rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Команды

Россия«Абаза» Абаза, Хакасия (ДЮСШ)

Россия«Абакан» Абакан (вет.)

Россия«АиБ» Кемерово

Швеция«АИК Банди» Стокгольм

Швеция«АИК Банди» Стокгольм (жен.)

Казахстан«Акжайык» Уральск (ДЮСШ)

Казахстан«Акжайык» Уральск

Финляндия«Акиллес» Порвоо

Россия«Алмаз» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Алтай» Республика Алтай

Россия«Амурская область» ДВФО (ДЮСШ)

Россия«Арктика» Мурманск (жен.)

Россия«Архангельская область» С-ЗФО (ДЮСШ)

Россия«Байкал» Иркутск (вет.)

Россия«Байкал-Энергия» Иркутск (ДЮСШ)

Россия«Байкал-Энергия» Иркутск

Россия«Байкал-Энергия, Слюдянка» Иркутская область (ДЮСШ)

Россия«Байкал-Энергия-2» Иркутск

Россия«БГУ» Улан-Удэ

Чехия«Богемианс Бенди» Прага

Швеция«Больнес ГИФ» Больнес

Россия«Боровичи» Новгородская область (ДЮСШ)

Россия«Боровичи» Новгородская область

Финляндия«Ботния» Хельсинки

Финляндия«Ботния» Хельсинки (жен.)

Швеция«Бруберг/Сёдерхамн Банди» Сёдерхамн

Швеция«БС БолтикГёта» Карлстад

Россия«Буран» Мирный, Ульяновская обл.

Финляндия«Варкауден Палло 35» Варкаус

Финляндия«Варкауден Палло 35» Варкаус (жен.)

Япония«Васеда Банди Клаб» Токио

Финляндия«Вейтеря» Лаппеэнранта

Финляндия«Вейтеря» Лаппеэнранта (жен.)

Финляндия«Вейтеря» Лаппеэнранта (вет.)

Финляндия«Вейтсилудон Вастус» Кеми

Финляндия«Вейтсилудон Вастус» Кеми (жен.)

Швеция«Вёнерсборг» Венерсборг

Швеция«Вёнерсборг» Венерсборг (ДЮСШ)

Швеция«Вестанфорс ИФ» Фагерста

Швеция«Вёстерос СК Банди» Вестерос

Швеция«Вёстерос СК Банди» Вестерос (жен.)

Швеция«Вёстерстранд» Карлстад (жен.)

Россия«Ветеран» Сухобузимское, Красноярский край (вет.)

ФИБ«Ветераны FIB» Сёдерхамн (вет.)

Россия«Ветераны Алтая» Горно-Алтайск (вет.)

Россия«Ветераны Кировской обл.» Киров (вет.)

Россия«Ветераны Красноярска» Красноярск (вет.)

Россия«Ветераны Кузбасса» Кемерово (вет.)

Россия«Ветераны Омска» Омск (вет.)

Россия«Ветераны Строитель» Сыктывкар (вет.)

Швеция«Ветланда БК» Ветланда

Финляндия«Виипурин Судет» Лаппеэнранта (жен.)

Россия«Виктория» Боровичи (ДЮСШ)

Швеция«Вилла Лидчёпинг БК» Лидчёпинг

Швеция«Вилла Лидчёпинг БК» Лидчёпинг (жен.)

Эстония«Виру Спутник» Кохтла-Ярве

Россия«Водник» Архангельск (ДЮСШ)

Россия«Водник» Архангельск

Россия«Водник» Архангельск (вет.)

Россия«Водник Подтёсово» пос. Подтёсово, Красноярский край (вет.)

Россия«Водник-2» Архангельск

Россия«Водник-2006» Архангельск (ДЮСШ)

Россия«Водник-2008» Архангельск (ДЮСШ)

Россия«Водник-2009» Архангельск (ДЮСШ)

Россия«Водник-Затон» Сыктывкар (ДЮСШ)

Россия«Волга» Ульяновск (вет.)

Россия«Волга» Ульяновская область

Россия«Волга-2» Ульяновск

Россия«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

Россия«Восток» Арсеньев

Россия«Восток Приморье» Арсеньев (ДЮСШ)

Россия«ВУЗ» Иркутск

Россия«Вымпел» Королёв (ДЮСШ)

Россия«Вымпел» Королёв

Россия«ДЮСШОР Вымпел» Королёв (жен.)

Россия«Вымпел» Королёв (вет.)

Россия«Вычегда» Коряжма, Архангельская обл. (ДЮСШ)

Россия«Вычегда» Коряжма, Архангельская обл.

Россия«Салют-Вычегда» Котласский район (ДЮСШ)

Россия«Вятка» Слободской

Швеция«ГАИС Бендиклуб» Гётеборг

Швеция«Гамлеби» Гамлебю

США«Голден Драгонс» Миннесота

Швеция«ГоЛФ Кере» Стокгольм

Казахстан«Горняк» Хромтау

Казахстан«Горняк» Хромтау (ДЮСШ)

Швеция«Грипен БК» Тролльхёттан

Швеция«Грюксбо ИФ» Грюксбо (жен.)

Швеция«ГТ-76» Стокгольм

Швеция«ГТ-76» Стокгольм (жен.)

Швеция«Густавсбергс ИФ» Густавсберг

Россия«Дальневосточный ФО» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«ХФК Всеволожск» Всеволожск (ДЮСШ)

Япония«Джиг Банди Клаб» Осака

Россия«Динамо» Самарская область

Россия«Москва» Москва (вет.)

Россия«Динамо-Казань» Казань

Россия«Динамо-Казань-2» Казань

Россия«Динамо-Крылатское» Москва

Россия«Маяк» Краснотурьинск

Россия«Динамо» Москва

Россия«Дружба» Кемерово

Россия«Дружба» Кемерово (ДЮСШ)

Эстония«ДСВ» Таллин

Россия«Дивногорец» Дивногорск, Красноярский край (ДЮСШ)

Россия«Дымка» Слободской (вет.)

Россия«Дымка» Слободской

Россия«ДЮСШ ЕАО» Биробиджан (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ Абакан» Абакан (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ Всеволожск» Всеволожск (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ Лесохимик» Усть-Илимск (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ Рекорд» Иркутск (ДЮСШ)

Россия«СШ Рекорд» Иркутск (жен.)

Россия«СШ Сибскана» Иркутск (жен.)

Россия«ДЮСШ СКА» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ Среднеуральск» Среднеуральск (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ Хабаровск» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ Хабаровский р-н» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«СШОР Мончегорск» Мончегорск (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ-8 Юность» Оренбург (ДЮСШ)

Россия«Саяны-Подсинее» с. Подсинее, Республика Хакасия (ДЮСШ)

Россия«ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар (ДЮСШ)

Россия«Саяны-Тепсей» Абакан (ДЮСШ)

Россия«Еврейская автономная область» ДВФО (ДЮСШ)

Россия«Емва» Емва, Княжпогосткий р-он, Республика Коми

Россия«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Россия«Енисей» Красноярск (вет.)

Россия«Енисей» Красноярск

Россия«Енисей-2» Красноярск

Россия«Енисей-2001» Красноярск (ДЮСШ)

Россия«Енисей-2007» Красноярск (ДЮСШ)

Россия«Ерофей» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Ерофей-2002» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Ерофей-2005» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Ерофей-2006» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Забайкалец» Чита

Россия«Забайкальский край» Чита (ДЮСШ)

Россия«Заря» Новосибирск (ДЮСШ)

Россия«Заря» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Звезда» Курск

Россия«Звезда» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Звезда Урала» Екатеринбург (жен.)

Латвия«Земгале БК» Елгава

Россия«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск (жен.)

Россия«Знамя» Воткинск (ДЮСШ)

Россия«Знамя-Удмуртия» Воткинск

Россия«Зоркий» Московская область (жен.)

Россия«Зоркий» Московская область (ДЮСШ)

Россия«Зоркий» Красногорск (вет.)

Россия«Зоркий» Красногорск

Россия«Зоркий-2» Красногорск

Швеция«ИК Сириус Банди» Уппсала

Швеция«ИК Теллус» Стокгольм

Россия«Иркутск-Байкал» Иркутск (ДЮСШ)

Россия«Иркутская область» СибФО (ДЮСШ)

Россия«Искра» Новокуйбышевск (ДЮСШ)

Россия«Искра» Хабаровск (ДЮСШ)

Швеция«ИФК Мутала Банди» Мутала

Швеция«ИФК Венерсборг» Венерсборг

Швеция«ИФК Кунгёльв» Кунгэльв

Швеция«ИФК Рёттвик» Реттвик

Швеция«ИФК Соллентуна» Соллентуна

Финляндия«ИФК Хельсингфорс» Хельсинки (жен.)

Финляндия«ИФК Хельсингфорс» Хельсинки

Россия«Иштекс» Ишеевка, Ульяновская обл. (ДЮСШ)

Швеция«Йёнчёпинг Банди ИФ» Йёнчёпинг

Швеция«Каликс БФ» Каликс (жен.)

Швеция«Каликс/Нюборг» Каликс

Россия«Кама» Пермь

Финляндия«Камппарит» Миккели

Россия«Кардиолог» Рязань

Швеция«Каребю ИС» Каребю (жен.)

Швеция«Карлсбюхеден ИК» Карлсбюхеден (жен.)

Швеция«Катринехольм Вэрмбул БС» Катринехольм

Эстония«Каякас» Тарту

Россия«СШОР-1» Сыктывкар (ДЮСШ)

Россия«Кемеровская обл.» Кемерово

Япония«Кинки Университет» Осака

Россия«Кировец» Уфа

Россия«Кировская область» ПриФО (ДЮСШ)

Швеция«Коллеред» Коллеред

Россия«Кольская ГМК» Мончегорск

Россия«Комигаз» Сыктывкар

Норвегия«Коннеруд» Драммен

Россия«Костромская область» ЦФО (ДЮСШ)

Россия«Красный яр» Красноярск (вет.)

Россия«Кузбасс» Кемерово

Россия«Кузбасс» Кемерово (жен.)

Россия«Кузбасс» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«Кузбасс-2» Кемерово

Россия«Кузбасс-2007» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«Кузбасс-98» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«Кузбасс-99» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«Лесохимик» Усть-Илимск

Россия«Лесохимик» Усть-Илимск (ДЮСШ)

Россия«Лесохимик Хор» пос. Хор, Хабаровский край (ДЮСШ)

Россия«ЛМХЛ» Красноярск (вет.)

Россия«Локомотив» Оренбург

Россия«Локомотив Иркутск» Иркутск (ДЮСШ)

Россия«Локомотив НА» Новоалтайск (вет.)

Россия«Локомотив Ор» Оренбург (ДЮСШ)

Финляндия«ЛРК Торнио» Торнио

Россия«Кировец» Уфа

Россия«Маяк» Краснотурьинск (ДЮСШ)

Швеция«Мёльндаль» Гётеборг (жен.)

Швеция«Мёльндаль » Гётеборг

Россия«Металлист» Королёв (вет.)

Россия«Металлург» Братск

Россия«Металлург Абаза» Абаза, Хакасия (ДЮСШ)

Россия«Металлург НТ» Нижний Тагил

Россия«Металлург ОАО БКО» Боровичи (ДЮСШ)

Россия«Молодёжная сборная России» Россия

Монголия«Монголия Банди» Улан-Батор (вет.)

Россия«Московская область» ЦФО (ДЮСШ)

Россия«Мурман» Мурманск

Россия«Мурман» Мурманск (ДЮСШ)

Россия«Мурман-2» Мурманск

Россия«Мурманск» Мурманск (вет.)

Россия«Мурманская область» С-ЗФО (ДЮСШ)

Канада«Мус Джо Уорриорз» Саскачеван

Россия«Надежда» Биробиджан

Россия«Надежда-2» Биробиджан

Эстония«Нарва Транс» Нарва

Финляндия«Нарукеря» Пори

Россия«Нейтрон» Димитровград (ДЮСШ)

Швеция«Несшё» Несшё

Швеция«Несшё ИФ» Несшё (жен.)

Россия«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск (ДЮСШ)

Россия«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

Россия«Нефтяник Хбр» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Нефтяник-2» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Нижегородец» Нижний Новгород (ДЮСШ)

Россия«Нижегородец-2007» Нижний Новгород (ДЮСШ)

Россия«Нижегородская область» ПриФО (ДЮСШ)

Россия«Ника» Обухово, Мос. обл. (жен.)

Россия«Никельщик» Верхний Уфалей

Россия«Никельщик» Верхний Уфалей (ДЮСШ)

Россия«Новгородская область» С-ЗФО (ДЮСШ)

Россия«Ветераны Новосибирска» Новосибирск (вет.)

Россия«Новосибирская область» СибФО (ДЮСШ)

Швеция«Нэсшьё» Несшё

Россия«Обухово» Обухово, Мос. обл. (ДЮСШ)

Россия«Обухово» Обухово, Мос. обл. (вет.)

Россия«Обь» Новосибирск (ДЮСШ)

Казахстан«ОДЮСШ» Уральск (ДЮСШ)

Россия«Олимпийский-Сормово» Нижегородская область (ДЮСШ)

Россия«Оренбургская область» ПриФО (ДЮСШ)

Россия«Оренбуржье» Оренбургский р-н

Монголия«Отгон Од» Улан-Батор

Швеция«Оттербёккен БК» Оттербёккен (ДЮСШ)

Финляндия«Оулун Люстинсеура» Оулу

Норвегия«ОХИЛ» Хосле

Чехия«БК Ческа Липа» Ческа Липа

Россия«Первоуральск» Первоуральск (вет.)

Россия«Политех» Кемерово

Россия«Полярник» Абакан (вет.)

Чехия«Пражске Кангароос» Прага

Россия«Приволжский ФО» Нижний Новгород (ДЮСШ)

Россия«Приморский край» ДВФО (ДЮСШ)

США«Пристонские Тигры» Принстон (жен.)

Россия«Прогресс» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«Прометей» Киров

Россия«Ракета» Казань (вет.)

Россия«Ракета» Казань

Россия«Ракета» Казань (ДЮСШ)

Россия«Ракета» Казань (жен.)

Россия«Ракета» Кемерово (ДЮСШ)

Норвегия«Рёа» Осло

Канада«Регина» Реджайна

Россия«Регион-73» Димитровград (ДЮСШ)

Норвегия«Реди Банди» Осло (жен.)

Норвегия«Реди Банди» Осло

Германия«Рейн-Майн Айсспортклуб» Франкфурт-на-Майне

Россия«Рекорд-2» Иркутская область (жен.)

Россия«Республика Башкортостан» ПриФО (ДЮСШ)

Россия«Республика Бурятия» СибФО (ДЮСШ)

Россия«Республика Коми» С-ЗФО (ДЮСШ)

Россия«Республика Татарстан» ПриФО (ДЮСШ)

Россия«Республика Хакасия» СибФО (ДЮСШ)

Россия«Ресторатор» Красноярск (вет.)

Россия«Реформация» Абакан (ДЮСШ)

Латвия«Рига-2000» Рига

Россия«Родина» Киров (ДЮСШ)

Россия«Родина» Киров (вет.)

Россия«Родина» Киров

Россия«Родина» Киров (жен.)

Россия«Родина-2» Киров

Россия«Родина-2001» Киров (ДЮСШ)

Россия«Родина-2003» Киров (ДЮСШ)

Россия«Родина-2005» Киров (ДЮСШ)

Россия«Родина-2007» Киров (ДЮСШ)

Россия«Родина-97» Киров (ДЮСШ)

Россия«Родина-98» Киров

Россия«Родина-99» Киров (ДЮСШ)

Россия«Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

Россия«Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл. (ДЮСШ)

Эстония«Саку ОН АЙС» Саку

Россия«Салют» Котлас

Россия«Самарская область» ПриФО (ДЮСШ)

Швеция«Сандвикен» Сандвикен (ДЮСШ)

Швеция«Сандвикен АИК Банди» Сандвикен

Швеция«Сандвикен АИК Банди» Сандвикен (жен.)

Россия«Ветераны Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург (вет.)

Россия«Саратовская область» ПриФО (ДЮСШ)

Норвегия«Сарпсборг БК» Сарпсборг

Россия«Сахалинская область» ДВФО (ДЮСШ)

Россия«Саяны» Абакан (вет.)

Россия«Саяны Минусинск» Минусинск (вет.)

Россия«Саяны-Энергия» Черёмушки, Хакасия (ДЮСШ)

Россия«Саяны» Абакан

Россия«Саяны-Хакасия» Абакан (ДЮСШ)

Россия«Саяны-Хакасия-2» Абакан

Россия«сб. Архангельской обл.» Архангельская обл.

Россия«сб. Иркутской обл.» Иркутская область (ДЮСШ)

Россия«сб. Иркутской обл.» Иркутская область (жен.)

Россия«сб. Кировской обл.» Кировская область

Россия«сб. Костромской обл.» Костромская область

Россия«Салют» Котлас (ДЮСШ)

Россия«сб. Красноярского края» Красноярск (ДЮСШ)

Россия«сб. Москвы» Москва (ДЮСШ)

Россия«сб. Московской обл.» Московская область (жен.)

Россия«сб. Московской обл.» Московская область

Россия«сб. Мурманской обл.» Мурманская область (жен.)

Россия«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область (ДЮСШ)

Россия«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

Россия«сб. Новгородской обл.» Новгородская область

Россия«сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан (жен.)

Россия«сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан

Россия«сб. Республики Коми» Республика Коми

Россия«сб. Республики Татарстан» Республика Татарстан

Россия«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

Россия«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия (ДЮСШ)

Россия«сб. России» Россия

Россия«сб. России-2» Россия

Россия«сб. Самарской обл.» Самарская область

Россия«сб. Самарской обл.» Самарская область (ДЮСШ)

Россия«сб. Саратовской обл.» Саратовская область

Россия«сб. Саратовской обл.» Саратовская область (ДЮСШ)

Россия«сб. Свердловской обл.» Свердловская область (жен.)

Россия«сб. Свердловской обл.» Свердловская область (ДЮСШ)

Россия«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область

Россия«сб. Ульяновской обл.-2» Ульяновская область

Россия«сб. Хабаровского края» Хабаровский край (ДЮСШ)

Россия«сб. юниоров Хабаровска» Хабаровск

Россия«Свердловская область» УрФО (ДЮСШ)

Россия«СДС-Кемерово-1999» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«СДС-Уголь» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСАШОР Юность» Омск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР Кемерово» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР Урожай» Нерехта (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-1 Москва» Москва (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-10 Уфа» Уфа (жен.)

Россия«СДЮСШОР-18» Екатеринбург (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-18» Екатеринбург (жен.)

Россия«СДЮСШОР-2 Забайкалец» Чита (ДЮСШ)

Россия«СШОР-4-Север» Мурманск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-Волга-2000» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-Волга-2001» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-Волга-2002» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-Волга-2006» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-Волга-2007» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-Волга-2008» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР-Волга-99» Ульяновск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР Мончегорск» Мончегорск (ДЮСШ)

Россия«СДЮСШОР Мончегорск» Мончегорск (жен.)

Россия«СДЮШОР-97 Хабаровский край» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«СДЮШОР-98 Хабаровский край» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«СДЮШОР-99 Хабаровский край» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Север» Северодвинск

Россия«Северо-Западный ФО» Санкт-Петербург (ДЮСШ)

Россия«Северский трубник» Полевской (вет.)

Россия«Северский трубник» Полевской (ДЮСШ)

Россия«Северский трубник» Полевской

Россия«Севмаш» Северодвинск (ДЮСШ)

Россия«Севмаш» Северодвинск

Швеция«Сёдерфорс ГОИФ» Сёдерфорс

Швеция«Селонгер СК» Сундсвалль

Россия«Сервико» Иркутск

Швеция«Сёрокерс ИФ» Сёрокер (жен.)

Швеция«Сёрокерс ИФ» Сёрокер

Россия«Сибирь» Шушенское, Красноярский край (вет.)

Россия«СибГАУ» Красноярск

Россия«Сибирский ФО» Новосибирск (ДЮСШ)

Россия«Сибирь» Красноярск (ДЮСШ)

Россия«Сибирь» Новосибирск (вет.)

Россия«Сибиряк» Кемерово (ДЮСШ)

Россия«Сибсельмаш» Новосибирск (ДЮСШ)

Россия«Сибсельмаш» Новосибирск (вет.)

Россия«Сибсельмаш» Новосибирск

Россия«Сибсельмаш-2» Новосибирск

Россия«Сибсельмаш-КФК» Новосибирск

Россия«Синегорец» Баранчинский, Свердловская обл. (ДЮСШ)

Швеция«Сириус Банди» Уппсала (ДЮСШ)

Россия«СК Крылатское» Москва (ДЮСШ)

Россия«СК Обухово» Обухово, Мос. обл.

Россия«СКА ДВО» Хабаровск

Россия«СКА-Екатеринбург» Екатеринбург (жен.)

Россия«СКА-Нефтяник» Хабаровск

Россия«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

Россия«СКА-Свердловск» Екатеринбург

Россия«СКА-Свердловск» Свердловская область (жен.)

Швеция«Скирё-АИК» Ветланда (жен.)

Россия«СКИФ» Хабаровск

Швеция«Скутшёр ИФ Бандиклаб» Скутшёр

Швеция«Скутшёр ИФ Бандиклаб» Скутшёр (жен.)

Россия«Славяночка» Королёв-Обухово (жен.)

Россия«Славяночка» Королёв (жен.)

Россия«Смилодон» Москва (жен.)

Норвегия«Снарёя» Осло

Норвегия«Сольберг СК» Сольбергельва

Норвегия«Сольберг СК» Сольбергельва (жен.)

Швеция«Сомали банди» Борлёнге

Россия«Сормово» Нижний Новгород (ДЮСШ)

Россия«Спарта» Иркутск (ДЮСШ)

Швеция«Спонга/Бромстенс БК» Стокгольм

Швеция«Спонга/Бромстенс БК» Стокгольм (ДЮСШ)

Россия«Спутник» Карпинск

Россия«Спутник» Карпинск (ДЮСШ)

Норвегия«Стабек Банди» Беккестуа

Норвегия«Стабек Банди» Беккестуа (жен.)

Россия«Старт» Нижний Новгород

Россия«Старт» Нерехта (ДЮСШ)

Россия«Старт» Нижний Новгород (вет.)

Россия«Старт Нерехта» Нерехта

Россия«Старт НН» Нижний Новгород (ДЮСШ)

Россия«Старт НТ» Нижняя Тура (ДЮСШ)

Россия«Старт-2» Нижний Новгород

Россия«Старт-Урожай» Костромская область (ДЮСШ)

Россия«Стрела» Жуковский

Швеция«Стрёмсбру» Стрёмсбрук (жен.)

Россия«Строитель» Сыктывкар

Россия«Строитель» Сыктывкар (ДЮСШ)

Россия«Строитель » Мурманск

Россия«СШОР №1» Сыктывкар

Россия«Строймаш» Мурманск

Швеция«Стьярнан» Поскаллавик

Швеция«Сунвёра СК» Верёбака

Швеция«Сунвёра СК» Верёбака (жен.)

Швеция«Сурте» Але (жен.)

Россия«СФУ» Красноярск

Россия«Сыктывкар» Сыктывкар

Россия«Тизол» Нижняя Тура (вет.)

Россия«ТОАЗ» Самарская область

Россия«Томь» с. Елыкаево, Кемеровский р-н (ДЮСШ)

Россия«Торпедо» Сосновоборск (ДЮСШ)

Россия«Торпедо» Красноярск (вет.)

Швеция«Транос БоИС» Транос

Швеция«Транос БоИС Банди» Транос (жен.)

Швеция«Транос БоИС Банди» Транос (вет.)

Монголия«Троица» Улан-Батор (ДЮСШ)

Монголия«Троица» Улан-Батор

Россия«Труд Курск» Курск

Россия«Труд Об.» Обухово, Мос. обл. (вет.)

Швеция«Тьюст ИФ БФ Банди» Гамлебю

Россия«УВАУ ГА» Ульяновск

Норвегия«Увреволл-Хосле» Осло (жен.)

Россия«Удмуртская Республика» ПриФО (ДЮСШ)

Венгрия«Уйпешти» Будапешт

Швеция«Улварна» Стокгольм

Россия«УлГУ» Ульяновск

Норвегия«Уллевол ИЛ Банди» Осло

Норвегия«Уллевол ИЛ Банди» Осло (ДЮСШ)

Норвегия«Уллерн ИФ» Осло

Россия«Ульяновская обл.» ПриФО (ДЮСШ)

Россия«Универсал» Саратов (ДЮСШ)

Россия«Универсал» Саратов

Россия«Универсал-КФК» Саратов

Россия«Университет» Абакан

Швеция«УНИК БK» Уппсала

Швеция«Уппсала Студентер ИФ» Уппсала

Россия«Уральский трубник» Первоуральск (ДЮСШ)

Россия«Уральский трубник» Первоуральск (вет.)

Россия«Уральский Трубник» Первоуральск

Россия«Уральский трубник-2» Первоуральск (ДЮСШ)

Россия«Уральский трубник-95» Первоуральск (ДЮСШ)

Россия«Уральский ФО» Екатеринбург (ДЮСШ)

Россия«Урожай» Смидович

Россия«Уфимочка» Уфа (жен.)

Россия«Факел» Богданович (ДЮСШ)

Россия«Факел» Богданович

Швеция«Фалу БС» Фалун

Швеция«Фалу БС» Фалун (ДЮСШ)

Швеция«Финспонгс АИК Банди» Финспонг

Россия«ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл. (ДЮСШ)

Норвегия«Фриг» Осло (жен.)

Швеция«Фриллесос БК» Фриллесос

Россия«ФХК Балашиха» Балашиха (жен.)

Россия«ФХК Балашиха» Балашиха

Россия«Хабаровский край» ДВФО (ДЮСШ)

Россия«Хакасия» Абакан (ДЮСШ)

Норвегия«Хамар» Хамар

Норвегия«Хамар ИЛ» Хамар

Швеция«Хаммарбю» Стокгольм (ДЮСШ)

Швеция«Хаммарбю» Стокгольм (жен.)

Швеция«Хаммарбю Банди» Стокгольм

Швеция«Хапаранда Торнио Бенди» Хапаранда

Швеция«Хапаранда Торнио Дамер» Хапаранда (жен.)

Норвегия«Хаслум» Хаслум (жен.)

Норвегия«Хаслум» Хаслум

Монголия«Хасын Хулэгууд» Улан-Батор

Норвегия«Хаугер Банди» Осло

Норвегия«Хёвик Банди» Хёвик

Норвегия«Хёвик Банди» Хёвик (жен.)

Россия«Химик» Усть-Абакан (ДЮСШ)

Беларусь«ХК "Эко» Минск

Россия«ХКЦРХМ» Хабаровск (ДЮСШ)

Россия«Хотвелл» Москва

Швеция«ХСКТ Банди» Хапаранда

Швеция«Худдинге» Стокгольм

Норвегия«Хэвик» Берум (жен.)

Норвегия«Хэвик» Берум

Россия«Цементник» Топки, Кемеровская обл. (ДЮСШ)

Россия«Центральный ФО» Москва (ДЮСШ)

Россия«ЦСК ВВС» Самарская область

Россия«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай (ДЮСШ)

Россия«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

Россия«Челябинская область» УрФО (ДЮСШ)

Россия«Черемшан» Димитровград (вет.)

Россия«Черемшан» Димитровград (ДЮСШ)

Россия«Черемшан» Димитровград

Россия«Шахтёр» Кемерово (вет.)

Швеция«Эдсбюн» Эдсбюн (ДЮСШ)

Швеция«Эдсбюн ИФ» Эдсбюн

Россия«Эжва» Сыктывкар (ДЮСШ)

Россия«Энергия» Северодвинск (ДЮСШ)

Россия«Энергия-Металлург» Черёмушки, Хакасия

Россия«Энергия Шатура» Шатура, Московская обл.

Россия«Энергия-Металлург» Черёмушки, Хакасия (ДЮСШ)

Россия«Энжелс» Рязань

Россия«Юность» Омск (вет.)

Россия«Юность НТ» Нижний Тагил (ДЮСШ)

Россия«Юность Ом» Омск (ДЮСШ)

Россия«Юность Пл.» Плесецк (ДЮСШ)

Россия«Юность-2005 Пл» Плесецк (ДЮСШ)

Россия«Юность-ИЦС» Иркутск (ДЮСШ)

Россия«Крылатское» Москва (ДЮСШ)

Швеция«Юсдаль БК» Юсдаль