rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019


Весь турнир

Красноярск


Круговой турнир, 5−11 января 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Ерофей Хабаровск 6 5 1 0 22-5 16
2 Россия Сибсельмаш Новосибирск 6 4 1 1 27-11 13
3 Россия Енисей Красноярск 6 3 3 0 19-6 12
4 Россия Байкал-Энергия Иркутск 6 1 2 3 13-31 5
5 Россия ДЮСШ Абакан Абакан 6 1 1 4 12-24 4
6 Россия Кузбасс Кемерово 6 1 1 4 12-22 4
7 Россия Уральский трубник Первоуральск 6 0 3 3 14-20 3

Архангельск


Круговой турнир, 5−11 января 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 7 6 0 1 31-9 18
2 Россия Крылатское Москва 7 5 1 1 38-16 16
3 Россия Зоркий Московская область 7 4 2 1 22-12 14
4 Россия СШОР-1 Сыктывкар 7 4 0 3 21-12 12
5 Россия Водник Архангельск 7 3 1 3 15-17 10
6 Россия Родина Киров 7 3 0 4 21-11 9
7 Россия Нефтяник Нкб Новокуйбышевск 7 0 1 6 0-35 1
8 Россия Ракета Казань 7 0 1 6 4-40 1

Финальный турнир - с 23  по  31 марта 2019 г. (день  приезда – 23 марта), г. Москва

I этап. АРХАНГЕЛЬСК

Лучшие игроки

вратарь

 Максим ШИРШОВ (СШОР-1)

защитник

 Андрей КОРНЕЕВ (Зоркий)

полузащитник

 Дмитрий ЛЯХОВ (СДЮСШОР-Волга)

нападающий

 Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское)

бомбардир

 Максим ЛЕВКОВСКИЙ (СДЮСШОР-Волга) и Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское) – по 17 мячей

лучший игрок

не опред.

I этап. КРАСНОЯРСК

Лучшие игроки

вратарь

 Данил СТРУКОЛЁВ (Енисей)

защитник

 Никита КИЧИГИН (Ерофей)

полузащитник

 Андрей ВИЛИСОВ (Енисей)

нападающий

 Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей)

бомбардир

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш) – 15 мячей

лучший игрок

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Данил МАРЬЯСОВ (Енисей), Максим МАТЯЕВ (Ерофей)

полузащитники

Григорий ТЮТИМОВ (Енисей), Андрей ВИЛИСОВ (Енисей), Матвей ДУБРОВИН (Сибсельмаш), Захар СИНИЦЫН (Сибсельмаш), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

нападающие

Александр ШАЛАЕВ (Байкал-Энергия), Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей), Иван ВЕРЕЩАГИН (Ерофей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка