rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Гриценко Никита Сибсельмаш 13 32 15 47
2 Россия Литвинов Кирилл Родина 14 27 6 33
3 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 7 22 9 31
4 Россия Кузьменко Платон Енисей 13 20 13 33
5 Россия Ананьин Роман Водник 8 19 4 23
5 Россия Курушин Артемий сб. Нижегородской обл. 14 19 2 21
6 Россия Герасимов Михаил Водник 14 18 4 22
7 Россия Чуличек Георгий Сибсельмаш 13 17 14 31
8 Россия Козловский Иван Кузбасс 13 16 8 24
8 Россия Смешный Алексей Енисей 13 16 6 22
9 Россия Волков Фёдор сб. Нижегородской обл. 14 15 4 19
9 Россия Смольянинов Артём Кузбасс 13 15 2 17
9 Россия Ширшов Михаил Водник 14 15 13 28
10 Россия Борисов Андрей Уральский трубник 14 14 3 17
10 Россия Козлов Арсений Водник 14 14 9 23
11 Россия Перепечай Ярослав Енисей 13 13 5 18
11 Россия Федоренко Владислав Уральский трубник 14 13 6 19
12 Россия Афанасьев Леонид сб. Нижегородской обл. 14 12 6 18
13 Россия Мартьянов Иван Родина 14 11 4 15
14 Россия Масленников Александр сб. Нижегородской обл. 14 10 6 16
14 Россия Свешников Владимир Уральский трубник 14 10 2 12
15 Россия Бусыгин Андрей Енисей 13 9 5 14
15 Россия Константинов Александр Кузбасс 13 9 1 10
15 Россия Шельпяков Артур Родина 7 9 4 13
16 Россия Каневский Ефим Сибсельмаш 13 8 6 14
16 Украина Могилин Евгений СШОР-4-Мурман 7 8 4 12
17 Россия Амзин Дмитрий Кузбасс 7 7 3 10
17 Россия Белокриницкий Никита Кузбасс 13 7 5 12
17 Россия Горшков Михаил Строитель 7 7 3 10
17 Россия Журавлев Илья Строитель 7 7 0 7
17 Россия Ляшенко Данил Сибсельмаш 13 7 0 7
17 Россия Нестеренко Семён сб. Нижегородской обл. 14 7 5 12
17 Россия Овчаренко Игорь Ерофей 7 7 0 7
17 Россия Приступа Савелий Водник 14 7 3 10
17 Россия Рибка Матвей Сибсельмаш 7 7 9 16
18 Россия Маракулин Максим Родина 14 6 7 13
18 Россия Михальченко Владимир Кузбасс 6 6 3 9
18 Россия Рябов Александр Родина 14 6 4 10
18 Россия Сухондяевский Константин Водник 8 6 2 8
19 Россия Голитаров Артём Сибсельмаш 13 5 3 8
19 Россия Колповский Антон Ерофей 7 5 4 9
19 Россия Помаскин Егор Родина 14 5 0 5
19 Россия Распопов Алексей Кузбасс 13 5 10 15
20 Россия Голованов Артур Родина 14 4 6 10
20 Россия Ерохин Даниил Сибсельмаш 6 4 1 5
20 Россия Лешков Ян Енисей 13 4 3 7
20 Россия Матюхин Артём Сибсельмаш 13 4 1 5
20 Россия Онищенко Вадим Водник 14 4 1 5
20 Россия Папушин Максим СШОР-4-Мурман 7 4 3 7
20 Россия Пискунов Андрей Уральский трубник 14 4 3 7
20 Россия Ткаченко Анатолий СШОР-4-Мурман 7 4 2 6
21 Россия Гуревич Марк Ерофей 7 3 3 6
21 Россия Калмык Андрей Водник 7 3 0 3
21 Россия Карачаров Степан сб. Нижегородской обл. 14 3 1 4
21 Россия Любавин Евгений Маяк 7 3 0 3
21 Россия Мартынов Данил Енисей 10 3 1 4
21 Россия Нащёкин Максим Сибсельмаш 6 3 1 4
21 Россия Петров Егор сб. Нижегородской обл. 14 3 4 7
21 Россия Политов Валерий Строитель 7 3 1 4
21 Россия Прохоров Константин Ерофей 7 3 5 8
21 Россия Пустоляков Владимир СДЮCШОР-Волга 7 3 2 5
21 Россия Сахаров Михаил Енисей 13 3 0 3
22 Россия Белошапкин Даниил Енисей 13 2 2 4
22 Россия Забродин Максим Уральский трубник 14 2 4 6
22 Россия Зонов Максим Кузбасс 13 2 1 3
22 Россия Каскеев Дмитрий СДЮCШОР-Волга 7 2 1 3
22 Россия Кобзев Алик Ерофей 7 2 0 2
22 Россия Козачок Кирилл Строитель 7 2 0 2
22 Россия Кокшаров Владимир Маяк 7 2 0 2
22 Россия Кузнецов Кирилл Енисей 13 2 5 7
22 Россия Лазуткин Никита Родина 14 2 2 4
22 Россия Ловцов Тимофей Енисей 13 2 2 4
22 Россия Малков Михаил Родина 14 2 0 2
22 Россия Махонин Павел Сибсельмаш 13 2 3 5
22 Россия Петров Илья СШОР-4-Мурман 7 2 1 3
22 Россия Сергеев Михаил Родина 14 2 7 9
22 Россия Чаринцев Даниил Уральский трубник 14 2 0 2
22 Россия Черных Дмитрий СШОР-4-Мурман 7 2 0 2
23 Россия Алейник Даниил Маяк 7 1 1 2
23 Россия Багмет Даниил Енисей 13 1 1 2
23 Россия Беляев Данил Енисей 13 1 2 3
23 Россия Болдырев Максим Сибсельмаш 13 1 0 1
23 Россия Бычков Илья Чарас 6 1 0 1
23 Россия Громцев Иван Маяк 7 1 2 3
23 Россия Гудырев Данил Строитель 7 1 2 3
23 Россия Дёмкин Вячеслав Енисей 13 1 3 4
23 Россия Дукарт Дмитрий Кузбасс 7 1 2 3
23 Россия Ефремов Никита Кузбасс 13 1 0 1
23 Россия Игумнов Дмитрий СДЮCШОР-Волга 7 1 1 2
23 Россия Истомин Артём Чарас 6 1 2 3
23 Россия Киселёв Кирилл Строитель 7 1 0 1
23 Россия Китаев Никита Ерофей 7 1 0 1
23 Россия Козырь Алексей Водник 14 1 1 2
23 Россия Колеватов Павел Родина 7 1 0 1
23 Россия Константинов Владимир Чарас 6 1 0 1
23 Россия Кузнецов Михаил сб. Нижегородской обл. 14 1 0 1
23 Россия Маряшин Дмитрий Маяк 7 1 0 1
23 Россия Меркулов Всеволод СДЮCШОР-Волга 7 1 0 1
23 Россия Михальченко Илья Кузбасс 13 1 1 2
23 Россия Насонов Георгий Ерофей 7 1 1 2
23 Россия Новиков Никита Ерофей 7 1 0 1
23 Россия Орлов Кирилл Водник 14 1 3 4
23 Россия Пак Артём сб. Нижегородской обл. 7 1 2 3
23 Россия Петров Евгений Сибсельмаш 13 1 1 2
23 Россия Платонов Александр СДЮCШОР-Волга 7 1 0 1
23 Россия Пузеев Иван Маяк 7 1 0 1
23 Россия Рящиков Иван СДЮCШОР-Волга 7 1 0 1
23 Россия Таптаев Владимир Чарас 6 1 0 1
23 Россия Тюкавин Матвей Водник 14 1 3 4
23 Россия Фёдоров Данил Чарас 6 1 0 1
23 Россия Федотов Александр Сибсельмаш 7 1 5 6
23 Россия Фетисов Максим Енисей 13 1 2 3
23 Россия Щетинин Артём Чарас 6 1 0 1
24 Россия Абденов Эрканат Чарас 6 0 1 1
24 Россия Александров Всеволод Кузбасс 6 0 1 1
24 Россия Балуев Владислав Водник 14 0 2 2
24 Россия Батаев Дмитрий Енисей 8 0 3 3
24 Россия Блинов Артур СДЮCШОР-Волга 4 0 1 1
24 Россия Бондаренко Максим Уральский трубник 14 0 5 5
24 Россия Борисов Александр Родина 14 0 1 1
24 Россия Власов Алексей сб. Нижегородской обл. 7 0 3 3
24 Россия Гнибеда Дмитрий Водник 7 0 5 5
24 Россия Грехов Иван Уральский трубник 14 0 1 1
24 Россия Дёмин Ян Строитель 7 0 1 1
24 Россия Евсеев Даниил сб. Нижегородской обл. 14 0 5 5
24 Россия Егоров Дмитрий сб. Нижегородской обл. 14 0 4 4
24 Россия Замятин Андрей Енисей 13 0 1 1
24 Россия Занегин Евгений Строитель 7 0 4 4
24 Россия Ибрагимов Рустам Строитель 7 0 1 1
24 Россия Иванов Роман СШОР-4-Мурман 7 0 2 2
24 Россия Копытов Евгений Уральский трубник 14 0 2 2
24 Россия Костин Никита Сибсельмаш 13 0 2 2
24 Россия Кузнецов Никита Сибсельмаш 7 0 1 1
24 Россия Кутькин Даниил Строитель 7 0 1 1
24 Россия Лештаев Тимур Кузбасс 5 0 1 1
24 Россия Мензелинцев Данил Уральский трубник 14 0 2 2
24 Россия Мощук Артём Строитель 7 0 1 1
24 Россия Орлов Максим Маяк 7 0 2 2
24 Россия Перминов Олег Родина 14 0 5 5
24 Россия Сиюков Никита сб. Нижегородской обл. 14 0 2 2
24 Россия Сокольников Матвей Ерофей 7 0 1 1
24 Россия Тухсабоев Карим Сибсельмаш 13 0 1 1
24 Россия Фадин Никита сб. Нижегородской обл. 14 0 1 1
24 Россия Шишкин Кирилл Уральский трубник 14 0 2 2
24 Россия Якоби Роман Маяк 7 0 1 1
24 Россия Яруткин Кирилл СДЮCШОР-Волга 7 0 1 1
  автоголы:   0
  Всего:   630 390

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

 

I этап

Архангельск

I этап

Горно-Алтайск

Финал

Новосибирск

вр.

не опред.

Никита КОСТИН

(Сибсельмаш)

Данил ХУЖИН

(Уральский трубник)

защ.

 *

Александр КОНСТАНТИНОВ

(Кузбасс)

Михаил САХАРОВ

(Енисей)

п/з

 *

Андрей БУСЫГИН

(Енисей)

Владимир МИХАЛЬЧЕНКО

(Кузбасс)

нап.

 *

Георгий ЧУЛИЧЕК

(Сибсельмаш)

Леонид АФАНАСЬЕВ

(сб. Нижегородской обл.)

бом.

 *

Никита ГРИЦЕНКО

(Сибсельмаш) – 17 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ

(Сибсельмаш) – 22 мяча

игрок

 *

Никита ГРИЦЕНКО

(Сибсельмаш)

Михаил ШИРШОВ

(Водник»)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан