rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021


Календарь

I этап. Группа 3. Круговой турнир, 5 декабря 2020 г. — 25 февраля 2021 г.

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 декабря 2020, сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 1:4
5 декабря 2020, сб 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 1:4
6 декабря 2020, вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 3:7
6 декабря 2020, вс 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
9 декабря 2020, ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 0:5
9 декабря 2020, ср 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 2:3
10 декабря 2020, чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 0:4
10 декабря 2020, чт 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 0:4
19 декабря 2020, сб 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия СКА-Свердловск 12:3
19 декабря 2020, сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 5:2
20 декабря 2020, вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия СКА-Свердловск 11:2
20 декабря 2020, вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 3:3
23 декабря 2020, ср 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Маяк 4:1
23 декабря 2020, ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 3:3
23 декабря 2020, ср 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 4:2
24 декабря 2020, чт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Маяк 6:1
24 декабря 2020, чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 5:2
24 декабря 2020, чт 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 3:2
16 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 6:2
16 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 9:3
16 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Кировец 2:2
17 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 4:0
17 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 6:0
17 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Кировец 4:3
20 января , ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Кировец 5:4
20 января , ср 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 2:1
21 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Кировец 1:4
21 января , чт 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 6:2
24 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Локомотив 6:1
25 января , пн 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Локомотив 7:2
30 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Кировец 2:1
30 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 6:2
30 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 12:3
31 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Кировец 4:12
31 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 6:2
31 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 8:1
3 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 6:3
3 февраля , ср 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 8:3
4 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 6:1
4 февраля , чт 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 8:2
8 февраля , пн 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Кировец 1:8
8 февраля , пн 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 7:1
9 февраля , вт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Кировец 0:9
9 февраля , вт 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 3:2
12 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Кировец 2:2
12 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 11:2
12 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 4:3
13 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Кировец 2:5
13 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 3:5
13 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 4:2
20 февраля , сб 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Никельщик 5:3
20 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 2:3
21 февраля , вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Никельщик 6:2
21 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 3:5
24 февраля , ср 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Знамя-Удмуртия 4:1
24 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 5:3
24 февраля , ср 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 3:1
25 февраля , чт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
25 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 6:6
25 февраля , чт 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 3:2

Лучшие игроки финального турнира

вратарь

 Максим БЛИНКОВ (Кузбасс)

защитник

 Илья КУЗЬМИН (Родина)

полузащитник

 Михаил ЛИСЮК (Водник)

нападающий

 Игорь СЕРЁДКИН (Енисей)

бомбардир

 Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс)

лучший игрок

 Юрий МАРИНОВ (Никельщик) – 13 мячей

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан