rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (2001-2002 гг.р.) - 2020


Весь турнир

Киров


Круговой турнир, 5−9 января 2020 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Родина Киров 6 5 0 1 46-25 15
2 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 6 4 0 2 29-20 12
3 Россия Уральский трубник Первоуральск 6 3 0 3 30-34 9
4 Россия Водник Архангельск 6 0 0 6 23-49 0

Иркутск


Круговой турнир, 5−9 января 2020 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей Красноярск 4 4 0 0 35-11 12
2 Россия Сибсельмаш Новосибирск 4 3 0 1 38-11 9
3 Россия сб. Иркутской обл. Иркутская область 4 2 0 2 16-26 6
4 Россия Кузбасс Кемерово 4 1 0 3 24-15 3
5 Россия СШ Рекорд Иркутск 4 0 0 4 10-60 0
6 Россия СШ Рекорд Иркутск 0 0 0 0 0-0 0

Хабаровск


Группа 1
  и в н п мячи о
1 Россия Ерофей Хабаровск 0 0 0 0 0-0 0

Финал – 21-29 марта 2020 г., Красноярск

 

I этап

Киров

I этап

Иркутск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Никита ДОРОЖКИН (Енисей)

защ.

 Илья ЧЕРНЫШЁВ (УТ)

 Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

бом.

 Артём КОРОЛЁВ (Родина) – 17 мячей

 Данил НИКУШИН (Сибсельмаш) – 12 мячей

игрок

 Артём КОРОЛЁВ (Родина)

не опред.

Символическая сборная

 

 

вратарь

Егор ПЛАЦ (Кузбасс)

защитники

Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.), Денис  КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Григорий ЯКОВЛЕВ (Кузбасс), Владислав МАТВЕЕВ (сб. Иркутской обл.)

полузащитники

Владислав ШУЛЬГА (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (сб. Иркутской обл.), Богдан ХАВАБУ («Енисей»)

нападающие

Данил НИКУШИН (Сибсельмаш), Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан