rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019

Штрафное время

    команда и шв отсортировать шв/м отсортировать кк отсортировать
1 Россия Бретавский Денис Енисей 12 110 9.17 0
2 Россия Кругляков Олег Водник 13 100 7.69 1
2 Россия Максимов Максим СДЮCШОР-Волга 14 100 7.14 1
2 Россия Бойко Александр СШ Рекорд 11 100 9.09 0
2 Россия Гардер Денис Сибсельмаш 11 100 9.09 0
2 Россия Кутлемин Илья Водник 13 100 7.69 0
2 Россия Мартынов Иван СДЮCШОР-Волга 14 100 7.14 0
2 Россия Слаутин Михаил Родина 7 100 14.29 0
2 Россия Щелкунов Кирилл Водник 13 100 7.69 0
3 Россия Гололобов Артём Сибсельмаш 11 90 8.18 0
3 Россия Смолев Артём сб. Свердловской обл. 14 90 6.43 0
4 Россия Велигжанин Никита Родина 14 80 5.71 0
4 Россия Гизитдинов Даниил сб. Свердловской обл. 14 80 5.71 0
4 Россия Пушкин Александр Кузбасс 5 80 16 0
5 Россия Сахаров Михаил Енисей-2004 5 70 14 1
5 Россия Игнатов Игорь Ракета 7 70 10 0
5 Россия Калачанов Данила СДЮCШОР-Волга 14 70 5 0
5 Россия Косарев Дмитрий сб. Мурманской обл. 7 70 10 0
5 Россия Морковский Денис Сибсельмаш 9 70 7.78 0
5 Россия Шабанов Денис Ерофей 7 70 10 0
5 Россия Шельпяков Артур Родина 14 70 5 0
5 Россия Ягупов Кирилл СДЮCШОР-Волга 14 70 5 0
6 Россия Колеватов Павел Родина 14 65 4.64 0
7 Россия Королёв Богдан сб. Московской обл. 7 60 8.57 1
7 Россия Чумиков Ярослав СШ Рекорд 12 60 5 1
7 Россия Альбрандт Арсений Енисей 12 60 5 0
7 Россия Горбачёв Никита Ерофей 7 60 8.57 0
7 Россия Колбаско Богдан Ерофей 7 60 8.57 0
7 Россия Королёв Егор Ракета 7 60 8.57 0
7 Россия Перминов Олег Родина 14 60 4.29 0
7 Россия Пузаков Никита Ракета 7 60 8.57 0
7 Россия Хавабу Богдан Енисей 12 60 5 0
8 Россия Беляев Руслан СШ Рекорд 12 55 4.58 0
9 Россия Родионов Виталий СШ Рекорд 12 50 4.17 1
9 Россия Булашенко Даниил сб. Мурманской обл. 7 50 7.14 0
9 Россия Валеев Динар Ракета 7 50 7.14 0
9 Россия Голованов Артур Родина 14 50 3.57 0
9 Россия Злобнов Иван Енисей 12 50 4.17 0
9 Россия Кибец Данил Ракета 7 50 7.14 0
9 Россия Козырь Алексей Водник 7 50 7.14 0
9 Россия Копыльцов Максим СДЮCШОР-Волга 14 50 3.57 0
9 Россия Краснов Вадим СДЮCШОР-Волга 14 50 3.57 0
9 Россия Мартынов Максим сб. Московской обл. 7 50 7.14 0
9 Россия Плюха Семён СДЮCШОР-Волга 14 50 3.57 0
9 Россия Смирнов Вадим Водник 13 50 3.85 0
9 Россия Тимофеев Лев Кузбасс 5 50 10 0
9 Россия Турусин Даниил СШ Рекорд 11 50 4.55 0
9 Россия Фролов Максим сб. Мурманской обл. 7 50 7.14 0
9 Россия Широких Иван СШ Рекорд 12 50 4.17 0
10 Россия Еремеев Александр Родина 14 45 3.21 0
11 Россия Васильев Ярослав Химик 5 40 8 1
11 Россия Баженов Антон СШ Рекорд 12 40 3.33 0
11 Россия Евдокимов Илья Кузбасс 5 40 8 0
11 Россия Иванов Александр СШ Рекорд 12 40 3.33 0
11 Россия Ищенко Валентин Сибсельмаш 11 40 3.64 0
11 Россия Кобзарёв Рафаэль Сибсельмаш 11 40 3.64 0
11 Россия Кутузов Владислав Водник 13 40 3.08 0
11 Россия Малков Михаил Родина 14 40 2.86 0
11 Россия Михалёв Михаил сб. Свердловской обл. 14 40 2.86 0
11 Россия Плотников Владислав сб. Свердловской обл. 12 40 3.33 0
11 Россия Рост Сергей Кузбасс 5 40 8 0
11 Россия Рязанов Максим Химик 5 40 8 0
11 Россия Свешников Владимир сб. Свердловской обл. 7 40 5.71 0
11 Россия Узвалок Роман сб. Москвы 7 40 5.71 0
11 Россия Худяков Кирилл сб. Московской обл. 7 40 5.71 0
11 Россия Чернов Михаил Кузбасс 5 40 8 0
11 Казахстан Черноусов Аким Водник 13 40 3.08 0
11 Россия Ширшов Михаил Водник 13 40 3.08 0
12 Россия Ермилов Максим СДЮCШОР-Волга 14 35 2.5 0
12 Россия Максимов Сергей Химик 5 35 7 0
13 Россия Багмет Даниил Енисей-2004 5 30 6 0
13 Россия Бикеев Николай Родина 13 30 2.31 0
13 Россия Бурдуков Кирилл Химик 5 30 6 0
13 Россия Вавакин Константин СДЮCШОР-Волга 14 30 2.14 0
13 Россия Воронин Артём сб. Московской обл. 7 30 4.29 0
13 Россия Ефремов Никита Кузбасс 5 30 6 0
13 Россия Жилинский Анатолий Химик 5 30 6 0
13 Россия Жуков Александр Ерофей 7 30 4.29 0
13 Россия Ключников Денис Сибсельмаш 11 30 2.73 0
13 Россия Козлов Денис сб. Московской обл. 7 30 4.29 0
13 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 11 30 2.73 0
13 Россия Ляхов Андрей Енисей 12 30 2.5 0
13 Россия Никушин Данил Сибсельмаш 11 30 2.73 0
13 Россия Папушин Максим сб. Мурманской обл. 7 30 4.29 0
13 Россия Пинаевский Арсений Водник 13 30 2.31 0
13 Россия Пономарёв Семён сб. Свердловской обл. 7 30 4.29 0
13 Россия Прохоров Константин Ерофей 7 30 4.29 0
13 Россия Спиридонов Николай сб. Московской обл. 7 30 4.29 0
13 Россия Субботин Андрей сб. Свердловской обл. 14 30 2.14 0
13 Россия Сухондяевский Константин Водник 13 30 2.31 0
13 Россия Тарасов Никита СДЮCШОР-Волга 6 30 5 0
13 Россия Тевс Ян Енисей 12 30 2.5 0
13 Россия Федотов Александр Сибсельмаш 11 30 2.73 0
13 Россия Хайруллин Марат Енисей 12 30 2.5 0
13 Россия Цюпа Артём Ерофей 7 30 4.29 0
13 Россия Чернышёв Илья сб. Свердловской обл. 7 30 4.29 0
13 Россия Шаров Александр сб. Московской обл. 7 30 4.29 0
13 Россия Швецов Михаил Енисей 12 30 2.5 0
14 Россия Грищенко Олег Енисей 12 25 2.08 0
14 Россия Угаров Данила сб. Московской обл. 7 25 3.57 0
15 Россия Ахмадеев Данила Ракета 7 20 2.86 0
15 Россия Буйлов Вадим СШ Рекорд 12 20 1.67 0
15 Россия Ваничкин Вадим сб. Свердловской обл. 7 20 2.86 0
15 Россия Веретнов Лука Химик 4 20 5 0
15 Россия Волков Егор сб. Мурманской обл. 7 20 2.86 0
15 Россия Дорожкин Никита Енисей 12 20 1.67 0
15 Россия Емельянов Артём сб. Москвы 7 20 2.86 0
15 Россия Заболотный Павел сб. Москвы 7 20 2.86 0
15 Россия Золотухин Данила Химик 5 20 4 0
15 Россия Кормильцев Артемий сб. Свердловской обл. 7 20 2.86 0
15 Россия Кузьменко Платон Енисей-2004 5 20 4 0
15 Россия Лавров Егор сб. Москвы 7 20 2.86 0
15 Россия Лебедев Андрей сб. Московской обл. 7 20 2.86 0
15 Россия Леонов Богдан СШ Рекорд 5 20 4 0
15 Россия Литвинов Кирилл Родина 7 20 2.86 0
15 Украина Любицкий Виктор сб. Мурманской обл. 7 20 2.86 0
15 Россия Маракулин Максим Родина 7 20 2.86 0
15 Россия Марков Александр Водник 13 20 1.54 0
15 Россия Мартьянов Иван Родина 14 20 1.43 0
15 Россия Матвиенко Никита Химик 5 20 4 0
15 Россия Мищук Артём сб. Мурманской обл. 7 20 2.86 0
15 Россия Овчаренко Игорь Ерофей 7 20 2.86 0
15 Россия Павловец Денис СШ Рекорд 12 20 1.67 0
15 Россия Панкратов Кирилл Кузбасс 5 20 4 0
15 Россия Садовский Илья сб. Москвы 7 20 2.86 0
15 Россия Сухарев Артём сб. Московской обл. 7 20 2.86 0
15 Россия Тугарин Вячеслав Сибсельмаш 3 20 6.67 0
15 Россия Тузов Егор СШ Рекорд 12 20 1.67 0
16 Россия Борисов Михаил сб. Свердловской обл. 7 15 2.14 0
16 Россия Марьин Михаил Родина 14 15 1.07 0
16 Россия Масенцов Максим Водник 13 15 1.15 0
17 Россия Авдеев Михаил сб. Москвы 7 10 1.43 0
17 Россия Белогрудов Александр сб. Москвы 7 10 1.43 0
17 Россия Белошапкин Даниил Енисей-2004 5 10 2 0
17 Россия Белый Никита сб. Мурманской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Беляев Данил Енисей-2004 5 10 2 0
17 Россия Болдырев Никита Сибсельмаш 11 10 0.91 0
17 Россия Гилфанов Даниил Ракета 3 10 3.33 0
17 Россия Гуревич Марк Ерофей 7 10 1.43 0
17 Россия Гусаров Михаил сб. Москвы 7 10 1.43 0
17 Россия Егоров Дмитрий Химик 5 10 2 0
17 Россия Ефимов Иван сб. Московской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Замятин Андрей Енисей-2004 5 10 2 0
17 Россия Зарубин Данила Кузбасс 5 10 2 0
17 Россия Захаров Захар Ерофей 7 10 1.43 0
17 Россия Звезда Александр Ерофей 7 10 1.43 0
17 Россия Идиятуллин Рустем Ракета 7 10 1.43 0
17 Россия Искрёнок Виталий Сибсельмаш 11 10 0.91 0
17 Россия Козлов Илья Сибсельмаш 11 10 0.91 0
17 Россия Конышенко Алексей Енисей 5 10 2 0
17 Россия Королёв Артём Родина 14 10 0.71 0
17 Россия Кузнецов Артём Водник 7 10 1.43 0
17 Россия Кузнецов Кирилл Енисей-2004 5 10 2 0
17 Россия Манеркин Евгений сб. Мурманской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Мизин Фёдор сб. Москвы 7 10 1.43 0
17 Россия Милинский Егор СДЮCШОР-Волга 4 10 2.5 0
17 Украина Могилин Евгений сб. Мурманской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Ничкасов Семён Сибсельмаш 11 10 0.91 0
17 Россия Орлов Кирилл Водник 6 10 1.67 0
17 Россия Перепечай Ярослав Енисей-2004 5 10 2 0
17 Россия Перминов Егор Родина 12 10 0.83 0
17 Россия Подузов Илья сб. Свердловской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Попков Максим Енисей 12 10 0.83 0
17 Россия Пустоляков Владимир СДЮCШОР-Волга 14 10 0.71 0
17 Россия Румянцев Иван сб. Свердловской обл. 14 10 0.71 0
17 Россия Рябов Александр Родина 7 10 1.43 0
17 Россия Сафин Максим Водник 6 10 1.67 0
17 Россия Святский Алексей сб. Московской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Скоробогатов Виталий сб. Свердловской обл. 6 10 1.67 0
17 Россия Смирнов Данил Химик 5 10 2 0
17 Россия Соколов Никита сб. Свердловской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Суровцев Иван сб. Свердловской обл. 6 10 1.67 0
17 Россия Фасхутдинов Артур СДЮCШОР-Волга 13 10 0.77 0
17 Россия Федоренко Владислав сб. Свердловской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Федотов Владимир Кузбасс 5 10 2 0
17 Россия Хаймурзин Айрат Ракета 7 10 1.43 0
17 Россия Холодок Кирилл сб. Московской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Хужин Данил сб. Свердловской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Царёв Павел сб. Свердловской обл. 13 10 0.77 0
17 Россия Чаринцев Даниил сб. Свердловской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Чернов Дмитрий сб. Свердловской обл. 7 10 1.43 0
17 Россия Шарипов Марат Енисей 7 10 1.43 0
17 Россия Шевченко Роман сб. Москвы 7 10 1.43 0
17 Россия Шилов Денис Енисей 12 10 0.83 0
18 Россия Калугин Сергей сб. Москвы 7 5 0.71 0
18 Россия Попков Семён Енисей-2004 5 5 1 0
  командный штраф:   15
  Всего:   6235 87.61 7

и — количество проведенных игр
шв — суммарное штрафное время, минуты
шв/м — среднее количество штрафных минут за матч
кк — количество набранных красных карточек

Лучшие игроки

 

I этап

Киров

I этап

Красноярск

финал

Ульяновск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

защ.

 Михаил СЛАУТИН (Родина)

 Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

 Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Богдан ХАВАБУ (Енисей)

 Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

бом.

 Александр МАЙСТРУК (СДЮСШОР-Волга) - 23 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

 Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей) - 15 мячей 

игрок

 Дмитрий ЧЕРНОВ (сб. Свердловской обл.)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

 Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап

 КРАСНОЯРСК

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Михаил САХАРОВ (Енисей-2003)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Марат ХАЙРУЛЛИН (Енисей), Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш), Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

нападающие

Марат ШАРИПОВ (Енисей), Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

22 ЛУЧШИХ ИГРОКА ФИНАЛА

вратари

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга), Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

защитники

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Иван ЗЛОБНОВ (Енисей), Иван МАРТЫНОВ (СДЮСШОР-Волга), Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Олег КРУГЛЯКОВ (Водник), Александр ФЕДОТОВ (Сибсельмаш)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш), Семён ПЛЮХА (СДЮСШОР-Волга), Константин ВАВАКИН (СДЮСШОР-Волга), Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Виталий РОДИОНОВ (Рекорд), Михаил ШИРШОВ (Водник), Рафаэль КОБЗАРЁВ (Сибсельмаш)

нападающие

Владислав КУТУЗОВ (Водник), Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей), Марат ШАРИПОВ (Енисей), Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник), Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш), Денис ШИЛОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан