rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021


Календарь

I этап. Группа 1. Круговой турнир, 1 декабря 2020 г. — 26 февраля 2021 г.

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

1 декабря 2020, вт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 6:1
1 декабря 2020, вт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 0:7
2 декабря 2020, ср 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 4:4
2 декабря 2020, ср 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 1:7
4 декабря 2020, пт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 3:2
4 декабря 2020, пт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 1:5
5 декабря 2020, сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 6:0
5 декабря 2020, сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 2:5
9 декабря 2020, ср 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 8:0
10 декабря 2020, чт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 11:0
12 декабря 2020, сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 6:0
13 декабря 2020, вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 8:3
14 декабря 2020, пн 18:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 2:1
15 декабря 2020, вт 18:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 2:3
21 декабря 2020, пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 8:3
21 декабря 2020, пн 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 1:8
22 декабря 2020, вт 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 6:4
22 декабря 2020, вт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 1:3
24 декабря 2020, чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 10:5
24 декабря 2020, чт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 3:4
25 декабря 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 5:0
25 декабря 2020, пт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 2:4
14 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 4:1
15 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 3:3
18 января , пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 8:2
19 января , вт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 6:2
21 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 7:1
22 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 4:1
24 января , вс 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 2:3
25 января , пн 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 3:3
27 января , ср 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 4:2
28 января , чт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 4:3
5 февраля , пт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 3:3
6 февраля , сб 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 8:4
8 февраля , пн 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 7:1
8 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 5:2
9 февраля , вт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 5:2
9 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 3:2
11 февраля , чт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 9:4
12 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 5:4
19 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 4:4
20 февраля , сб 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 3:2
21 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 2:4
22 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 3:9
24 февраля , ср 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 3:5
25 февраля , чт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 3:7
25 февраля , чт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 6:3
26 февраля , пт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 0:1

Лучшие игроки финального турнира

вратарь

 Максим БЛИНКОВ (Кузбасс)

защитник

 Илья КУЗЬМИН (Родина)

полузащитник

 Михаил ЛИСЮК (Водник)

нападающий

 Игорь СЕРЁДКИН (Енисей)

бомбардир

 Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс)

лучший игрок

 Юрий МАРИНОВ (Никельщик) – 13 мячей

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан