rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Скрипкин Антон Енисей 14 53 13 66
2 Россия Ананьин Роман Водник 12 46 7 53
3 Россия Рибка Матвей Сибсельмаш 14 33 12 45
4 Россия Корешков Давид Енисей 14 31 15 46
5 Россия Потёмкин Павел СДЮCШОР-Волга 12 28 1 29
6 Россия Шохов Роман Енисей 14 24 12 36
7 Россия Амзин Дмитрий Кузбасс 14 19 9 28
8 Россия Стасенко Никита Кузбасс 14 17 6 23
9 Россия Слепухин Клим Енисей 14 16 2 18
10 Россия Насонов Георгий Ерофей 13 15 3 18
11 Россия Козлов Арсений Водник 12 14 9 23
12 Россия Загайнов Дмитрий Сибсельмаш 14 13 3 16
13 Россия Круглов Дмитрий ДЮСШ-Абакан 7 12 1 13
13 Россия Нагибин Андрей Родина 7 12 1 13
13 Россия Сыраев Аркадий Кузбасс 14 12 9 21
14 Россия Литвинов Кирилл Родина 12 11 3 14
15 Россия Гнибеда Дмитрий Водник 12 10 19 29
15 Россия Митрофанов Никита Родина 12 10 3 13
15 Россия Сенченко Илья Сибскана 13 10 3 13
15 Россия Фоминых Данила Кузбасс 14 10 10 20
16 Россия Герасимов Сергей Нефтяник Нкб 5 9 0 9
16 Россия Кудрявцев Евгений Чарас 7 9 0 9
16 Россия Неустроев Константин ДЮСШ-Абакан 7 9 9 18
16 Россия Пономарёв Павел Ерофей 7 9 2 11
17 Россия Баев Никита Водник 12 8 8 16
17 Россия Яцученко Савелий Торпедо 7 8 1 9
18 Россия Варламов Матвей Сибсельмаш 14 7 3 10
18 Россия Ильин Данила СШОР Мончегорск 5 7 0 7
18 Россия Королёв Кирилл СДЮCШОР-Волга 12 7 6 13
18 Россия Кузин Константин Сибскана 13 7 0 7
18 Россия Смирнов Вадим Водник 12 7 5 12
18 Россия Топоров Илья Торпедо 7 7 2 9
18 Россия Щербина Роман ДЮСШ-Абакан 7 7 1 8
19 Россия Журавлев Илья СШОР-1 5 6 1 7
19 Россия Шимкович Максим Ерофей 13 6 2 8
20 Россия Булгаков Роман Енисей 14 5 0 5
20 Россия Домрачев Павел Маяк 5 5 0 5
20 Россия Титар Егор Енисей 14 5 4 9
21 Россия Баев Даниил Водник 12 4 2 6
21 Россия Галеев Руслан Енисей 14 4 6 10
21 Россия Журавлёв Николай СШОР Мончегорск 5 4 1 5
21 Россия Зинин Вадим Родина 12 4 1 5
21 Россия Катков Павел Никельщик 5 4 0 4
21 Россия Кобзев Алик Ерофей 13 4 6 10
21 Россия Сапожников Артём Родина 12 4 3 7
22 Россия Агейчик Станислав Сибскана 13 3 1 4
22 Россия Баянтинов Михаил Чарас 7 3 1 4
22 Россия Гурьев Михаил Водник 12 3 0 3
22 Россия Игошин Никита Маяк 5 3 0 3
22 Россия Кирилловых Артём Родина 12 3 3 6
22 Россия Леонтьев Дмитрий СДЮCШОР-Волга 12 3 3 6
22 Россия Миронцев Александр Ерофей 13 3 0 3
22 Россия Овечкин Эрнест Водник 12 3 5 8
22 Россия Осипов Данила СДЮCШОР-Волга 12 3 4 7
22 Россия Сухоруков Виктор Ерофей 13 3 1 4
22 Россия Ткаченко Анатолий СШОР Мончегорск 5 3 1 4
22 Россия Шумков Даниил Сибскана 13 3 3 6
23 Россия Андреев Михаил Нефтяник Нкб 5 2 2 4
23 Россия Гвоздев Артём Маяк 5 2 2 4
23 Россия Каминский Иван Торпедо 7 2 0 2
23 Россия Королёв Егор Кузбасс 14 2 1 3
23 Россия Кураев Андрей Торпедо 7 2 0 2
23 Россия Малинка Дмитрий Кузбасс 14 2 1 3
23 Россия Маранов Роман СШОР-1 5 2 0 2
23 Россия Михайлец Иван Кузбасс 14 2 1 3
23 Россия Новиков Никита Ерофей 13 2 0 2
23 Россия Охремчук Павел Уральский трубник 5 2 0 2
23 Россия Подергин Андрей Никельщик 5 2 0 2
23 Россия Семёнов Эмиль Ракета 5 2 0 2
23 Россия Синицын Матвей Сибсельмаш 14 2 3 5
23 Россия Татарченков Максим Уральский трубник 5 2 0 2
23 Россия Чумакаев Никита Чарас 7 2 0 2
24 Россия Абденов Эрканат Чарас 7 1 0 1
24 Россия Агафонов Даниил СШОР-1 5 1 0 1
24 Россия Александров Ефим Уральский трубник 5 1 0 1
24 Россия Бакулин Кирилл Енисей 14 1 1 2
24 Россия Бакулин Лев Родина 5 1 0 1
24 Россия Банников Денис Ерофей 12 1 2 3
24 Россия Буханистая Анастасия Никельщик 5 1 0 1
24 Россия Быков Семён Уральский трубник 5 1 0 1
24 Россия Гурьев Алексей Ракета 5 1 0 1
24 Россия Дмитриев Пётр СДЮCШОР-Волга 12 1 5 6
24 Россия Ерофеев Никита Уральский трубник 5 1 0 1
24 Россия Ерохин Дмитрий Сибсельмаш 14 1 2 3
24 Россия Зонов Максим Кузбасс 7 1 0 1
24 Россия Иванов Владислав Ракета 5 1 0 1
24 Россия Истомин Артём Чарас 7 1 0 1
24 Россия Киселёв Даниил Маяк 5 1 1 2
24 Россия Киселёв Кирилл СШОР-1 5 1 1 2
24 Россия Кондратьев Роман Родина 12 1 0 1
24 Россия Костромин Ярослав СШОР-1 5 1 0 1
24 Россия Кочетков Роман Енисей 14 1 3 4
24 Россия Куликовский Сергей Торпедо 7 1 3 4
24 Россия Ладченко Даниил Сибскана 13 1 2 3
24 Россия Майшанов Андрей Уральский трубник 5 1 0 1
24 Россия Михайлец Никита Сибсельмаш 12 1 2 3
24 Россия Мухаммадиев Амир Ракета 5 1 0 1
24 Россия Николаев Константин Маяк 5 1 0 1
24 Россия Онищук Никита Сибскана 13 1 0 1
24 Россия Петров Роман СШОР-1 5 1 0 1
24 Россия Попов Вячеслав Сибсельмаш 14 1 1 2
24 Россия Рубанов Ринат Ерофей 7 1 1 2
24 Россия Садаков Рудольф Родина 7 1 2 3
24 Россия Садрутдинов Ярослав СДЮCШОР-Волга 12 1 0 1
24 Россия Сафонов Денис СДЮCШОР-Волга 7 1 1 2
24 Россия Сенников Антон Маяк 5 1 2 3
24 Россия Сидоркин Александр Торпедо 7 1 0 1
24 Россия Соболинский Алексей Сибскана 13 1 1 2
24 Россия Старцев Иван Енисей 14 1 2 3
24 Россия Степанов Даниил Торпедо 7 1 0 1
24 Россия Тальвик Алексей Енисей 14 1 2 3
24 Россия Тарасенко Богдан Родина 12 1 1 2
24 Россия Тонеев Михаил СДЮCШОР-Волга 12 1 3 4
24 Россия Филиппов Александр Чарас 7 1 6 7
24 Россия Хакимов Давид Нефтяник Нкб 5 1 0 1
24 Россия Ханин Дмитрий Уральский трубник 5 1 1 2
24 Россия Цуркан Андрей Ерофей 7 1 0 1
24 Россия Шаптыев Кайрат Чарас 7 1 2 3
24 Россия Шоломов Иван Родина 12 1 1 2
24 Россия Шорохов Никита Маяк 5 1 1 2
24 Россия Ярмушко Алексей Ерофей 13 1 0 1
25 Россия Баюшкин Валерий Енисей 9 0 2 2
25 Россия Берляков Игорь СДЮCШОР-Волга 12 0 1 1
25 Россия Василиу Иван Ерофей 7 0 1 1
25 Россия Владимирский Глеб Ракета 5 0 1 1
25 Россия Власов Матвей Водник 12 0 1 1
25 Россия Гарапов Данис СДЮCШОР-Волга 12 0 2 2
25 Россия Гращенко Иван ДЮСШ-Абакан 7 0 2 2
25 Россия Гуртовой Матвей Енисей 14 0 2 2
25 Россия Еменеков Алан Чарас 6 0 1 1
25 Россия Жуков Егор Енисей 14 0 5 5
25 Россия Исаенко Иван Ерофей 6 0 1 1
25 Россия Кибанов Павел Никельщик 5 0 1 1
25 Россия Китаев Никита Ерофей 13 0 1 1
25 Россия Коршунов Данил Торпедо 7 0 2 2
25 Россия Краснов Егор СДЮCШОР-Волга 11 0 1 1
25 Россия Крюков Егор Сибсельмаш 14 0 1 1
25 Россия Лагутов Максим СШОР Мончегорск 5 0 1 1
25 Россия Лебедев Василий Ерофей 7 0 1 1
25 Россия Лесняк Илья Торпедо 7 0 2 2
25 Россия Лунин Александр Енисей 14 0 1 1
25 Россия Матусевич Максим Кузбасс 13 0 1 1
25 Россия Михайлов Никита Ракета 5 0 1 1
25 Россия Москаленко Егор Кузбасс 14 0 1 1
25 Россия Мюсов Данил Чарас 7 0 1 1
25 Россия Нелюбин Иван ДЮСШ-Абакан 7 0 4 4
25 Россия Непомнящий Роман Торпедо 7 0 1 1
25 Россия Николаев Евгений СШОР Мончегорск 5 0 1 1
25 Россия Норицын Андрей Водник 12 0 1 1
25 Россия Пашкин Артемий Родина 12 0 1 1
25 Россия Перкатов Егор СШОР Мончегорск 5 0 1 1
25 Россия Рыжков Данил Сибсельмаш 14 0 3 3
25 Россия Соковнин Иван Родина 7 0 1 1
25 Россия Толстых Данил Кузбасс 14 0 1 1
25 Россия Федченко Андрей Сибскана 13 0 1 1
25 Россия Фролов Матвей Уральский трубник 5 0 2 2
25 Россия Хайдаров Максим Уральский трубник 5 0 1 1
25 Россия Чекмарёв Александр Сибсельмаш 14 0 4 4
25 Россия Шутов Дионисий Енисей 10 0 4 4
  автоголы:   5
  Всего:   672 345

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

 

I этап

Верхний Уфалей

I этап

Иркутск

финал

Красноярск

вр.

 Лев ЗАВГОРОДНИЙ (Нефтяник)

 Никита ГУТОВ (Кузбасс)

 Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защ.

 Павел ДОМРАЧЕВ (Маяк)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

п/з

 Кирилл КОРОЛЕВ (СДЮСШО-Волга)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

нап.

 Вадим ЗИНИН (Родина)

 Илья СЕНЧЕНКО (Сибскана)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 19 мячей

 Антон СКРИПКИН (Енисей) – 28 мячей

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 27 мячей 

игрок

 Арсений КОЗЛОВ (Водник)

не опред.

 Давид КОРЕШКОВ (Енисей) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА

вратарь

Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защитники

Михаил ГУРЬЕВ (Водник), Роман БУЛГАКОВ (Енисей), Роман ЛАПИН  (Кузбасс)

полузащитники

Арсений КОЗЛОВ (Водник), Матвей РИБКА (Сибсельмаш), Давид КОРЕШКОВ (Енисей), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Антон СКРИПКИН (Енисей), Роман ШОХОВ (Енисей), Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан