rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Стадион «ДЮСШ-3», Мончегорск

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 декабря 2009, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Вымпел 6:2
6 декабря 2009, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Вымпел 7:2
12 декабря 2009, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Старт Нерехта 8:1
13 декабря 2009, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Старт Нерехта 10:0
11 января 2010, пн 18:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМККазахстан Акжайык 6:3
12 января 2010, вт 17:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМККазахстан Акжайык 4:3
22 января 2010, пт 18:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Волга-2 10:2
23 января 2010, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Волга-2 15:3
26 января 2010, вт 18:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Черемшан 16:0
27 января 2010, ср 17:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Черемшан 16:0
30 января 2010, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Универсал 2:3
31 января 2010, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Универсал 7:0
24 февраля 2010, ср Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия ЦСК ВВС +:-
25 февраля 2010, чт Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия ЦСК ВВС +:-
3 марта 2010, ср 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Саяны-Хакасия 1:2
3 марта 2010, ср 18:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Кольская ГМКРоссия Универсал 6:1
4 марта 2010, чт 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия УниверсалКазахстан Акжайык 4:3
4 марта 2010, чт 18:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Кольская ГМКРоссия Саяны-Хакасия 7:2
5 марта 2010, пт 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Универсал 6:2
5 марта 2010, пт 18:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Кольская ГМККазахстан Акжайык 7:3
7 марта 2010, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия УниверсалРоссия Кольская ГМК 2:9
7 марта 2010, вс 18:00 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияКазахстан Акжайык 1:6
8 марта 2010, пн 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Кольская ГМК 0:4
8 марта 2010, пн 18:00 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 8:2
9 марта 2010, вт 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия УниверсалРоссия Саяны-Хакасия 4:4
9 марта 2010, вт 18:00 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Кольская ГМК 0:4
15 декабря 2010, ср 18:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Боровичи 6:1
16 декабря 2010, чт 17:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Боровичи 8:2
8 января 2011, сб 12:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Мурман 5:3
9 января 2011, вс 12:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Мурман 6:2
22 января 2011, сб 12:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Вымпел 7:1
23 января 2011, вс 12:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Вымпел 5:2
14 февраля 2011, пн 18:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Универсал 5:1
15 февраля 2011, вт 18:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Универсал 10:1
17 февраля 2011, чт 18:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Черемшан 12:2
18 февраля 2011, пт 18:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Черемшан 8:1
20 февраля 2011, вс 12:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМККазахстан Акжайык 5:2
21 февраля 2011, пн 18:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Кольская ГМККазахстан Акжайык 6:1
3 декабря 2011, сб 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Вымпел 4:2
4 декабря 2011, вс 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Вымпел 3:2
7 декабря 2011, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Зоркий-2 10:3
8 декабря 2011, чт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Зоркий-2 11:3
18 января 2012, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Старт-2 12:0
19 января 2012, чт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Старт-2 6:1
28 января 2012, сб 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Мурман-2 9:1
29 января 2012, вс 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Мурман-2 9:2
22 февраля 2012, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Водник-2 9:1
23 февраля 2012, чт 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Водник-2 9:2
8 марта 2014, сб 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия ВымпелРоссия Строитель 0:0
24 января 2015, сб 10:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Москвы 2:0
24 января 2015, сб 12:30 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Республики КомиРоссия Новгородская область 7:4
24 января 2015, сб 15:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Мурманской обл.Россия сб. Костромской обл. 8:0
25 января 2015, вс 10:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Костромской обл.Россия сб. Республики Коми 0:15
25 января 2015, вс 12:30 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Московской обл.Россия сб. Архангельской обл. 0:4
25 января 2015, вс 15:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. МосквыРоссия сб. Мурманской обл. 0:5
26 января 2015, пн 12:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия Новгородская областьРоссия сб. Костромской обл. 21:0
26 января 2015, пн 15:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Москвы 5:1
26 января 2015, пн 18:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Московской обл.Россия сб. Мурманской обл. 2:1
27 января 2015, вт 10:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. МосквыРоссия Новгородская область 2:5
27 января 2015, вт 12:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Московской обл.Россия сб. Республики Коми 3:5
27 января 2015, вт 18:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Мурманской обл. 8:0
28 января 2015, ср 10:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Московской обл.Россия Новгородская область 5:4
28 января 2015, ср 12:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Костромской обл.Россия сб. Москвы 0:11
28 января 2015, ср 18:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Республики Коми 1:2
29 января 2015, чт 10:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Архангельской обл.Россия Новгородская область 8:5
29 января 2015, чт 12:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Московской обл.Россия сб. Костромской обл. 8:0
29 января 2015, чт 18:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Мурманской обл.Россия сб. Республики Коми 1:8
30 января 2015, пт 10:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Костромской обл. 10:0
30 января 2015, пт 12:30 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Московской обл.Россия сб. Москвы 1:0
30 января 2015, пт 15:00 VII зимняя Спартакиада учащихся России - 2015. II этап Россия сб. Мурманской обл.Россия Новгородская область 3:7
28 ноября 2018, ср 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий-2 1:2
29 ноября 2018, чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий-2 2:0
2 декабря 2018, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 2:5
3 декабря 2018, пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 2:8
6 декабря 2018, чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 6:4
7 декабря 2018, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 3:2
28 января 2019, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан 0:4
29 января 2019, вт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан 1:7
1 февраля 2019, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 1:3
2 февраля 2019, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 2:5
17 февраля 2019, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель 8:2
18 февраля 2019, пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель 4:3
22 февраля 2019, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 3:4
23 февраля 2019, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 4:7
6 декабря 2019, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 1:6
7 декабря 2019, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 3:8
8 декабря 2019, вс 11:00 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Мурманской обл.-2Россия сб. Свердловской обл. 0:22
8 декабря 2019, вс 14:00 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Иркутской обл.Россия сб. Мурманской обл. 14:0
9 декабря 2019, пн 11:00 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Иркутской обл.Россия сб. Мурманской обл.-2 20:0
9 декабря 2019, пн 13:00 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Свердловской обл.Россия сб. Мурманской обл. 12:0
10 декабря 2019, вт 11:00 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Свердловской обл.Россия сб. Иркутской обл. 5:1
10 декабря 2019, вт 13:30 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Мурманской обл.Россия сб. Мурманской обл.-2 3:0
11 декабря 2019, ср 11:00 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Мурманской обл.-2Россия сб. Свердловской обл. 0:22
11 декабря 2019, ср 13:30 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Мурманской обл.Россия сб. Иркутской обл. 0:7
12 декабря 2019, чт 11:00 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Мурманской обл.Россия сб. Свердловской обл. 0:7
12 декабря 2019, чт 13:30 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Иркутской обл.Россия сб. Мурманской обл.-2 17:0
13 декабря 2019, пт 11:00 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Иркутской обл.Россия сб. Свердловской обл. 1:2
13 декабря 2019, пт 13:30 Первенство России среди девушек 16-17 лет (2002-2003 г.р.) - 2019. Мончегорск Россия сб. Мурманской обл.-2Россия сб. Мурманской обл. 0:4
16 декабря 2019, пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 2:9
17 декабря 2019, вт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 0:6
20 декабря 2019, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 5:3
21 декабря 2019, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 1:4
24 декабря 2019, вт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Строитель-2 8:5
25 декабря 2019, ср 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Строитель-2 6:1
29 января , ср 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан 3:2
30 января , чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан 1:2
2 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 1:2
3 февраля , пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 4:0
23 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 3:4
24 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 9:6

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом