rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Стадион «Динамо», Саратов

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

12 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Вымпел 3:3
13 декабря 2009, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Вымпел 3:7
19 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 3:4
20 декабря 2009, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 5:5
22 декабря 2009, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Кольская ГМК 5:13
23 декабря 2009, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Кольская ГМК 3:8
23 января 2010, сб Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Старт Нерехта +:-
24 января 2010, вс Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Старт Нерехта +:-
26 января 2010, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия ЦСК ВВС 6:2
27 января 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия ЦСК ВВС 6:4
13 февраля 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Волга-2 10:5
14 февраля 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Волга-2 14:8
17 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Черемшан 16:5
18 февраля 2010, чт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Черемшан 16:1
18 декабря 2010, сб 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия ЦСК ВВС 5:4
19 декабря 2010, вс 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия ЦСК ВВС 7:3
25 декабря 2010, сб 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Волга-СДЮСШОР 5:3
26 декабря 2010, вс 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Волга-СДЮСШОР +:-
12 января 2011, ср 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 4:2
13 января 2011, чт 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 6:3
19 января 2011, ср 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Черемшан 10:3
20 января 2011, чт 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Черемшан 5:5
2 февраля 2011, ср 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Кольская ГМК 3:1
3 февраля 2011, чт 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Кольская ГМК 1:4
5 февраля 2011, сб 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Мурман 1:8
6 февраля 2011, вс 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Мурман 1:8
9 февраля 2011, ср 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Вымпел 2:5
10 февраля 2011, чт 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Вымпел 5:6
24 декабря 2011, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 15:7
25 декабря 2011, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 4:3
7 января 2012, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия ЦСК ВВС 11:3
8 января 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия ЦСК ВВС 10:1
28 января 2012, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Черемшан 6:3
29 января 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Черемшан 7:2
15 февраля 2012, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 4:1
16 февраля 2012, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 4:3
18 февраля 2012, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 2:4
19 февраля 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 0:7
25 февраля 2012, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Волга-СДЮСШОР 5:4
26 февраля 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Волга-СДЮСШОР 3:5
15 декабря 2012, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 9:3
16 декабря 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 9:3
18 декабря 2012, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 11:5
19 декабря 2012, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 8:1
22 декабря 2012, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 4:1
23 декабря 2012, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 10:3
25 декабря 2012, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 4:4
26 декабря 2012, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 5:3
16 января 2013, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 7:3
17 января 2013, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 8:1
26 января 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо 13:6
27 января 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо 12:3
6 февраля 2013, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 7:1
7 февраля 2013, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 11:2
9 февраля 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 4:3
10 февраля 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 3:2
17 декабря 2013, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
18 декабря 2013, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 4:2
21 декабря 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 11:3
22 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 15:5
18 января 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 6:2
19 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 7:3
21 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 5:4
22 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 8:4
28 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 7:4
29 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 9:4
19 февраля 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 1:5
20 февраля 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 7:4
22 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 9:5
23 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 7:7
24 февраля 2014, пн 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Универсал 5:9
25 февраля 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Универсал 7:12
20 декабря 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 6:2
21 декабря 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 7:3
23 декабря 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 9:2
24 декабря 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 7:5
5 января 2015, пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 6:0
5 января 2015, пн 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЧеремшанРоссия КДЮСШ-1 2:1
5 января 2015, пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия Ракета 3:0
5 января 2015, пн 13:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия сб. Самарской обл. 16:0
6 января 2015, вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Сормово 0:8
6 января 2015, вт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Черемшан 2:1
6 января 2015, вт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия Водник 0:7
6 января 2015, вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия КДЮСШ-1 5:0
7 января 2015, ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Самарской обл.Россия КДЮСШ-1 0:7
7 января 2015, ср 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сормово 0:2
7 января 2015, ср 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 0:12
7 января 2015, ср 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 1:2
8 января 2015, чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 0:1
8 января 2015, чт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЧеремшанРоссия сб. Самарской обл. 8:0
8 января 2015, чт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Родина 0:4
8 января 2015, чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия Сормово 1:4
9 января 2015, пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Самарской обл. 12:0
9 января 2015, пт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Сормово 3:2
9 января 2015, пт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Черемшан 3:0
9 января 2015, пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 2:0
10 января 2015, сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Самарской обл. 3:0
10 января 2015, сб 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия РакетаРоссия КДЮСШ-1 0:9
10 января 2015, сб 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия сб. Саратовской обл.Россия Черемшан 2:3
10 января 2015, сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия СормовоРоссия Родина 0:2
10 января 2015, сб 13:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 4:2
13 января 2015, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 9:6
14 января 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 4:2
20 января 2015, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 17:2
21 января 2015, ср 10:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 7:0
27 января 2015, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 16:3
28 января 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 14:1
18 февраля 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 8:4
19 февраля 2015, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 7:7
21 февраля 2015, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 6:3
22 февраля 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 5:5
9 января 2016, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 7:1
10 января 2016, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 6:2
1 февраля 2016, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 8:2
2 февраля 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 8:3
10 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
11 февраля 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
16 февраля 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 5:1
17 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 4:2

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом