rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019

Штрафное время

    команда и шв отсортировать шв/м отсортировать кк отсортировать
1 Россия Михайлец Никита Сибсельмаш 12 79 6.58 0
2 Россия Соболинский Алексей Сибскана 13 72 5.54 0
3 Россия Власов Матвей Водник 12 61 5.08 0
4 Россия Попов Вячеслав Сибсельмаш 14 55 3.93 1
4 Россия Синицын Матвей Сибсельмаш 14 55 3.93 0
5 Россия Осипов Данила СШОР Волга 12 53 4.42 0
5 Россия Федченко Андрей Сибскана 13 53 4.08 0
6 Россия Крюков Егор Сибсельмаш 14 51 3.64 0
6 Россия Сенченко Илья Сибскана 13 51 3.92 0
7 Россия Быстров Кирилл СШ Абакан 7 50 7.14 1
8 Россия Рыжков Данил Сибсельмаш 14 47 3.36 0
8 Россия Сапожников Артём Родина 12 47 3.92 0
9 Россия Скорняков Арсений Водник 12 46 3.83 0
10 Россия Ананьин Роман Водник 12 41 3.42 0
10 Россия Галанов Илья Родина 12 41 3.42 0
11 Россия Ярмушко Алексей СКА-Нефтяник 13 40 3.08 0
12 Россия Гурьев Михаил Водник 12 39 3.25 0
12 Россия Тарасенко Богдан Родина 12 39 3.25 0
13 Россия Толстых Данил Кузбасс 14 38 2.71 0
14 Россия Галиулин Александр Родина 12 36 3 0
15 Россия Земан Дарья Никельщик 5 35 7 0
15 Россия Мальцев Андрей СШ Абакан 7 35 5 0
15 Россия Фоминых Данила Кузбасс 14 35 2.5 0
16 Россия Гарапов Данис СШОР Волга 12 34 2.83 0
16 Россия Сыраев Аркадий Кузбасс 14 34 2.43 0
17 Россия Дмитриев Пётр СШОР Волга 12 33 2.75 0
18 Россия Митрофанов Никита Родина 12 31 2.58 0
18 Россия Овечкин Эрнест Водник 12 31 2.58 0
19 Россия Василиу Иван СКА-Нефтяник 7 30 4.29 0
19 Россия Ерохин Дмитрий Сибсельмаш 14 30 2.14 0
19 Россия Фролов Матвей Уральский трубник 5 30 6 0
20 Россия Зинин Вадим Родина 12 29 2.42 0
20 Россия Качинский Валерий Сибскана 13 29 2.23 0
20 Россия Китаев Никита СКА-Нефтяник 13 29 2.23 0
21 Россия Булгаков Роман Енисей 14 28 2 0
21 Россия Литвинов Кирилл Родина 12 28 2.33 0
22 Россия Тарасов Никита Сибсельмаш 14 27 1.93 0
23 Россия Москвин Артём Чарас 6 25 4.17 1
23 Россия Закиев Амир Ракета 5 25 5 0
23 Россия Каминский Иван Торпедо 7 25 3.57 0
23 Россия Королёв Егор Кузбасс 14 25 1.79 0
23 Россия Кронидов Глеб Торпедо 7 25 3.57 0
23 Россия Назимов Ильгар Никельщик 5 25 5 0
23 Россия Непомнящий Роман Торпедо 7 25 3.57 0
24 Россия Садаков Рудольф Родина 7 24 3.43 0
25 Россия Кондратьев Роман Родина 12 23 1.92 0
25 Россия Михайлец Иван Кузбасс 14 23 1.64 0
26 Россия Кобзев Алик СКА-Нефтяник 13 22 1.69 0
26 Россия Коткин Антон Водник 12 22 1.83 0
27 Россия Худяшов Иван Кузбасс 14 21 1.5 0
28 Россия Абельтин Семён Торпедо 7 20 2.86 0
28 Россия Гайнулин Тимур Уральский трубник 5 20 4 0
28 Россия Истомин Артём Чарас 7 20 2.86 0
28 Россия Куликовский Сергей Торпедо 7 20 2.86 0
28 Россия Лапин Роман Кузбасс 14 20 1.43 0
28 Россия Перкатов Егор СШОР Мончегорск 5 20 4 0
28 Россия Филиппов Александр Чарас 7 20 2.86 0
28 Россия Целых Дмитрий СШ Абакан 7 20 2.86 0
29 Россия Дроздов Иван Кузбасс 14 18 1.29 0
29 Россия Ладченко Даниил Сибскана 13 18 1.38 0
29 Россия Николаев Евгений СШОР Мончегорск 5 18 3.6 0
29 Россия Новиков Никита СКА-Нефтяник 13 18 1.38 0
29 Россия Садрутдинов Ярослав СШОР Волга 12 18 1.5 0
29 Россия Цуркан Андрей СКА-Нефтяник 7 18 2.57 0
30 Россия Бакулин Кирилл Енисей 14 17 1.21 0
30 Россия Козлов Арсений Водник 12 17 1.42 0
30 Россия Кристюк Михаил Водник 12 17 1.42 0
30 Россия Потёмкин Павел СШОР Волга 12 17 1.42 0
31 Россия Кочетков Роман Енисей 14 16 1.14 0
31 Россия Лашманов Михаил СШОР Волга 12 16 1.33 0
31 Россия Романченко Яков Енисей 14 16 1.14 0
32 Россия Баянтинов Михаил Чарас 7 15 2.14 0
32 Россия Лесняк Илья Торпедо 7 15 2.14 0
32 Россия Малинка Дмитрий Кузбасс 14 15 1.07 0
32 Россия Татарченков Максим Уральский трубник 5 15 3 0
32 Россия Томас Отто Строитель 5 15 3 0
32 Россия Тонеев Михаил СШОР Волга 12 15 1.25 0
32 Россия Черных Дмитрий СШОР Мончегорск 5 15 3 0
32 Россия Шаптыев Кайрат Чарас 7 15 2.14 0
32 Россия Щетинин Артём Чарас 7 15 2.14 0
33 Россия Гурьев Алексей Ракета 5 13 2.6 0
34 Россия Баев Даниил Водник 12 12 1 0
34 Россия Бочкала Илья Сибсельмаш 14 12 0.86 0
34 Россия Корешков Давид Енисей 14 12 0.86 0
34 Россия Королёв Кирилл СШОР Волга 12 12 1 0
34 Россия Косицкий Роман СШ Абакан 7 12 1.71 0
34 Россия Краснов Егор СШОР Волга 11 12 1.09 0
34 Россия Рубанов Ринат СКА-Нефтяник 7 12 1.71 0
34 Россия Шимкович Максим СКА-Нефтяник 13 12 0.92 0
35 Россия Каморин Кирилл Сибскана 13 11 0.85 0
35 Россия Романов Константин Родина 12 11 0.92 0
35 Россия Старцев Иван Енисей 14 11 0.79 0
35 Россия Сухоруков Виктор СКА-Нефтяник 13 11 0.85 0
35 Россия Тилакаев Алмаз Ракета 5 11 2.2 0
36 Россия Андреев Дмитрий Ракета 5 10 2 0
36 Россия Ахтямов Тагир Ракета 5 10 2 0
36 Россия Десятков Олег Нефтяник Нкб 5 10 2 0
36 Россия Домрачев Павел Маяк 5 10 2 0
36 Россия Зотин Даниил Торпедо 7 10 1.43 0
36 Россия Кибанов Павел Никельщик 5 10 2 0
36 Россия Киселёв Даниил Маяк 5 10 2 0
36 Россия Киселёв Кирилл Строитель 5 10 2 0
36 Россия Коротаев Павел Маяк 5 10 2 0
36 Россия Круглов Дмитрий СШ Абакан 7 10 1.43 0
36 Россия Кудрявцев Евгений Чарас 7 10 1.43 0
36 Россия Мазалёв Денис СШОР Мончегорск 5 10 2 0
36 Россия Мельников Иван СКА-Нефтяник 6 10 1.67 0
36 Россия Москаленко Егор Кузбасс 14 10 0.71 0
36 Россия Мухаммадиев Амир Ракета 5 10 2 0
36 Россия Охремчук Павел Уральский трубник 5 10 2 0
36 Россия Семёнов Эмиль Ракета 5 10 2 0
36 Россия Синушкин Глеб Нефтяник Нкб 5 10 2 0
36 Россия Ситнев Илья СКА-Нефтяник 13 10 0.77 0
36 Россия Стасенко Никита Кузбасс 14 10 0.71 0
36 Россия Ткаченко Анатолий СШОР Мончегорск 5 10 2 0
36 Россия Чумаков Алексей Уральский трубник 5 10 2 0
36 Россия Шорохов Никита Маяк 5 10 2 0
37 Россия Леонтьев Дмитрий СШОР Волга 12 8 0.67 0
38 Россия Галеев Руслан Енисей 14 6 0.43 0
38 Россия Гуртовой Матвей Енисей 14 6 0.43 0
38 Россия Гутов Никита Кузбасс 12 6 0.5 0
38 Россия Зонов Максим Кузбасс 7 6 0.86 0
38 Россия Кувырин Никита СШОР Волга 12 6 0.5 0
38 Россия Лунин Александр Енисей 14 6 0.43 0
38 Россия Миронцев Александр СКА-Нефтяник 13 6 0.46 0
38 Россия Носенков Илья Родина 12 6 0.5 0
38 Россия Попов Матвей Сибсельмаш 7 6 0.86 0
38 Россия Рибка Матвей Сибсельмаш 14 6 0.43 0
38 Россия Рыжков Андрей Сибсельмаш 7 6 0.86 0
38 Россия Сафонов Денис СШОР Волга 7 6 0.86 0
38 Россия Соковнин Иван Родина 7 6 0.86 0
38 Россия Тальвик Алексей Енисей 14 6 0.43 0
38 Россия Шумков Даниил Сибскана 13 6 0.46 0
39 Россия Абденов Эрканат Чарас 7 5 0.71 0
39 Россия Агафонов Даниил Строитель 5 5 1 0
39 Россия Агейчик Станислав Сибскана 13 5 0.38 0
39 Россия Ананин Вадим Никельщик 5 5 1 0
39 Россия Антонов Сергей СШ Абакан 7 5 0.71 0
39 Россия Бакрасов Артём Чарас 5 5 1 0
39 Россия Бортник Роман Сибскана 13 5 0.38 0
39 Россия Быков Семён Уральский трубник 5 5 1 0
39 Россия Варламов Матвей Сибсельмаш 14 5 0.36 0
39 Россия Велимицын Никита Торпедо 7 5 0.71 0
39 Россия Владимирский Глеб Ракета 5 5 1 0
39 Россия Глотов Макар Маяк 5 5 1 0
39 Россия Гращенко Иван СШ Абакан 7 5 0.71 0
39 Россия Журавлёв Николай СШОР Мончегорск 5 5 1 0
39 Россия Ильин Дмитрий Кузбасс 14 5 0.36 0
39 Россия Исаенко Иван СКА-Нефтяник 6 5 0.83 0
39 Россия Катков Павел Никельщик 5 5 1 0
39 Россия Кияйкин Дмитрий СШ Абакан 7 5 0.71 0
39 Россия Косов Лев СКА-Нефтяник 6 5 0.83 0
39 Россия Краснов Владимир Сибсельмаш 7 5 0.71 0
39 Россия Кулагин Илья Никельщик 5 5 1 0
39 Россия Кураев Андрей Торпедо 7 5 0.71 0
39 Россия Литвинов Сергей Сибскана 13 5 0.38 0
39 Россия Майшанов Андрей Уральский трубник 5 5 1 0
39 Россия Макаров Максим Ракета 5 5 1 0
39 Россия Маранов Роман Строитель 5 5 1 0
39 Россия Михайлов Никита Ракета 5 5 1 0
39 Россия Модоров Аскар Чарас 6 5 0.83 0
39 Россия Мюсов Данил Чарас 7 5 0.71 0
39 Россия Мякишев Максим Чарас 6 5 0.83 0
39 Россия Насонов Георгий СКА-Нефтяник 13 5 0.38 0
39 Россия Ненахова Елизавета Никельщик 5 5 1 0
39 Россия Неустроев Константин СШ Абакан 7 5 0.71 0
39 Россия Николаев Константин Маяк 5 5 1 0
39 Россия Норицын Андрей Водник 12 5 0.42 0
39 Россия Онищук Никита Сибскана 13 5 0.38 0
39 Россия Петров Роман Строитель 5 5 1 0
39 Россия Сельганов Никита Нефтяник Нкб 5 5 1 0
39 Россия Скрипкин Антон Енисей 14 5 0.36 0
39 Россия Смоленцев Артём Уральский трубник 5 5 1 0
39 Россия Сорокин Александр Нефтяник Нкб 5 5 1 0
39 Россия Степанов Даниил Торпедо 7 5 0.71 0
39 Россия Ульданов Иван Никельщик 5 5 1 0
39 Россия Ханин Дмитрий Уральский трубник 5 5 1 0
39 Россия Химич Виктор Сибсельмаш 2 5 2.5 0
39 Россия Холкин Даниил СКА-Нефтяник 12 5 0.42 0
39 Россия Чекмарёв Александр Сибсельмаш 14 5 0.36 0
39 Россия Чумакаев Никита Чарас 7 5 0.71 0
39 Россия Чумара Максим СКА-Нефтяник 5 5 1 0
40 Россия Смирнов Вадим Водник 12 3 0.25 0
41 Россия Сидоркин Александр Торпедо 7 2 0.29 0
41 Россия Топоров Илья Торпедо 7 2 0.29 0
  командный штраф:   17
  Всего:   3112 38.21 3

и — количество проведенных игр
шв — суммарное штрафное время, минуты
шв/м — среднее количество штрафных минут за матч
кк — количество набранных красных карточек

 

I этап

Верхний Уфалей

I этап

Иркутск

финал

Красноярск

вр.

 Лев ЗАВГОРОДНИЙ (Нефтяник)

 Никита ГУТОВ (Кузбасс)

 Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защ.

 Павел ДОМРАЧЕВ (Маяк)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

п/з

 Кирилл КОРОЛЕВ (СДЮСШО-Волга)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

нап.

 Вадим ЗИНИН (Родина)

 Илья СЕНЧЕНКО (Сибскана)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 19 мячей

 Антон СКРИПКИН (Енисей) – 28 мячей

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 27 мячей 

игрок

 Арсений КОЗЛОВ (Водник)

не опред.

 Давид КОРЕШКОВ (Енисей) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА

вратарь

Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защитники

Михаил ГУРЬЕВ (Водник), Роман БУЛГАКОВ (Енисей), Роман ЛАПИН  (Кузбасс)

полузащитники

Арсений КОЗЛОВ (Водник), Матвей РИБКА (Сибсельмаш), Давид КОРЕШКОВ (Енисей), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Антон СКРИПКИН (Енисей), Роман ШОХОВ (Енисей), Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан