rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Захваткин Александр Саяны 30 46 16 62
2 Россия Торгонский Алексей СКА-Нефтяник-2 30 43 8 51
3 Россия Корев Павел Восток 30 40 8 48
4 Россия Самойлов Артём Родина-2 14 38 6 44
5 Россия Долгих Андрей Водник-2 33 36 14 50
6 Россия Гавричков Руслан Саяны 30 35 13 48
6 Россия Милешкин Артём Волга-Черемшан 33 35 3 38
7 Россия Арзубов Павел СШОР №1-Строитель 22 34 9 43
8 Россия Игошин Евгений Маяк 30 31 10 41
8 Россия Селедков Михаил Саяны 30 31 10 41
9 Россия Ивачёв Леонид Сибсельмаш-2 29 28 4 32
9 Россия Казаев Александр Знамя-Удмуртия 24 28 7 35
10 Россия Ахманаев Егор СКСО СКА-Свердловск 15 27 6 33
10 Россия Коровин Кирилл Родина-2 32 27 17 44
10 Россия Смоленков Василий Волга-Черемшан 33 27 1 28
10 Россия Щекин Давид Водник-2 33 27 6 33
11 Россия Бовт Максим Восток 30 26 9 35
11 Россия Еловиков Константин СКСО СКА-Свердловск 29 26 11 37
11 Россия Соловьёв Иван Байкал-Энергия-2 23 26 9 35
12 Россия Ситников Никита Водник-2 33 25 21 46
13 Россия Ибрагимов Рамиль Динамо-Казань-2 10 23 7 30
13 Россия Пахомов Максим Акжайык 18 23 6 29
13 Россия Харитонов Дмитрий Никельщик 23 23 5 28
14 Россия Кочетов Никита Старт-2 22 22 9 31
14 Россия Сиразетдинов Равиль Локомотив 23 22 16 38
14 Россия Тынтеров Роман Локомотив 24 22 11 33
14 Россия Царегородцев Евгений Маяк 30 22 5 27
15 Россия Дунаев Михаил Маяк 30 21 20 41
15 Россия Коломейцев Кирилл Волга-Черемшан 29 21 9 30
15 Россия Маринов Юрий Никельщик 24 21 4 25
15 Россия Оськин Дмитрий Зоркий-2 18 21 2 23
15 Россия Сырачев Султан Волга-Черемшан 33 21 10 31
15 Россия Черепанов Евгений Знамя-Удмуртия 22 21 15 36
16 Россия Глушак Владимир Восток 30 20 9 29
17 Россия Дёмин Сергей СКА-Нефтяник-2 30 19 3 22
17 Россия Катаев Александр Динамо-Крылатское 28 19 7 26
17 Россия Мушенко Никита Водник-2 33 19 9 28
17 Россия Нигматуллин Климент Никельщик 24 19 3 22
17 Россия Скопинцев Сергей СКА-Нефтяник-2 30 19 13 32
18 Россия Владимиров Семён Родина-2 32 18 13 31
18 Россия Дуркин Иван Родина-2 32 18 12 30
18 Россия Терёхин Никита Сибсельмаш-2 29 18 6 24
18 Казахстан Утебалиев Максим Акжайык 24 18 12 30
19 Россия Белкин Ярослав Старт-2 28 17 2 19
19 Россия Комягинский Кирилл Зоркий-2 27 17 7 24
19 Россия Ледянкин Роман Старт-2 20 17 5 22
19 Россия Тарнаруцкий Олег Енисей-2 18 17 6 23
19 Россия Чистосердов Сергей Зоркий-2 27 17 8 25
20 Россия Ваганов Даниил Сибсельмаш-2 21 16 7 23
20 Россия Колягин Александр Маяк 30 16 10 26
20 Россия Хроменков Андрей Кузбасс-2 22 16 3 19
20 Россия Шарков Иван Мончегорск 28 16 10 26
21 Россия Багаев Денис СКСО СКА-Свердловск 20 15 7 22
21 Россия Касаткин Иван Саяны 30 15 2 17
21 Россия Норкин Егор Волга-Черемшан 33 15 1 16
22 Россия Барляев Дмитрий Локомотив 24 14 1 15
22 Россия Белоглазов Александр Зоркий-2 32 14 4 18
22 Россия Бубнов Антон Динамо-Казань-2 24 14 12 26
22 Россия Глазер Андрей Маяк 30 14 8 22
22 Россия Легошин Максим Старт-2 22 14 5 19
22 Россия Насекин Илья Водник-2 11 14 7 21
22 Россия Репях Артём Кузбасс-2 11 14 3 17
22 Россия Уласевич Дмитрий Мончегорск 28 14 6 20
22 Россия Шарипов Марат Енисей-2 12 14 3 17
22 Россия Шеховцов Никита Водник-2 26 14 9 23
23 Россия Киселёв Павел Динамо-Крылатское 25 13 2 15
23 Россия Пантеев Сергей Акжайык 24 13 8 21
23 Россия Ткачук Евгений Саяны 30 13 17 30
23 Россия Турушев Станислав СКА-Нефтяник-2 27 13 2 15
24 Россия Нелеп Никита СКСО СКА-Свердловск 26 12 2 14
24 Россия Пожилов Павел Динамо-Крылатское 7 12 5 17
24 Россия Рагулин Егор Кузбасс-2 24 12 14 26
24 Россия Сазонов Сергей Мончегорск 27 12 21 33
24 Россия Сафуллин Дмитрий Никельщик 24 12 11 23
24 Россия Хрустов Денис Динамо-Казань-2 24 12 4 16
25 Россия Андреев Михаил Никельщик 24 11 7 18
25 Россия Арестов Василий Саяны 29 11 4 15
25 Россия Виноградов Данил Родина-2 30 11 7 18
25 Россия Деревцов Илья Енисей-2 24 11 2 13
25 Россия Исаев Илья Старт-2 26 11 6 17
25 Россия Петровский Ярослав СКСО СКА-Свердловск 29 11 8 19
25 Россия Потапенко Артемий Водник-2 33 11 9 20
25 Россия Фелькер Андрей Маяк 28 11 1 12
25 Россия Ярославцев Дмитрий Маяк 29 11 6 17
26 Россия Зазулин Владислав Сибсельмаш-2 29 10 10 20
26 Россия Зюзин Денис Байкал-Энергия-2 24 10 0 10
26 Россия Иванов Игорь Локомотив 18 10 2 12
26 Россия Кузнецов Павел Родина-2 22 10 15 25
26 Россия Липин Дмитрий Маяк 30 10 7 17
26 Россия Лопатков Роман Никельщик 24 10 5 15
26 Россия Сакс Савелий Динамо-Крылатское 25 10 19 29
26 Россия Хасянов Олег Волга-Черемшан 33 10 3 13
26 Россия Целищев Егор Зоркий-2 33 10 12 22
26 Россия Щетинин Егор Енисей-2 24 10 1 11
27 Россия Базурин Никита Старт-2 28 9 5 14
27 Россия Баринов Станислав Динамо-Крылатское 23 9 3 12
27 Россия Безносов Захар Байкал-Энергия-2 24 9 1 10
27 Россия Володин Павел Динамо-Крылатское 19 9 4 13
27 Россия Головин Алексей Волга-Черемшан 31 9 6 15
27 Россия Иващенко Николай Байкал-Энергия-2 19 9 5 14
27 Россия Котляренко Игорь Кузбасс-2 24 9 3 12
27 Россия Майоров Максим Мончегорск 28 9 4 13
27 Россия Соловьёв Денис Байкал-Энергия-2 24 9 3 12
28 Россия Алёшин Роман Старт-2 28 8 30 38
28 Россия Афанасьев Кирилл СКСО СКА-Свердловск 21 8 4 12
28 Россия Ващук Тимофей Саяны 29 8 3 11
28 Россия Даданов Сергей Старт-2 28 8 3 11
28 Россия Децура Иван Енисей-2 19 8 6 14
28 Россия Елфимов Сергей Восток 30 8 6 14
28 Россия Жаданов Константин Саяны 30 8 29 37
28 Россия Каланчин Владимир Кузбасс-2 3 8 4 12
28 Россия Крюков Артур Байкал-Энергия-2 21 8 1 9
28 Россия Кузьмин Кирилл Сибсельмаш-2 12 8 4 12
28 Россия Куликов Андрей СШОР №1-Строитель 20 8 5 13
28 Россия Лапшин Артём Знамя-Удмуртия 24 8 5 13
28 Россия Максимов Даниил Динамо-Крылатское 28 8 10 18
28 Россия Мамонтов Кирилл СШОР №1-Строитель 28 8 3 11
28 Россия Никитин Никита Байкал-Энергия-2 23 8 17 25
28 Россия Савчук Андрей Восток 30 8 10 18
28 Россия Самигуллин Данияр Динамо-Казань-2 24 8 2 10
28 Россия Сергеев Максим Родина-2 29 8 10 18
28 Россия Уфандеев Игорь Знамя-Удмуртия 23 8 9 17
29 Россия Вахрушев Дмитрий Динамо-Казань-2 10 7 2 9
29 Казахстан Грибанов Пётр Акжайык 24 7 9 16
29 Россия Дарковский Роман Динамо-Крылатское 5 7 5 12
29 Россия Ивлев Никита СКСО СКА-Свердловск 19 7 2 9
29 Россия Клюшин Евгений Восток 30 7 4 11
29 Россия Кузнецов Александр Маяк 30 7 17 24
29 Россия Кустышев Илья СШОР №1-Строитель 16 7 4 11
29 Россия Лисюк Михаил Водник-2 33 7 12 19
29 Россия Лобаев Егор Локомотив 24 7 3 10
29 Россия Салимов Дмитрий Динамо-Казань-2 24 7 12 19
29 Россия Севрюков Алексей Кузбасс-2 23 7 3 10
29 Россия Селивёрсткин Олег Саяны 30 7 7 14
29 Россия Тарасов Владислав Динамо-Крылатское 2 7 1 8
29 Россия Ткаченко Александр Волга-Черемшан 33 7 12 19
29 Россия Чупин Семён Енисей-2 7 7 4 11
29 Россия Шевченко Игорь Динамо-Крылатское 28 7 4 11
29 Россия Югасов Григорий Зоркий-2 19 7 6 13
30 Россия Белокреницкий Данил Енисей-2 23 6 3 9
30 Россия Воробьёв Алексей Динамо-Казань-2 5 6 0 6
30 Россия Кравченко Александр Зоркий-2 26 6 6 12
30 Россия Кухаревич Егор Сибсельмаш-2 29 6 15 21
30 Россия Мамедов Шамиль Локомотив 24 6 7 13
30 Россия Медведев Андрей Мончегорск 27 6 0 6
30 Россия Никулин Артём Знамя-Удмуртия 23 6 5 11
30 Россия Петров Вячеслав Знамя-Удмуртия 24 6 5 11
30 Россия Погодин Сергей Динамо-Крылатское 24 6 2 8
30 Россия Русин Вадим Водник-2 6 6 4 10
30 Россия Серёдкин Игорь Енисей-2 19 6 3 9
30 Россия Фёдоров Григорий Кузбасс-2 7 6 1 7
30 Россия Федосеев Владимир Знамя-Удмуртия 24 6 10 16
30 Россия Широков Роман Зоркий-2 28 6 4 10
31 Россия Аникин Дмитрий СКА-Нефтяник-2 25 5 29 34
31 Казахстан Бектурган Азат Акжайык 24 5 0 5
31 Россия Бибаев Степан Восток 30 5 16 21
31 Россия Будников Кирилл Маяк 30 5 0 5
31 Россия Веселов Владислав Динамо-Казань-2 20 5 4 9
31 Россия Ган Сергей Сибсельмаш-2 2 5 1 6
31 Россия Дорофеев Глеб Водник-2 29 5 1 6
31 Россия Кулаев Кирилл СКА-Нефтяник-2 29 5 0 5
31 Россия Кулдышев Григорий Родина-2 31 5 5 10
31 Россия Мельников Евгений Динамо-Крылатское 5 5 2 7
31 Россия Плешивцев Павел Енисей-2 8 5 3 8
31 Россия Родин Сергей Динамо-Крылатское 26 5 3 8
31 Россия Рябухин Владислав СКА-Нефтяник-2 30 5 5 10
31 Россия Торлопов Виталик СШОР №1-Строитель 27 5 2 7
31 Россия Ширяев Дмитрий СКСО СКА-Свердловск 10 5 6 11
32 Казахстан Алипкалиев Еламан Акжайык 24 4 2 6
32 Россия Артёменко Дмитрий Восток 28 4 5 9
32 Россия Баранов Дмитрий Старт-2 23 4 0 4
32 Россия Барбаков Дмитрий Динамо-Крылатское 2 4 2 6
32 Россия Бескровный Александр Восток 30 4 4 8
32 Россия Бондарчук Роберт Знамя-Удмуртия 22 4 3 7
32 Россия Брызгин Виталий СКСО СКА-Свердловск 27 4 12 16
32 Россия Васильев Павел Сибсельмаш-2 29 4 3 7
32 Казахстан Гущин Андрей Акжайык 22 4 1 5
32 Россия Заваринский Семён Водник-2 32 4 9 13
32 Россия Завидовский Дмитрий Енисей-2 23 4 12 16
32 Россия Иванов Владимир Зоркий-2 2 4 0 4
32 Россия Ковшов Степан Старт-2 28 4 4 8
32 Россия Коптий Михаил Никельщик 23 4 10 14
32 Россия Корниенко Павел Маяк 28 4 4 8
32 Россия Легалин Евгений Байкал-Энергия-2 24 4 6 10
32 Россия Лысов Александр Динамо-Казань-2 24 4 1 5
32 Россия Матвеенко Вадим Восток 30 4 0 4
32 Россия Меньшиков Никита СКА-Нефтяник-2 28 4 8 12
32 Россия Мехоношин Евгений Локомотив 23 4 8 12
32 Россия Муницын Дмитрий Динамо-Казань-2 24 4 0 4
32 Россия Мышенков Богдан СШОР №1-Строитель 13 4 1 5
32 Россия Николаев Никита СКСО СКА-Свердловск 29 4 5 9
32 Россия Пасечник Данил Динамо-Казань-2 24 4 3 7
32 Россия Ромашов Сергей Локомотив 23 4 2 6
32 Россия Семёнов Максим Кузбасс-2 5 4 0 4
32 Россия Филиппов Евгений Динамо-Крылатское 2 4 3 7
32 Россия Хохлов Илья Зоркий-2 30 4 2 6
32 Казахстан Чебаков Павел Акжайык 24 4 2 6
32 Россия Шадрин Дмитрий Никельщик 23 4 5 9
32 Россия Шульга Владислав Енисей-2 23 4 2 6
33 Россия Агафонов Никита СШОР №1-Строитель 11 3 1 4
33 Россия Бармин Кирилл СКА-Нефтяник-2 30 3 1 4
33 Россия Борисов Алексей СКСО СКА-Свердловск 29 3 2 5
33 Россия Боронин Дмитрий Динамо-Крылатское 16 3 1 4
33 Россия Бутаков Дмитрий Саяны 30 3 1 4
33 Россия Верещагин Николай Саяны 30 3 8 11
33 Россия Вещагин Никита Зоркий-2 4 3 1 4
33 Россия Громницкий Евгений Водник-2 20 3 2 5
33 Россия Добрелин Константин Восток 30 3 11 14
33 Россия Друшков Дамир Динамо-Крылатское 12 3 0 3
33 Россия Зиганшин Ренат Волга-Черемшан 24 3 11 14
33 Россия Калистратов Михаил СКСО СКА-Свердловск 25 3 0 3
33 Россия Королёв Никита Волга-Черемшан 33 3 1 4
33 Россия Лебедев Андрей Зоркий-2 25 3 1 4
33 Россия Леонов Евгений Сибсельмаш-2 3 3 0 3
33 Россия Лопатин Сергей Водник-2 27 3 1 4
33 Россия Лоскутов Арсений СКСО СКА-Свердловск 16 3 0 3
33 Россия Маркелов Сергей Волга-Черемшан 33 3 8 11
33 Россия Мищенко Александр Зоркий-2 33 3 4 7
33 Россия Николаев Григорий Маяк 27 3 0 3
33 Россия Осокин Дмитрий Мончегорск 28 3 1 4
33 Россия Пепеляев Константин Маяк 30 3 13 16
33 Россия Пономарёв Антон Никельщик 24 3 9 12
33 Россия Попеляев Кирилл Динамо-Крылатское 3 3 3 6
33 Россия Прокудин Владимир Кузбасс-2 20 3 0 3
33 Россия Пятов Эдвард Кузбасс-2 21 3 2 5
33 Россия Радченко Сергей Восток 30 3 1 4
33 Россия Суковин Евгений Знамя-Удмуртия 24 3 5 8
33 Россия Фероян Артём Байкал-Энергия-2 5 3 2 5
33 Россия Чумаков Кирилл Кузбасс-2 23 3 12 15
33 Россия Штеле Александр Знамя-Удмуртия 24 3 5 8
33 Россия Яговцев Никита СКСО СКА-Свердловск 19 3 9 12
34 Россия Андряков Максим Водник-2 33 2 3 5
34 Россия Антипов Александр СКА-Нефтяник-2 2 2 2 4
34 Россия Афанасьев Вадим Саяны 29 2 5 7
34 Россия Ахметзянов Артём Енисей-2 1 2 1 3
34 Россия Багин Кирилл Динамо-Казань-2 18 2 0 2
34 Россия Бланько Максим СКСО СКА-Свердловск 29 2 9 11
34 Россия Бондаренко Юрий СКА-Нефтяник-2 4 2 1 3
34 Россия Бондин Илья Кузбасс-2 7 2 3 5
34 Россия Варламов Артём Енисей-2 7 2 2 4
34 Россия Глотов Андрей СКА-Нефтяник-2 30 2 0 2
34 Россия Голубятников Валентин Сибсельмаш-2 29 2 0 2
34 Россия Гулейчук Дмитрий СШОР №1-Строитель 28 2 21 23
34 Россия Дорошкевич Никита Енисей-2 18 2 0 2
34 Россия Журавлёв Никита Динамо-Крылатское 3 2 3 5
34 Россия Иванов Максим Енисей-2 20 2 0 2
34 Россия Козлов Денис Зоркий-2 22 2 2 4
34 Россия Коншу Даниил СШОР №1-Строитель 27 2 1 3
34 Россия Костоусов Денис Родина-2 27 2 4 6
34 Россия Кузнецов Дмитрий Старт-2 28 2 0 2
34 Россия Кузьмин Илья Родина-2 2 2 1 3
34 Россия Кутузов Владислав Водник-2 5 2 1 3
34 Россия Лодыгин Дмитрий Мончегорск 28 2 0 2
34 Россия Максимов Максим СКА-Нефтяник-2 27 2 0 2
34 Россия Мальцев Артём Знамя-Удмуртия 21 2 0 2
34 Россия Михеев Егор СКСО СКА-Свердловск 23 2 1 3
34 Россия Москаленко Михаил Кузбасс-2 21 2 3 5
34 Казахстан Мухит Болат Акжайык 24 2 1 3
34 Россия Нелюбин Вячеслав Родина-2 3 2 1 3
34 Россия Неронов Евгений Старт-2 2 2 1 3
34 Россия Нестеренко Данил Байкал-Энергия-2 23 2 0 2
34 Россия Осокин Дмитрий Зоркий-2 2 2 1 3
34 Россия Оськин Михаил Енисей-2 24 2 10 12
34 Россия Патяшин Александр Зоркий-2 7 2 3 5
34 Россия Плотников Максим СКА-Нефтяник-2 30 2 1 3
34 Россия Саламатов Евгений Никельщик 24 2 4 6
34 Россия Трунёв Евгений Локомотив 24 2 2 4
34 Россия Удовенко Михаил Кузбасс-2 17 2 0 2
34 Россия Усков Андрей Локомотив 22 2 3 5
34 Россия Хаймурзин Айрат Динамо-Казань-2 23 2 0 2
34 Россия Чкалов Александр Акжайык 24 2 2 4
34 Россия Шабуров Сергей Динамо-Крылатское 2 2 8 10
34 Россия Язовский Никита Сибсельмаш-2 26 2 15 17
35 Россия Азаров Артём Кузбасс-2 14 1 5 6
35 Россия Александров Михаил Маяк 30 1 1 2
35 Россия Альгин Герман Никельщик 23 1 2 3
35 Казахстан Аманшин Самат Акжайык 24 1 5 6
35 Россия Анисимов Павел Сибсельмаш-2 1 1 2 3
35 Россия Ануфриев Александр СКСО СКА-Свердловск 28 1 0 1
35 Россия Ануфриенко Андрей Родина-2 2 1 1 2
35 Россия Баздырев Александр Байкал-Энергия-2 1 1 0 1
35 Россия Балашов Алексей Кузбасс-2 21 1 1 2
35 Россия Бахтин Егор Динамо-Казань-2 14 1 1 2
35 Россия Белошицкий Никита Байкал-Энергия-2 4 1 3 4
35 Россия Бойко Даниил Мончегорск 15 1 1 2
35 Россия Булатов Павел Динамо-Крылатское 2 1 0 1
35 Россия Бутенко Артём Динамо-Крылатское 2 1 1 2
35 Россия Быков Евгений Локомотив 7 1 2 3
35 Россия Вдовенко Вячеслав Енисей-2 1 1 2 3
35 Россия Воеводский Сергей Кузбасс-2 19 1 1 2
35 Россия Воронин Александр Никельщик 24 1 0 1
35 Россия Дарковский Егор Сибсельмаш-2 3 1 0 1
35 Россия Деменченко Егор Водник-2 29 1 1 2
35 Россия Ерофеев Анатолий Старт-2 24 1 1 2
35 Россия Желтяков Александр Водник-2 1 1 0 1
35 Россия Золотарёв Андрей Динамо-Крылатское 2 1 1 2
35 Россия Иванов Николай Байкал-Энергия-2 24 1 1 2
35 Россия Игошин Денис Кузбасс-2 1 1 2 3
35 Россия Киселёв Владислав Восток 30 1 0 1
35 Россия Кобзарёв Рафаэль Сибсельмаш-2 14 1 0 1
35 Россия Козлов Илья Сибсельмаш-2 16 1 0 1
35 Россия Козулин Роман Динамо-Казань-2 1 1 0 1
35 Россия Колотов Максим Родина-2 32 1 0 1
35 Россия Коровинский Виталий СШОР №1-Строитель 25 1 0 1
35 Россия Краснов Владислав Волга-Черемшан 33 1 1 2
35 Россия Крюков Владимир Кузбасс-2 16 1 0 1
35 Россия Кураев Дмитрий Родина-2 3 1 0 1
35 Россия Лавров Егор Динамо-Крылатское 21 1 0 1
35 Россия Лапшин Денис СКА-Нефтяник-2 2 1 1 2
35 Россия Лопатин Илья Енисей-2 2 1 1 2
35 Россия Макогон Григорий Байкал-Энергия-2 24 1 7 8
35 Россия Малинка Данил Кузбасс-2 16 1 0 1
35 Россия Маслов Максим Родина-2 2 1 0 1
35 Россия Межевых Алексей СШОР №1-Строитель 27 1 2 3
35 Россия Мостовой Никита Енисей-2 21 1 1 2
35 Россия Налётов Владимир СШОР №1-Строитель 12 1 0 1
35 Россия Нефёдов Денис Маяк 16 1 0 1
35 Россия Нечаев Иван Байкал-Энергия-2 1 1 0 1
35 Россия Петров Денис Сибсельмаш-2 3 1 1 2
35 Россия Плосков Егор СШОР №1-Строитель 9 1 0 1
35 Россия Полютов Семён Байкал-Энергия-2 21 1 0 1
35 Россия Разумовский Михаил Знамя-Удмуртия 24 1 1 2
35 Россия Сергеев Михаил Динамо-Крылатское 2 1 2 3
35 Россия Снегирёв Алексей СКСО СКА-Свердловск 29 1 2 3
35 Россия Сырчин Дмитрий Родина-2 30 1 0 1
35 Россия Сысоев Артур Водник-2 2 1 0 1
35 Россия Татаринов Алексей Водник-2 27 1 1 2
35 Казахстан Темиралин Куаныш Акжайык 24 1 2 3
35 Россия Терехов Андрей Волга-Черемшан 4 1 0 1
35 Россия Теричев Тихон Никельщик 23 1 0 1
35 Россия Тугарин Вячеслав Сибсельмаш-2 9 1 0 1
35 Россия Тюкавин Даниил Динамо-Крылатское 2 1 2 3
35 Россия Фефелов Дмитрий СКСО СКА-Свердловск 1 1 1 2
35 Россия Цихоня Никита Кузбасс-2 22 1 3 4
35 Россия Чернышёв Виктор Енисей-2 1 1 3 4
35 Россия Швецов Вячеслав Кузбасс-2 1 1 1 2
35 Россия Широков Матвей Родина-2 24 1 1 2
35 Россия Шнайдер Виталий Саяны 30 1 14 15
35 Россия Шора Николай Водник-2 33 1 1 2
35 Россия Шубин Никита Сибсельмаш-2 1 1 0 1
35 Россия Шуменков Кирилл СКА-Нефтяник-2 28 1 1 2
35 Россия Щеглов Иван Динамо-Крылатское 2 1 2 3
35 Россия Югай Даниил Динамо-Крылатское 19 1 1 2
36 Россия Алексеев Виктор Волга-Черемшан 22 0 1 1
36 Россия Барабанщиков Алексей Динамо-Крылатское 27 0 2 2
36 Россия Баранов Денис Сибсельмаш-2 29 0 3 3
36 Россия Бондарев Александр СКА-Нефтяник-2 30 0 1 1
36 Россия Бурасов Артём СКА-Нефтяник-2 17 0 1 1
36 Россия Васюкович Степан Сибсельмаш-2 4 0 2 2
36 Россия Власюк Владимир СШОР №1-Строитель 1 0 1 1
36 Россия Волков Павел Байкал-Энергия-2 24 0 1 1
36 Россия Гаранин Юрий Динамо-Крылатское 2 0 1 1
36 Россия Гах Яков Кузбасс-2 16 0 1 1
36 Россия Гиниатуллин Роберт Саяны 29 0 2 2
36 Россия Глотов Александр Водник-2 26 0 2 2
36 Казахстан Глухов Илья Акжайык 24 0 1 1
36 Казахстан Горчаков Вячеслав Акжайык 24 0 1 1
36 Россия Григорьев Илья Динамо-Казань-2 24 0 1 1
36 Россия Девишев Алексей Зоркий-2 32 0 3 3
36 Россия Дружинин Алексей Старт-2 13 0 1 1
36 Россия Дубровский Александр Восток 23 0 1 1
36 Россия Евтюшин Дмитрий Родина-2 1 0 1 1
36 Россия Елисеев Евгений СКСО СКА-Свердловск 21 0 4 4
36 Россия Жевлаков Илья Родина-2 28 0 1 1
36 Россия Залесов Егор Родина-2 20 0 1 1
36 Россия Замаратский Антон Байкал-Энергия-2 24 0 2 2
36 Россия Зубрицкий Никита Сибсельмаш-2 29 0 5 5
36 Россия Зюзев Евгений СШОР №1-Строитель 28 0 1 1
36 Россия Капустин Вячеслав Восток 30 0 1 1
36 Россия Ковалёв Владимир Сибсельмаш-2 18 0 1 1
36 Россия Корытов Никита Байкал-Энергия-2 12 0 3 3
36 Россия Кочарян Армен Локомотив 24 0 3 3
36 Россия Кулагин Никита Зоркий-2 25 0 6 6
36 Россия Легошин Александр Динамо-Крылатское 7 0 4 4
36 Россия Лысенко Антон Зоркий-2 5 0 1 1
36 Россия Макуненков Станислав Знамя-Удмуртия 24 0 1 1
36 Россия Мамонов Артём Водник-2 15 0 2 2
36 Россия Морковкин Александр СКСО СКА-Свердловск 2 0 1 1
36 Россия Немытов Никита Локомотив 19 0 1 1
36 Россия Никитин Илья Старт-2 26 0 1 1
36 Россия Норик Всеволод СКА-Нефтяник-2 30 0 2 2
36 Россия Опарин Андрей Динамо-Казань-2 13 0 15 15
36 Россия Павенский Богдан Кузбасс-2 1 0 1 1
36 Россия Палкин Евгений СКА-Нефтяник-2 20 0 1 1
36 Россия Пантыкин Матвей Сибсельмаш-2 29 0 2 2
36 Россия Перминов Сергей Зоркий-2 1 0 2 2
36 Россия Пименов Денис Волга-Черемшан 25 0 5 5
36 Россия Подметалин Александр Акжайык 24 0 1 1
36 Россия Потёмин Денис СКА-Нефтяник-2 4 0 1 1
36 Россия Размыслович Никита Никельщик 23 0 2 2
36 Россия Рибка Даниил Сибсельмаш-2 13 0 1 1
36 Россия Саблин Сергей Саяны 21 0 5 5
36 Россия Силантьев Иван Волга-Черемшан 27 0 2 2
36 Россия Скворцов Дмитрий Волга-Черемшан 3 0 1 1
36 Россия Слободянов Константин СКСО СКА-Свердловск 14 0 1 1
36 Россия Сорокин Илья Волга-Черемшан 33 0 14 14
36 Россия Стариков Дмитрий Динамо-Крылатское 2 0 2 2
36 Россия Старцев Константин СШОР №1-Строитель 21 0 2 2
36 Россия Сухондяевский Григорий Водник-2 33 0 1 1
36 Россия Тарасенко Климентий Кузбасс-2 1 0 1 1
36 Россия Токаев Юрий Никельщик 19 0 7 7
36 Россия Толмачёв Кирилл Сибсельмаш-2 27 0 1 1
36 Россия Уваров Кирилл СШОР №1-Строитель 19 0 3 3
36 Россия Хлуднёв Денис Локомотив 21 0 1 1
36 Россия Цыплаков Андрей Маяк 30 0 2 2
36 Россия Черногоров Илья Енисей-2 24 0 10 10
36 Россия Чурсинов Иван Динамо-Крылатское 22 0 5 5
36 Россия Шаламов Михаил Зоркий-2 29 0 1 1
36 Россия Шевцов Антон Байкал-Энергия-2 1 0 1 1
36 Россия Шкилёв Дмитрий Старт-2 15 0 2 2
36 Россия Щёкотов Михаил Родина-2 16 0 1 1
36 Россия Яковлев Данил Кузбасс-2 8 0 5 5
  автоголы:   0
  Всего:   2648 1777

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Лучшие игроки финального турнира

вратарь

 Андрей ЦЫПЛАКОВ (Маяк)

защитник

 Кирилл БАРМИН (СКА-Нефтяник)

полузащитник

 Владимир ГЛУШАК (Восток)

нападающий

 Александр ЗАХВАТКИН (Саяны)

бомбардир

 Алексей ТОРГОНСКИЙ (СКА-Нефтяник) и Иван КАСАТКИН (Саяны) по 10 мячей

лучший игрок

 Александр КОЛЯГИН (Маяк)

Символическая сборная финального турнира

вратарь

Сергей САБЛИН  (Саяны)

защитники

Никита КУЛАГИН (Зоркий-2), Кирилл БАРМИН (СКА-Нефтяник), Иван КАСАТКИН (Саяны), Степан БИБАЕВ (Восток)

полузащитники

Константин ЖАДАНОВ (Саяны), Дмитрий АНИКИН (СКА-Нефтяник), Александр ЗАХВАТКИН (Саяны)

нападающие

Евгений ГРОМНИЦКИЙ (Водник), Сергей ДЁМИН (СКА-Нефтяник), Александр КОЛЯГИН (Маяк)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка