rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

20 сентября 2019, пт 06:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2008 12:1
20 сентября 2019, пт 08:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 9:1
21 сентября 2019, сб 04:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:4
21 сентября 2019, сб 08:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия ЦЗВС Нвск 7:3
21 сентября 2019, сб 10:00 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей 4:4
22 сентября 2019, вс 06:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ХимикРоссия Енисей 0:17
22 сентября 2019, вс 10:50 Турнир памяти Сергея Киприянова (юноши 2007 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Саяны 12:0
25 октября 2019, пт 04:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ШахтёрРоссия Енисей 0:9
25 октября 2019, пт 11:35 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 1:7
26 октября 2019, сб 09:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей 2:2
27 октября 2019, вс 06:20 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:2
27 октября 2019, вс 09:30 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 6:0
31 октября 2019, чт 05:55 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Енисей 3:8
31 октября 2019, чт 14:35 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Швеция Фалу БСРоссия Енисей 1:7
1 ноября 2019, пт 07:30 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:2
1 ноября 2019, пт 09:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Россия ЕнисейНорвегия Рёа 6:3
1 ноября 2019, пт 12:45 Enisey Cup (юноши 2002 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:2
1 ноября 2019, пт 17:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция ЭдсбюнРоссия Енисей 0:2
2 ноября 2019, сб 13:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция СандвикенРоссия Енисей 0:13
3 ноября 2019, вс 11:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Россия ЕнисейФинляндия Ботния 5:0
3 ноября 2019, вс 14:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Швеция Лидчёпинг АИКРоссия Енисей 1:13
3 ноября 2019, вс 18:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Россия ВодникРоссия Енисей 3:2
7 ноября 2019, чт 09:55 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:5
8 ноября 2019, пт 13:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ТорпедоРоссия Енисей 2:9
9 ноября 2019, сб 06:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Енисей-2004 2:3
9 ноября 2019, сб 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия ТорпедоРоссия Енисей 6:5
14 ноября 2019, чт 09:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:0
14 ноября 2019, чт 11:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2008Россия Енисей 0:3
15 ноября 2019, пт 09:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 6:2
15 ноября 2019, пт 11:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СаяныРоссия Енисей 2:7
16 ноября 2019, сб 13:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Ерофей 5:2
17 ноября 2019, вс 13:30 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:0
6 декабря 2019, пт 06:15 Турнир памяти Виталия Прохорова (юноши 2004 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 5:1
6 декабря 2019, пт 08:15 Турнир памяти Виталия Прохорова (юноши 2004 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:1
7 декабря 2019, сб 05:00 Турнир памяти Виталия Прохорова (юноши 2004 г.р.) - 2019. Кемерово Россия Кузбасс-2003Россия Енисей 5:0
7 декабря 2019, сб 09:35 Турнир памяти Виталия Прохорова (юноши 2004 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей 2:2
8 декабря 2019, вс 06:50 Турнир памяти Виталия Прохорова (юноши 2004 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 4:1
8 декабря 2019, вс 08:35 Турнир памяти Виталия Прохорова (юноши 2004 г.р.) - 2019. Кемерово Россия Кузбасс-2003Россия Енисей 3:2
5 января , вс 06:00 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:6
5 января , вс 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Саяны 10:2
5 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Ерофей 5:4
5 января , вс 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия Енисей 2:6
5 января , вс 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ-Абакан 11:2
5 января , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СШОР-18 8:3
6 января , пн 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия Иркутская областьРоссия Енисей 0:18
6 января , пн 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия Шахтёр Л-КРоссия Енисей 0:4
6 января , пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 5:2
6 января , пн 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 12:6
6 января , пн 11:00 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЧарасРоссия Енисей 1:18
6 января , пн 14:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:2
7 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СаяныРоссия Енисей 0:3
7 января , вт 06:00 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:1
7 января , вт 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 3:5
7 января , вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 13:2
7 января , вт 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 4:9
7 января , вт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:3
8 января , ср 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Республики ХакасияРоссия Енисей 4:3
8 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Чарас 5:1
8 января , ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 4:11
8 января , ср 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:2
8 января , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Чарас 13:1
9 января , чт 06:00 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:3
9 января , чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 4:3
9 января , чт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:3
9 января , чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 3:11
9 января , чт 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СШ РекордРоссия Енисей 3:15
9 января , чт 14:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 3:2
10 января , пт 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 10:0
10 января , пт 06:00 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия КузбассРоссия Енисей 2:5
10 января , пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Химик 13:2
10 января , пт 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ТорпедоРоссия Енисей 1:12
10 января , пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020. Кемерово. Стыковые матчи Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 3:4
10 января , пт 14:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Енисей 2:4
11 января , сб 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:3
11 января , сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 4:1
11 января , сб 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:4
12 января , вс 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия Енисей 1:2
12 января , вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:2
25 января , сб 06:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 2:2
25 января , сб 08:25 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЧарасРоссия Енисей 1:4
25 января , сб 11:25 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:2
26 января , вс 06:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СаяныРоссия Енисей 2:5
26 января , вс 07:45 Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (мальчики 2008-2009 гг.р.) - 2020. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:1
27 февраля , чт 05:00 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:2
28 февраля , пт 05:00 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Енисей 6:5
29 февраля , сб 12:30 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Водник 4:4
1 марта , вс 07:30 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 6:4
2 марта , пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:2
3 марта , вт 07:30 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 3:4
3 марта , вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕрофейРоссия Енисей 1:5
4 марта , ср 07:30 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 6:5
4 марта , ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СтроительРоссия Енисей 0:6
5 марта , чт 07:30 Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:6
5 марта , чт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:3
7 марта , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 4:1
8 марта , вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:6
9 марта , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Енисей 1:2
12 марта , чт 09:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕнисейРоссия сб. Свердловской обл. 0:3
13 марта , пт 09:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕрофейРоссия Енисей 1:3
14 марта , сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Родина 4:0
15 марта , вс 14:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ВодникРоссия Енисей 1:5
16 марта , пн 09:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 7:3
18 марта , ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Республики ХакасияРоссия Енисей 1:5
19 марта , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕнисейРоссия сб. Нижегородской обл. 7:1

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан