, сб 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 1:6
19 декабря 2010, вс 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 4:2
8 января 2011, сб 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 1:6
9 января 2011, вс 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 5:6
4 февраля 2011, пт 08:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА ДВО 7:2
5 февраля 2011, сб 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА ДВО 10:3
19 февраля 2011, сб 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 9:7
20 февраля 2011, вс 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 8:6
10 декабря 2011, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 3:4
11 декабря 2011, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 6:3
24 декабря 2011, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 2:2
25 декабря 2011, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 4:5
3 января 2012, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 6:8
4 января 2012, ср 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 5:4
14 января 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 2:2
15 января 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 8:4
4 февраля 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 6:5
5 февраля 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 3:4
25 февраля 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 6:2
26 февраля 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 6:7
8 декабря 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 4:5
9 декабря 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 5:4
15 декабря 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 8:4
16 декабря 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 5:5
29 декабря 2012, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 10:3
30 декабря 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 5:1
19 января 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 6:2
20 января 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 6:3
9 февраля 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 3:1
10 февраля 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 3:1
23 февраля 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 1:4
24 февраля 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 10:4
7 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 4:5
8 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 0:3
13 декабря 2013, пт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 7:5
14 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 4:4
21 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 10:2
22 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 3:1
25 января 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 5:5
26 января 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 2:12
1 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 5:4
2 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 1:7
8 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 6:1
9 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 9:1
15 декабря 2014, пн 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 4:1
16 декабря 2014, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 1:3
19 декабря 2014, пт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Байкал-Энергия-2 7:2
20 декабря 2014, сб 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Байкал-Энергия-2 8:2
23 декабря 2014, вт 07:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 9:3
24 декабря 2014, ср 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Енисей-2 3:1
27 декабря 2014, сб 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 3:3
28 декабря 2014, вс 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 2:7
14 января 2015, ср 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Саяны-Хакасия 1:4
15 января 2015, чт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Саяны-Хакасия 5:3
1 февраля 2015, вс 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Политех 9:6
2 февраля 2015, пн 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Политех 8:5
5 февраля 2015, чт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Сибсельмаш-2 6:8
6 февраля 2015, пт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Сибсельмаш-2 9:8
13 февраля 2015, пт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 10:4
14 февраля 2015, сб 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 13:7
9 декабря 2015, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Байкал-Энергия-2 2:6
10 декабря 2015, чт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Байкал-Энергия-2 3:4
12 декабря 2015, сб 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Сибсельмаш-2 2:8
13 декабря 2015, вс 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Сибсельмаш-2 1:5
16 декабря 2015, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Кузбасс-2 4:5
17 декабря 2015, чт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Кузбасс-2 2:6
8 января 2016, пт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 4:6
9 января 2016, сб 05:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 3:11
16 января 2016, сб 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 5:4
17 января 2016, вс 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 2:3
24 января 2016, вс 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Саяны-Хакасия 1:4
25 января 2016, пн 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Саяны-Хакасия 4:4
27 января 2016, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Енисей-2 1:8
28 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Енисей-2 1:5
23 февраля 2016, вт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 7:4
24 февраля 2016, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 3:4

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка