rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Уральский трубник» Первоуральск — «Енисей-2003» Красноярск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018
Красноярск
Матч № 2
9 ноября 2018 г., Пятница, 09:45 (05:45 по московскому времени)
Красноярск, стадион «Локомотив» | 50 зрителей| пасмурно, 3 гр.

«Уральский трубник»
Первоуральск

3 : 5
(2:1)

«Енисей-2003»
Красноярск

Голы
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

4 минут:

 

8 минут:

Судейская бригада

Лакин Андрей (Арсеньев) (помощник)
Коренко Виталий (Красноярск) (помощник)
Савин Валерий (Красноярск) (инспектор)
Вальков Роман (Красноярск) (судья-секретарь)

Технический онлайн
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 10:46:08. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 3:5 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:30 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ-2003», БУСЫГИН Андрей — с игры
56:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗЬМЕНКО Платон (подножка)
54:25   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
53:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
47:36 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ-2003», ЛЕШКОВ Ян — с игры
42:47 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ-2003», БЕЛОШАПКИН Даниил (САХАРОВ Михаил (к)) — с игры
39:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счёт матча: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 3:2 ЕНИСЕЙ-2003
38:21 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗЬМЕНКО Платон (БУСЫГИН Андрей) — с игры
33:37 Гол  3:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий (ВАНИЧКИН Вадим) — с игры
31:02   «ЕНИСЕЙ-2003» — положение вне игры
30:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2003». В игру вступает СТУПИН Даниил (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:16:03. Время перерыва — 0:04:02
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 2:1
28:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЕМЕЙКМН Никита (подножка)
27:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
25:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЕНИСЕЙ-2003»
20:49   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
18:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
16:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
10:13   «ЕНИСЕЙ-2003», № 1, БАТАЕВ Дмитрий (в) — досрочно окончено штрафное время
10:13 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
10:08   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», БАТАЕВ Дмитрий (в) (блокировка)
8:07 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАНИЧКИН Вадим (ГЛАЗЫРИН Максим) — с игры
7:12 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2003», СМЕШНЫЙ Алексей (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
6:06   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
5:36   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
1:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ-2003» не реализован выход один на один с вратарём
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:42:06 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СКОРОБОГАТОВ Виталий (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья (к) | 11. СМОЛЕВ Артём | 54. МИХАЛЁВ Михаил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 14. БОРИСОВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 26. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 88. СЕМЕЙКМН Никита | 23. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 27. ГЛАЗЫРИН Максим | 20. ГЛУХИХ Данила (в) | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артемий | 17. СУРОВЦЕВ Иван | 30. ПЛОТНИКОВ Владислав | 44. КРИВОШЕЕВ Иван | 71. ЦАРЁВ Павел | 89. СОКОЛОВ Никита | 96. ПАНОМАРЁВ Семён | Тренер — ШОЛОХОВ М.И.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 12. ФЕТИСОВ Максим | 11. ЛЕШКОВ Ян | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 79. СТУПИН Даниил (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 27. КУРАКО Анатолий | 28. МАРТЫНОВ Данил | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск,.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, , Красноярск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка