rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Сибсельмаш» Новосибирск — «сб. Красноярского края»
Красноярск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017
Красноярск
Матч № 14
19 ноября 2017 г., Воскресенье, 13:15 (09:15 по московскому времени)
Красноярск, стадион «Локомотив» | 100 зрителей| ясно, -5 гр.

«Сибсельмаш»
Новосибирск

3 : 3
(3:2)

«сб. Красноярского края»
Красноярск

Голы
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

24 минут:

 

4 минут:

  • 51, Тальвик — 4 (блокировка, силовой прием)
Судейская бригада

Коренко Виталий (Красноярск) (судья в поле)
Толщин Евгений (Красноярск) (судья в поле)
Лакин Андрей (Красноярск) (инспектор)
Вальков Роман (Красноярск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда Б (45:24). Компенсированное время — 01:00 (45:41).

Технический онлайн
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 4. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 14:29:27. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ 2003» (Новосибирск) — «Сборная Красноярского края» — 3:3 (3:2)
59:31   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового справа
58:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», РИБКА Матвей (задержка соперника)
57:06   КОПЫЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — закончилось штрафное время
55:24   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
54:47   ТАЛЬВИК Алексей, «Сборная Красноярского края» — закончилось штрафное время
53:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», КОПЫЛОВ Никита (задержка соперника)
52:21   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового слева
51:27   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового справа
50:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Красноярского края», ТАЛЬВИК Алексей (блокировка)
49:43   «Сборная Красноярского края» — подача углового слева
49:03   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» получает право на свободный удар слева
46:44 Гол  3:3 «Сборная Красноярского края», ЕВСЕЕВ Всеволод (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
45:41   Назначено компенсированное время: 01:00
45:24   Тайм-аут взят командой «Сборная Красноярского края»
44:41   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового справа
43:01   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
39:50   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
38:24   ФЕДОТОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — закончилось штрафное время
37:58   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
36:28   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
35:53   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар справа
34:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», ФЕДОТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:58:24. Время перерыва — 0:11:59
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СИБСЕЛЬМАШ 2003» (Новосибирск) — «Сборная Красноярского края» — 3:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:36 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ 2003», РИБКА Матвей (МАХОНИН Павел) — с игры
28:04   КОНДРАТЬЕВ Иван, «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — закончилось штрафное время
24:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», КОНДРАТЬЕВ Иван (задержка соперника)
18:22   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового справа
17:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
13:38   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
12:28   «СИБСЕЛЬМАШ 2003», № 12, МАТЮХИН Артём — досрочно окончено штрафное время
12:28 Гол  2:2 «Сборная Красноярского края», ТЕВС Ян — с 12-метрового штрафного удара
12:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», МАТЮХИН Артём (удар соперника клюшкой)
11:46   «Сборная Красноярского края» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:44 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ 2003», МАТЮХИН Артём — с игры
9:03 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ 2003», РИБКА Матвей (КАНЕВСКИЙ Ефим) — с углового удара
8:41   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового справа
7:34   «Сборная Красноярского края» получает право на свободный удар слева
6:30   «СИБСЕЛЬМАШ 2003», № 2, КОНДРАТЬЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
6:30 Гол  0:1 «Сборная Красноярского края», ШВЕЦОВ Михаил (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
3:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», КОНДРАТЬЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
2:06   «Сборная Красноярского края» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:16:25 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «Сборная Красноярского края»: 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 16. ТЕВС Ян | 10. БУЛГАКОВ Роман | 3. ЛУНИН Александр | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. КОРЕШКОВ Давид | 14. ШОХОВ Роман (к) | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 4. КАЗАКОВ Даниил | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 5. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 8. ЛЕСНЯК Илья | 20. ТИТАР Егор | 34. ЖУКОВ Егор | 45. СЛЕПУХИН Клим | 58. БАКУЛИН Кирилл | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: КОРЕНКО Виталий, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» (Новосибирск): 35. КОСТИН Никита (в) | 71. ПЕТРОВ Евгений | 28. ЕРОХИН Дмитрий | 12. МАТЮХИН Артём | 24. ЖУРАНОВ Егор | 8. СИНИЦЫН Матвей | 7. РИБКА Матвей | 14. КОПЫЛОВ Никита | 10. МАХОНИН Павел | 20. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 96. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 2. КОНДРАТЬЕВ Иван | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 18. ПЧЕЛИКОВ Артём | 19. МАКАРЕНКО Дмитрий | 23. БОЧКАЛА Илья | 55. ПАНТЕЛЕЕВ Кирилл | 99. ФЕДОТОВ Александр | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка