rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021


Календарь

I этап. Группа 4. Круговой турнир, 23 ноября 2020 г. — 25 февраля 2021 г

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

23 ноября 2020, пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 4:5
24 ноября 2020, вт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 2:1
27 ноября 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 2:5
27 ноября 2020, пт 11:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 4:3
28 ноября 2020, сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:3
28 ноября 2020, сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 4:5
1 декабря 2020, вт 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 8:3
1 декабря 2020, вт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 3:8
1 декабря 2020, вт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 2:5
2 декабря 2020, ср 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:9
2 декабря 2020, ср 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 4:7
2 декабря 2020, ср 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:1
5 декабря 2020, сб 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 3:2
5 декабря 2020, сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 8:1
6 декабря 2020, вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:4
6 декабря 2020, вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 2:6
9 декабря 2020, ср 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 7:2
9 декабря 2020, ср 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 7:4
10 декабря 2020, чт 07:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 12:5
10 декабря 2020, чт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 4:2
13 декабря 2020, вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Восток 6:0
13 декабря 2020, вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:2
14 декабря 2020, пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 4:3
14 декабря 2020, пн 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Восток 7:3
17 декабря 2020, чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 5:5
18 декабря 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 12:4
21 декабря 2020, пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 7:4
21 декабря 2020, пн 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 8:5
22 декабря 2020, вт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 7:6
22 декабря 2020, вт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 4:3
23 декабря 2020, ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:3
24 декабря 2020, чт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 2:8
25 декабря 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:2
25 декабря 2020, пт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 4:3
26 декабря 2020, сб 07:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 8:4
26 декабря 2020, сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 2:0
13 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 6:5
14 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 5:0
15 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 8:2
16 января , сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 4:2
17 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 3:1
17 января , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 6:2
18 января , пн 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 5:1
18 января , пн 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 8:2
24 января , вс 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 2:2
25 января , пн 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 5:7
28 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 2:7
28 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 7:4
29 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 2:10
29 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 7:2
1 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 4:2
1 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:6
1 февраля , пн 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 2:4
2 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 8:6
2 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:6
2 февраля , вт 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 3:4
5 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 5:3
5 февраля , пт 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 3:6
5 февраля , пт 11:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 6:7
6 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 3:4
6 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 6:1
6 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 4:7
9 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 6:6
9 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 2:1
10 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
10 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 5:4
13 февраля , сб 07:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 10:5
13 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 3:3
14 февраля , вс 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 2:9
14 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 11:3
16 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 5:3
17 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 7:6
20 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 9:1
20 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 3:5
20 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:3
21 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 6:2
21 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 4:2
21 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 3:4
24 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:5
24 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 2:3
24 февраля , ср 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 4:2
25 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:3
25 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 9:3
25 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 6:1

Лучшие игроки финального турнира

вратарь

 Максим БЛИНКОВ (Кузбасс)

защитник

 Илья КУЗЬМИН (Родина)

полузащитник

 Михаил ЛИСЮК (Водник)

нападающий

 Игорь СЕРЁДКИН (Енисей)

бомбардир

 Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс)

лучший игрок

 Юрий МАРИНОВ (Никельщик) – 13 мячей

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан