rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021


Календарь

I этап

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

23 ноября 2020, пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 4:5
24 ноября 2020, вт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 2:1
27 ноября 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 2:5
27 ноября 2020, пт 11:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 4:3
28 ноября 2020, сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:3
28 ноября 2020, сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 4:5
1 декабря 2020, вт 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 8:3
1 декабря 2020, вт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 3:8
1 декабря 2020, вт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 2:5
1 декабря 2020, вт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 6:1
1 декабря 2020, вт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 0:7
2 декабря 2020, ср 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:9
2 декабря 2020, ср 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 4:7
2 декабря 2020, ср 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:1
2 декабря 2020, ср 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 4:4
2 декабря 2020, ср 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 1:7
3 декабря 2020, чт 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 7:5
3 декабря 2020, чт 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Старт-2 3:1
4 декабря 2020, пт 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 6:3
4 декабря 2020, пт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 3:2
4 декабря 2020, пт 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Старт-2 1:3
4 декабря 2020, пт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 1:5
5 декабря 2020, сб 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 3:2
5 декабря 2020, сб 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 9:3
5 декабря 2020, сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 1:4
5 декабря 2020, сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 8:1
5 декабря 2020, сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 6:0
5 декабря 2020, сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 2:5
5 декабря 2020, сб 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Старт-2 5:1
5 декабря 2020, сб 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 1:4
6 декабря 2020, вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 3:7
6 декабря 2020, вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:4
6 декабря 2020, вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 2:6
6 декабря 2020, вс 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
9 декабря 2020, ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 0:5
9 декабря 2020, ср 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 7:2
9 декабря 2020, ср 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 8:0
9 декабря 2020, ср 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 7:4
9 декабря 2020, ср 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 2:3
10 декабря 2020, чт 07:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 12:5
10 декабря 2020, чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Строитель-2 14:2
10 декабря 2020, чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 0:4
10 декабря 2020, чт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 4:3
10 декабря 2020, чт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 11:0
10 декабря 2020, чт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 4:2
10 декабря 2020, чт 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 0:4
11 декабря 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Строитель-2 7:1
11 декабря 2020, пт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 6:3
12 декабря 2020, сб 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Строитель-2 7:1
12 декабря 2020, сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 4:4
12 декабря 2020, сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 6:0
13 декабря 2020, вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Восток 6:0
13 декабря 2020, вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:2
13 декабря 2020, вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 8:3
14 декабря 2020, пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 4:3
14 декабря 2020, пн 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Восток 7:3
14 декабря 2020, пн 18:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 2:1
15 декабря 2020, вт 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Строитель-2 6:0
15 декабря 2020, вт 18:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 2:3
16 декабря 2020, ср 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Строитель-2 4:2
17 декабря 2020, чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 5:5
17 декабря 2020, чт 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Строитель-2 3:2
18 декабря 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 12:4
19 декабря 2020, сб 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия СКА-Свердловск 12:3
19 декабря 2020, сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 5:2
20 декабря 2020, вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия СКА-Свердловск 11:2
20 декабря 2020, вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 3:3
20 декабря 2020, вс 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 1:6
21 декабря 2020, пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 8:3
21 декабря 2020, пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 7:4
21 декабря 2020, пн 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 3:5
21 декабря 2020, пн 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 8:5
21 декабря 2020, пн 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 1:8
22 декабря 2020, вт 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 6:4
22 декабря 2020, вт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 7:6
22 декабря 2020, вт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 2:7
22 декабря 2020, вт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 4:3
22 декабря 2020, вт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 1:3
23 декабря 2020, ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:3
23 декабря 2020, ср 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Маяк 4:1
23 декабря 2020, ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 3:3
23 декабря 2020, ср 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 4:2
24 декабря 2020, чт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 2:8
24 декабря 2020, чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 10:5
24 декабря 2020, чт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Маяк 6:1
24 декабря 2020, чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 5:2
24 декабря 2020, чт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Строитель-2 8:4
24 декабря 2020, чт 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 3:2
24 декабря 2020, чт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 3:4
25 декабря 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 5:0
25 декабря 2020, пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:2
25 декабря 2020, пт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 4:3
25 декабря 2020, пт 16:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Строитель-2 7:4
25 декабря 2020, пт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 2:4
26 декабря 2020, сб 07:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 8:4
26 декабря 2020, сб 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Строитель-2 7:2
26 декабря 2020, сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 2:0
13 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 6:5
14 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 5:0
14 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 4:1
15 января , пт 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Ак Барс-Динамо-2 8:1
15 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 3:3
15 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 8:2
15 января , пт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Строитель-2 3:8
16 января , сб 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Ак Барс-Динамо-2 3:1
16 января , сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 4:2
16 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 6:2
16 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 9:3
16 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Кировец 2:2
16 января , сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Строитель-2 4:6
17 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 3:1
17 января , вс 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Ак Барс-Динамо-2 8:1
17 января , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 6:2
17 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 4:0
17 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 6:0
17 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Кировец 4:3
17 января , вс 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Строитель-2 6:7
18 января , пн 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 5:1
18 января , пн 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 8:2
18 января , пн 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 8:2
19 января , вт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 6:2
20 января , ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Кировец 5:4
20 января , ср 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 2:1
21 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 7:1
21 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Кировец 1:4
21 января , чт 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 6:2
22 января , пт 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 11:3
22 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 4:1
22 января , пт 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Родина-2 7:4
23 января , сб 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 7:2
23 января , сб 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Родина-2 4:1
24 января , вс 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 2:2
24 января , вс 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 10:2
24 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Локомотив 6:1
24 января , вс 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Родина-2 3:1
24 января , вс 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 2:3
25 января , пн 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Локомотив 7:2
25 января , пн 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 5:7
25 января , пн 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 3:3
27 января , ср 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 4:2
28 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 2:7
28 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 7:4
28 января , чт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 4:3
29 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 2:10
29 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 7:2
30 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Кировец 2:1
30 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 6:2
30 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 12:3
31 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Кировец 4:12
31 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 6:2
31 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 8:1
31 января , вс 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Волга-Черемшан 4:4
31 января , вс 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Родина-2 6:8
1 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 4:2
1 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:6
1 февраля , пн 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 2:4
1 февраля , пн 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Волга-Черемшан 5:4
1 февраля , пн 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Родина-2 11:7
2 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 8:6
2 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:6
2 февраля , вт 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 3:4
2 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Родина-2 6:7
2 февраля , вт 13:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Ак Барс-Динамо-2Россия Волга-Черемшан 7:4
3 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 6:3
3 февраля , ср 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 8:3
4 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 6:1
4 февраля , чт 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 8:2
5 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 5:3
5 февраля , пт 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 3:6
5 февраля , пт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 3:3
5 февраля , пт 11:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 6:7
5 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Старт-2 5:6
6 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 3:4
6 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 6:1
6 февраля , сб 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 8:4
6 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Старт-2 3:7
6 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 4:7
7 февраля , вс 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Старт-2 1:6
7 февраля , вс 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Ак Барс-Динамо-2 6:2
8 февраля , пн 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 7:1
8 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Ак Барс-Динамо-2 6:2
8 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 5:2
8 февраля , пн 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Кировец 1:8
8 февраля , пн 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 7:1
9 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 6:6
9 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 2:1
9 февраля , вт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 5:2
9 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Ак Барс-Динамо-2 5:2
9 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 3:2
9 февраля , вт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Кировец 0:9
9 февраля , вт 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 3:2
10 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
10 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 5:4
11 февраля , чт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 9:4
11 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Ак Барс-Динамо-2 8:5
12 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Кировец 2:2
12 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 11:2
12 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 4:3
12 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 5:4
12 февраля , пт 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Ак Барс-Динамо-2 3:6
13 февраля , сб 07:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 10:5
13 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МаякРоссия Кировец 2:5
13 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 3:5
13 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 4:2
13 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 3:3
13 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 4:1
13 февраля , сб 17:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Ак Барс-Динамо-2 8:6
14 февраля , вс 08:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 2:9
14 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 11:3
14 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 2:3
15 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 4:3
16 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 5:3
17 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 7:6
18 февраля , чт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Волга-Черемшан 4:3
19 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 4:4
19 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Волга-Черемшан 4:9
20 февраля , сб 08:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 3:2
20 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 9:1
20 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 3:5
20 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:3
20 февраля , сб 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Никельщик 5:3
20 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 2:3
20 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Строитель-2Россия Волга-Черемшан 3:3
21 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 6:2
21 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 4:2
21 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 3:4
21 февраля , вс 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Никельщик 6:2
21 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 3:5
21 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 2:4
22 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 3:9
23 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 4:5
23 февраля , вт 16:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Ак Барс-Динамо-2 1:0
24 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:5
24 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 2:3
24 февраля , ср 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Знамя-Удмуртия 4:1
24 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 5:3
24 февраля , ср 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Ак Барс-Динамо-2 6:4
24 февраля , ср 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 2:6
24 февраля , ср 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 3:1
24 февраля , ср 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 4:2
24 февраля , ср 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 3:5
25 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:3
25 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 9:3
25 февраля , чт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 3:7
25 февраля , чт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия КировецРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
25 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 6:6
25 февраля , чт 12:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 4:3
25 февраля , чт 13:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Старт-2Россия Ак Барс-Динамо-2 4:7
25 февраля , чт 14:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 3:2
25 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 6:1
25 февраля , чт 18:30 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 6:3
26 февраля , пт 10:00 Всероссийские соревнования Высшая лига - 2020-2021. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 0:1

Лучшие игроки финального турнира

вратарь

 Максим БЛИНКОВ (Кузбасс)

защитник

 Илья КУЗЬМИН (Родина)

полузащитник

 Михаил ЛИСЮК (Водник)

нападающий

 Игорь СЕРЁДКИН (Енисей)

бомбардир

 Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс)

лучший игрок

 Юрий МАРИНОВ (Никельщик) – 13 мячей

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан