rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Ананьин Роман Водник 13 26 6 32
2 Россия Масленников Александр Сормово 13 22 2 24
3 Россия Волков Фёдор Нижегородец 13 20 0 20
4 Россия Гриценко Никита Сибсельмаш 12 19 3 22
5 Россия Бусыгин Андрей Енисей 12 18 5 23
5 Россия Сухондяевский Константин Водник 13 18 7 25
6 Россия Герасимов Михаил Водник 13 15 5 20
6 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 12 15 7 22
6 Россия Шельпяков Артур Родина 13 15 7 22
7 Россия Кузьменко Платон Енисей 12 14 10 24
8 Россия Афанасьев Леонид Сормово 13 11 5 16
8 Россия Федоренко Владислав Уральский трубник 12 11 5 16
9 Россия Смешный Алексей Енисей 12 10 7 17
10 Россия Каневский Ефим Сибсельмаш 12 9 5 14
10 Россия Помаскин Егор Родина 13 9 5 14
11 Россия Кузнецов Никита Обь 12 8 3 11
11 Россия Курушин Артемий Сормово 13 8 1 9
11 Россия Маракулин Максим Родина 13 8 3 11
11 Россия Рябов Александр Родина 13 8 2 10
12 Россия Нащёкин Максим Обь 12 7 4 11
12 Россия Нестеренко Семён Нижегородец 13 7 1 8
13 Россия Литвинов Кирилл Родина 13 6 1 7
13 Россия Михальченко Владимир Кузбасс 5 6 0 6
13 Россия Уренцов Герман Уральский трубник 12 6 2 8
14 Россия Лешков Ян Енисей 12 5 4 9
14 Россия Рибка Матвей Сибсельмаш 12 5 9 14
14 Россия Свешников Владимир Уральский трубник 12 5 0 5
14 Россия Ширшов Михаил Водник 13 5 13 18
15 Россия Горшков Михаил СШОР-1 6 4 0 4
15 Россия Журавлев Илья СШОР-1 6 4 0 4
15 Россия Козлов Арсений Водник 13 4 10 14
15 Россия Копытов Евгений Уральский трубник 12 4 1 5
15 Россия Королёв Кирилл СДЮCШОР-Волга 4 4 1 5
15 Россия Кузнецов Михаил Нижегородец 13 4 1 5
15 Россия Пискунов Андрей Уральский трубник 12 4 1 5
15 Россия Политов Валерий СШОР-1 6 4 3 7
16 Россия Алейник Даниил Маяк 5 3 0 3
16 Россия Брезгин Арсений Маяк 5 3 0 3
16 Россия Забродин Максим Уральский трубник 12 3 6 9
16 Россия Козловский Иван Кузбасс 5 3 0 3
16 Россия Ловцов Тимофей Енисей 12 3 3 6
16 Россия Любавин Евгений Маяк 5 3 0 3
16 Россия Ляшенко Данил Обь 12 3 0 3
16 Россия Могилин Евгений сб. Мурманска 6 3 0 3
16 Россия Пак Артём Сормово 12 3 5 8
16 Россия Папушин Максим сб. Мурманска 6 3 1 4
16 Россия Перепечай Ярослав Енисей 12 3 1 4
16 Россия Петров Егор Нижегородец 13 3 3 6
16 Россия Тюкавин Матвей Водник 13 3 1 4
16 Россия Усачёв Максим Обь 12 3 1 4
16 Россия Федотов Александр Сибсельмаш 12 3 5 8
16 Россия Чаринцев Даниил Уральский трубник 12 3 1 4
16 Россия Чуличек Георгий Сибсельмаш 12 3 2 5
17 Россия Балуев Владислав Водник 13 2 1 3
17 Россия Белошапкин Даниил Енисей 12 2 2 4
17 Россия Голованов Артур Родина 13 2 0 2
17 Россия Ерохин Даниил Обь 12 2 3 5
17 Россия Жуков Алексей СДЮCШОР-Волга 6 2 0 2
17 Россия Зонов Максим Кузбасс 5 2 0 2
17 Россия Онищенко Вадим Водник 13 2 1 3
17 Россия Приступа Савелий Водник 13 2 1 3
17 Россия Пустоляков Владимир СДЮCШОР-Волга 4 2 0 2
17 Россия Спирин Сергей Нижегородец 13 2 2 4
17 Россия Фетисов Максим Енисей 12 2 2 4
18 Россия Бычков Илья Обь 12 1 0 1
18 Россия Громцев Иван Маяк 5 1 2 3
18 Россия Гудырев Данил СШОР-1 4 1 0 1
18 Россия Егоров Дмитрий Сормово 13 1 4 5
18 Россия Занегин Евгений СШОР-1 6 1 1 2
18 Россия Иванов Кирилл СШОР-1 6 1 0 1
18 Россия Игумнов Дмитрий СДЮCШОР-Волга 4 1 2 3
18 Россия Козырь Алексей Водник 13 1 1 2
18 Россия Лазуткин Никита Родина 13 1 1 2
18 Россия Лыжин Антон СДЮCШОР-Волга 6 1 0 1
18 Россия Мартыненко Семён Обь 12 1 0 1
18 Россия Мартьянов Иван Родина 13 1 4 5
18 Россия Меркулов Всеволод СДЮCШОР-Волга 6 1 0 1
18 Россия Осипов Данила СДЮCШОР-Волга 6 1 0 1
18 Россия Петров Евгений Сибсельмаш 12 1 0 1
18 Россия Распопов Алексей Кузбасс 5 1 2 3
18 Россия Сахаров Михаил Енисей 12 1 0 1
18 Россия Татаркин Артём Сормово 13 1 0 1
18 Россия Филаткин Павел Кузбасс 5 1 0 1
18 Россия Фролов Максим сб. Мурманска 6 1 0 1
18 Россия Якоби Роман Маяк 5 1 0 1
19 Россия Александров Всеволод Кузбасс 5 0 1 1
19 Россия Багмет Даниил Енисей 12 0 1 1
19 Россия Балахнин Кирилл СДЮCШОР-Волга 4 0 1 1
19 Россия Батаев Дмитрий Енисей 11 0 1 1
19 Россия Белокриницкий Никита Кузбасс 5 0 3 3
19 Россия Бровкин Иван Родина 13 0 1 1
19 Россия Веселов Владислав Обь 12 0 2 2
19 Россия Власов Алексей Нижегородец 13 0 1 1
19 Россия Дёмин Ян СШОР-1 6 0 2 2
19 Россия Дёмкин Вячеслав Енисей 12 0 1 1
19 Россия Ершов Артём Сормово 12 0 1 1
19 Россия Ефремов Никита Кузбасс 5 0 2 2
19 Россия Журавлёв Николай сб. Мурманска 6 0 1 1
19 Россия Замятин Андрей Енисей 12 0 1 1
19 Россия Ибрагимов Рустам СШОР-1 6 0 3 3
19 Россия Карачаров Степан Нижегородец 13 0 11 11
19 Россия Каскеев Дмитрий СДЮCШОР-Волга 6 0 3 3
19 Россия Константинов Александр Кузбасс 5 0 1 1
19 Россия Костин Никита Сибсельмаш 12 0 5 5
19 Россия Кочетов Александр Нижегородец 13 0 1 1
19 Россия Кузнецов Кирилл Енисей 12 0 1 1
19 Россия Малянов Антон СДЮCШОР-Волга 6 0 1 1
19 Россия Матюхин Артём Сибсельмаш 12 0 1 1
19 Россия Махонин Павел Сибсельмаш 12 0 1 1
19 Россия Медведев Даниил Сормово 13 0 4 4
19 Россия Мензелинцев Данил Уральский трубник 12 0 1 1
19 Россия Минин Георгий Уральский трубник 12 0 1 1
19 Россия Неустроев Андрей Уральский трубник 12 0 1 1
19 Россия Охремчук Павел Уральский трубник 7 0 1 1
19 Россия Перминов Олег Родина 13 0 6 6
19 Россия Петров Илья сб. Мурманска 6 0 1 1
19 Россия Петровский Даниил Водник 5 0 1 1
19 Россия Пузеев Иван Маяк 5 0 1 1
19 Россия Рахимзянов Роман Маяк 4 0 1 1
19 Россия Сергеев Михаил Родина 13 0 3 3
19 Россия Сиюков Никита Сормово 13 0 5 5
19 Россия Толмачёв Никита Обь 12 0 2 2
19 Россия Тухсабоев Карим Обь 12 0 2 2
19 Россия Чиликин Никита Сормово 13 0 1 1
19 Россия Шабаров Артём Нижегородец 13 0 1 1
19 Россия Шубин Владислав Маяк 5 0 2 2
  автоголы:   0
  Всего:   442 278

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

 

I этап

Архангельск

I этап

Краснотурьинск

финал

Архангельск

вр.

Никита ФАДИН (Нижегородец)

Данил ХУЖИН (Ур. трубник)

Кирилл ФИЛАТОВ (Водник)

защ.

Кирилл ОРЛОВ (Водник)

Михаил САХАРОВ (Енисей)

Олег ПЕРМИНОВ (Родина)

п/з

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

Платон КУЗЬМЕНКО (Енисей)

нап.

Александр МАСЛЕННИКОВ (Сормово)

Максим НАЩЁКИН (Обь)

 Роман АНАНЬИН (Водник)

бом.

Роман АНАНЬИН (Водник) – 16 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш) – 7 мячей

Андрей БУСЫГИН (Енисей) – 14 мячей

игрок

не опред.

Владислав ФЕДОРЕНКО (Ур. трубник)

не опред. 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка