rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Стадион «Локомотив», Красноярск

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 ноября 2017, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Уральский Трубник 11:1
14 ноября 2017, вт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 11:4
17 ноября 2017, пт 04:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:4
17 ноября 2017, пт 05:45 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия сб. Красноярского краяРоссия Заря 5:3
17 ноября 2017, пт 10:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия сб. Красноярского краяРоссия Ерофей 3:2
17 ноября 2017, пт 12:15 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Заря 1:1
17 ноября 2017, пт 14:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 10:1
18 ноября 2017, сб 04:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Заря 2:5
18 ноября 2017, сб 05:45 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕнисейРоссия сб. Красноярского края 4:1
18 ноября 2017, сб 10:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей 1:6
18 ноября 2017, сб 12:15 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 1:7
18 ноября 2017, сб 14:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЗаряРоссия Кузбасс 4:5
19 ноября 2017, вс 04:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:3
19 ноября 2017, вс 05:45 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия сб. Красноярского краяРоссия Кузбасс 6:3
19 ноября 2017, вс 07:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЗаряРоссия Енисей 0:2
19 ноября 2017, вс 09:15 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия СибсельмашРоссия сб. Красноярского края 3:3
19 ноября 2017, вс 11:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия КузбассРоссия Ерофей 6:0
25 ноября 2017, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Зоркий 5:2
28 ноября 2017, вт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Водник 7:1
13 декабря 2017, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:2
14 декабря 2017, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
17 декабря 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 6:3
18 декабря 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 3:4
19 декабря 2017, вт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 4:1
22 декабря 2017, пт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 11:2
25 декабря 2017, пн 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо 4:1
27 декабря 2017, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 11:3
28 декабря 2017, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 11:5
28 декабря 2017, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Строитель 15:3
5 января 2018, пт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ-Абакан 8:0
5 января 2018, пт 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Чарас 12:1
5 января 2018, пт 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 5:2
6 января 2018, сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:2
6 января 2018, сб 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:3
6 января 2018, сб 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Чарас 6:0
7 января 2018, вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:0
7 января 2018, вс 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Чарас 15:0
7 января 2018, вс 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ-Абакан 10:0
8 января 2018, пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:2
8 января 2018, пн 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ-Абакан 4:0
8 января 2018, пн 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Кузбасс 2:9
9 января 2018, вт 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:6
9 января 2018, вт 06:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:2
9 января 2018, вт 08:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Енисей 1:8
11 января 2018, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Родина 14:0
13 января 2018, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 11:2
14 января 2018, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Старт 8:1
14 января 2018, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 8:1
17 января 2018, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 7:2
18 января 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:1
8 февраля 2018, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Волга 11:3
11 февраля 2018, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо-Казань 10:1
20 февраля 2018, вт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 9:5
26 февраля 2018, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 5:8
27 февраля 2018, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 3:8
8 марта 2018, чт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Динамо 5:1
12 марта 2018, пн 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 13:4
13 марта 2018, вт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 7:3
9 ноября 2018, пт 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 0:4
9 ноября 2018, пт 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Енисей-2003 3:5
9 ноября 2018, пт 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 10:2
9 ноября 2018, пт 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ХимикРоссия Кузбасс 1:7
9 ноября 2018, пт 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 3:1
9 ноября 2018, пт 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Енисей-2003Россия СШ Рекорд 1:0
9 ноября 2018, пт 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей 1:8
10 ноября 2018, сб 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Химик 3:1
10 ноября 2018, сб 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:3
10 ноября 2018, сб 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:9
10 ноября 2018, сб 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Сибсельмаш 2:7
10 ноября 2018, сб 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей-2003 2:4
10 ноября 2018, сб 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Уральский трубник 3:5
10 ноября 2018, сб 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Химик 7:1
11 ноября 2018, вс 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Кузбасс 2:2
11 ноября 2018, вс 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:0
11 ноября 2018, вс 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Химик 4:5
11 ноября 2018, вс 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Сибсельмаш 3:2
11 ноября 2018, вс 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ХимикРоссия СШ Рекорд 3:3
11 ноября 2018, вс 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:4
11 ноября 2018, вс 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Енисей-2003 3:2
15 ноября 2018, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:3
22 ноября 2018, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо 12:7
25 ноября 2018, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Мурман 7:2
28 ноября 2018, ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо-Казань 7:3
5 января 2019, сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:1
5 января 2019, сб 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Ерофей 0:7
5 января 2019, сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 0:4
6 января 2019, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 4:4
6 января 2019, вс 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 4:0
6 января 2019, вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:0
7 января 2019, пн 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:2
7 января 2019, пн 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Уральский трубник 4:4
7 января 2019, пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:2
8 января 2019, вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 3:6
8 января 2019, вт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 3:0
8 января 2019, вт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:1
9 января 2019, ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Байкал-Энергия 2:4
9 января 2019, ср 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 6:2
9 января 2019, ср 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 2:2
10 января 2019, чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 4:1
10 января 2019, чт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 6:0
10 января 2019, чт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 1:1
11 января 2019, пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей 1:2
11 января 2019, пт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 4:4
11 января 2019, пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 2:7

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан