rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Майструк Александр СДЮCШОР-Волга 14 33 6 39
2 Россия Шельпяков Артур Родина 14 32 8 40
3 Россия Шарипов Марат Енисей 7 26 9 35
4 Россия Евсеев Всеволод Енисей 12 23 7 30
5 Россия Кутузов Владислав Водник 13 22 16 38
5 Россия Чернов Дмитрий сб. Свердловской обл.-761 7 22 6 28
6 Россия Шилов Денис Енисей 12 19 8 27
7 Россия Марьин Михаил Родина 14 18 13 31
8 Россия Вавакин Константин СДЮCШОР-Волга 14 17 7 24
8 Россия Никушин Данил Сибсельмаш 11 17 2 19
8 Россия Хаймурзин Айрат Ракета 7 17 1 18
9 Россия Еловченко Павел сб. Свердловской обл.-761 14 16 4 20
9 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 11 16 1 17
9 Россия Королёв Артём Родина 14 16 11 27
10 Россия Глазырин Максим сб. Свердловской обл.-761 14 15 13 28
11 Россия Калачанов Данила СДЮCШОР-Волга 14 14 4 18
11 Россия Кругляков Олег Водник 13 14 3 17
12 Россия Бусыгин Андрей Енисей-2004 5 13 1 14
12 Россия Краснов Вадим СДЮCШОР-Волга 14 13 11 24
12 Россия Сухондяевский Константин Водник 13 13 4 17
13 Россия Бойко Александр СШ Рекорд 11 12 0 12
13 Россия Грищенко Олег Енисей 12 12 3 15
13 Россия Лебедев Андрей сб. Московской обл. 7 12 6 18
13 Россия Михальченко Владимир Кузбасс 5 12 2 14
14 Россия Кобзарёв Рафаэль Сибсельмаш 11 11 5 16
14 Россия Помаскин Егор Родина 14 11 0 11
15 Россия Козлов Денис сб. Московской обл. 7 10 5 15
16 Казахстан Копосов Даниил Водник 13 9 3 12
16 Россия Королёв Богдан сб. Московской обл. 7 9 1 10
16 Россия Мартынов Иван СДЮCШОР-Волга 14 9 0 9
16 Россия Смешный Алексей Енисей-2004 5 9 3 12
16 Россия Ширшов Михаил Водник 13 9 3 12
17 Россия Морковский Денис Сибсельмаш 9 8 15 23
18 Россия Гуревич Марк Ерофей 7 7 1 8
18 Россия Плюха Семён СДЮCШОР-Волга 14 7 9 16
18 Россия Субботин Андрей сб. Свердловской обл.-761 14 7 2 9
19 Россия Валеев Динар Ракета 7 6 2 8
19 Россия Ничкасов Семён Сибсельмаш 11 6 6 12
19 Россия Свешников Владимир сб. Свердловской обл.-761 7 6 0 6
19 Россия Тузов Егор СШ Рекорд 12 6 3 9
20 Россия Буйлов Вадим СШ Рекорд 12 5 3 8
20 Россия Бутенко Кирилл Химик 5 5 2 7
20 Россия Заболотный Павел сб. Москвы 7 5 1 6
20 Россия Злобнов Иван Енисей 12 5 2 7
20 Россия Максимов Сергей Химик 5 5 1 6
20 Украина Могилин Евгений сб. Мурманской обл. 7 5 0 5
20 Россия Хавабу Богдан Енисей 12 5 12 17
20 Россия Царёв Павел сб. Свердловской обл.-761 13 5 0 5
21 Россия Альбрандт Арсений Енисей 12 4 3 7
21 Россия Ахмадеев Данила Ракета 7 4 6 10
21 Россия Бердников Егор Кузбасс 5 4 1 5
21 Россия Воронин Артём сб. Московской обл. 7 4 4 8
21 Россия Зарубин Константин Енисей 7 4 3 7
21 Россия Колповский Антон Ерофей 7 4 1 5
21 Россия Масенцов Максим Водник 13 4 2 6
21 Россия Павловец Денис СШ Рекорд 12 4 4 8
21 Россия Прохоров Константин Ерофей 7 4 1 5
21 Россия Пустоляков Владимир СДЮCШОР-Волга 14 4 2 6
21 Россия Родионов Виталий СШ Рекорд 12 4 3 7
21 Россия Федоренко Владислав сб. Свердловской обл.-761 7 4 2 6
21 Россия Хайруллин Марат Енисей 12 4 6 10
21 Казахстан Черноусов Аким Водник 13 4 9 13
22 Россия Борисов Михаил сб. Свердловской обл.-761 7 3 0 3
22 Россия Ваничкин Вадим сб. Свердловской обл.-761 7 3 3 6
22 Россия Волков Никита сб. Московской обл. 7 3 1 4
22 Россия Димаков Дмитрий Химик 5 3 0 3
22 Россия Каневский Ефим Сибсельмаш 6 3 0 3
22 Россия Ключников Денис Сибсельмаш 11 3 2 5
22 Россия Козлов Илья Сибсельмаш 11 3 4 7
22 Россия Колеватов Павел Родина 14 3 7 10
22 Россия Марков Александр Водник 13 3 0 3
22 Россия Рябов Александр Родина 7 3 2 5
22 Россия Тарасов Никита СДЮCШОР-Волга 6 3 0 3
22 Россия Терехов Андрей СДЮCШОР-Волга 12 3 5 8
22 Россия Шабанов Денис Ерофей 7 3 6 9
22 Россия Швецов Михаил Енисей 12 3 10 13
22 Россия Шевченко Роман сб. Москвы 7 3 0 3
23 Россия Бретавский Денис Енисей 12 2 0 2
23 Россия Велигжанин Никита Родина 14 2 0 2
23 Россия Горбачёв Никита Ерофей 7 2 2 4
23 Россия Еремеев Александр Родина 14 2 4 6
23 Россия Козловский Иван Кузбасс 5 2 2 4
23 Россия Копыльцов Максим СДЮCШОР-Волга 14 2 0 2
23 Россия Круглов Кирилл сб. Московской обл. 7 2 0 2
23 Россия Кузьменко Платон Енисей-2004 5 2 4 6
23 Россия Леонов Богдан СШ Рекорд 5 2 2 4
23 Россия Мальцев Михаил сб. Москвы 7 2 0 2
23 Россия Матвиенко Никита Химик 5 2 0 2
23 Россия Орлов Кирилл Водник 6 2 2 4
23 Россия Перминов Олег Родина 14 2 5 7
23 Россия Тевс Ян Енисей 12 2 4 6
23 Россия Турусин Даниил СШ Рекорд 11 2 1 3
23 Россия Федотов Александр Сибсельмаш 11 2 1 3
24 Россия Белый Никита сб. Мурманской обл. 7 1 0 1
24 Россия Гнедин Кирилл Ракета 7 1 1 2
24 Россия Дейсадзе Владислав Химик 5 1 4 5
24 Россия Ермилов Максим СДЮCШОР-Волга 14 1 4 5
24 Россия Канайкин Лев Родина 5 1 0 1
24 Россия Коваленко Никита сб. Мурманской обл. 7 1 0 1
24 Россия Козырь Алексей Водник 7 1 0 1
24 Россия Кутлемин Илья Водник 13 1 3 4
24 Россия Лавров Егор сб. Москвы 7 1 0 1
24 Россия Литвинов Кирилл Родина 7 1 0 1
24 Россия Ловцов Тимофей Енисей-2004 5 1 1 2
24 Россия Манеркин Евгений сб. Мурманской обл. 7 1 0 1
24 Россия Мартынов Максим сб. Московской обл. 7 1 1 2
24 Россия Мартьянов Иван Родина 14 1 4 5
24 Россия Мизин Фёдор сб. Москвы 7 1 0 1
24 Россия Михалёв Михаил сб. Свердловской обл.-761 14 1 0 1
24 Россия Овчаренко Игорь Ерофей 7 1 0 1
24 Россия Панкратов Кирилл Кузбасс 5 1 3 4
24 Россия Папушин Максим сб. Мурманской обл. 7 1 1 2
24 Россия Пинаевский Арсений Водник 13 1 0 1
24 Россия Пономарёв Семён сб. Свердловской обл.-761 7 1 0 1
24 Россия Пузаков Никита Ракета 7 1 2 3
24 Россия Румянцев Иван сб. Свердловской обл.-761 14 1 3 4
24 Россия Сафин Максим Водник 6 1 0 1
24 Россия Сахаров Михаил Енисей-2004 5 1 0 1
24 Россия Слаутин Михаил Родина 7 1 1 2
24 Россия Тимофеев Лев Кузбасс 5 1 0 1
24 Россия Тугарин Вячеслав Сибсельмаш 3 1 1 2
24 Россия Угаров Данила сб. Московской обл. 7 1 2 3
24 Россия Федотов Владимир Кузбасс 5 1 2 3
24 Россия Фетисов Максим Енисей-2004 5 1 0 1
24 Россия Холодок Кирилл сб. Московской обл. 7 1 1 2
24 Россия Чаринцев Даниил сб. Свердловской обл.-761 7 1 1 2
24 Россия Чернов Михаил Кузбасс 5 1 0 1
24 Россия Щелкунов Кирилл Водник 13 1 0 1
25 Россия Авдеев Михаил сб. Москвы 7 0 2 2
25 Россия Багмет Даниил Енисей-2004 5 0 1 1
25 Россия Болдырев Никита Сибсельмаш 11 0 1 1
25 Россия Ванькин Кирилл СДЮCШОР-Волга 13 0 2 2
25 Россия Васильев Ярослав Химик 5 0 1 1
25 Россия Васькевич Кирилл Водник 6 0 2 2
25 Россия Воронин Никита Ракета 5 0 1 1
25 Россия Гардер Денис Сибсельмаш 11 0 1 1
25 Россия Гизитдинов Даниил сб. Свердловской обл.-761 14 0 2 2
25 Россия Гилфанов Даниил Ракета 3 0 1 1
25 Россия Голованов Артур Родина 14 0 1 1
25 Россия Гололобов Артём Сибсельмаш 11 0 1 1
25 Россия Дорожкин Никита Енисей 12 0 2 2
25 Россия Евдокимов Илья Кузбасс 5 0 1 1
25 Россия Емельянов Артём сб. Москвы 7 0 1 1
25 Россия Замятин Андрей Енисей-2004 5 0 1 1
25 Россия Затула Иван Водник 7 0 2 2
25 Россия Захаров Захар Ерофей 7 0 1 1
25 Россия Идиятуллин Рустем Ракета 7 0 5 5
25 Россия Колбаско Богдан Ерофей 7 0 1 1
25 Россия Коробков Фёдор сб. Москвы 7 0 1 1
25 Россия Кузнецов Артём Водник 7 0 1 1
25 Россия Кузнецов Кирилл Енисей-2004 5 0 1 1
25 Россия Лешков Ян Енисей-2004 5 0 3 3
25 Россия Логачёв Кирилл Енисей-2004 4 0 1 1
25 Россия Любицкий Виктор сб. Мурманской обл. 7 0 1 1
25 Россия Малков Михаил Родина 14 0 1 1
25 Россия Маракулин Максим Родина 7 0 3 3
25 Россия Матвеев Владислав СШ Рекорд 12 0 1 1
25 Россия Никонов Никита сб. Московской обл. 5 0 2 2
25 Россия Перепечай Ярослав Енисей-2004 5 0 1 1
25 Россия Перминов Егор Родина 12 0 1 1
25 Россия Петров Илья сб. Мурманской обл. 7 0 1 1
25 Украина Пипа Сергей сб. Мурманской обл. 6 0 1 1
25 Россия Попков Максим Енисей 12 0 5 5
25 Россия Попков Семён Енисей-2004 5 0 2 2
25 Россия Скоробогатов Виталий сб. Свердловской обл.-761 6 0 1 1
25 Россия Смолев Артём сб. Свердловской обл.-761 14 0 10 10
25 Россия Соколов Никита сб. Свердловской обл.-761 7 0 2 2
25 Россия Спасов Павел СШ Рекорд 12 0 3 3
25 Россия Узвалок Роман сб. Москвы 7 0 2 2
25 Россия Улазов Андрей СДЮCШОР-Волга 14 0 1 1
25 Россия Худяков Андрей сб. Московской обл. 5 0 1 1
25 Россия Цюпа Артём Ерофей 7 0 1 1
25 Россия Чернышёв Илья сб. Свердловской обл.-761 7 0 1 1
25 Россия Ягупов Кирилл СДЮCШОР-Волга 14 0 9 9
  автоголы:   3
  Всего:   765 461

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Лучшие игроки

 

I этап

Киров

I этап

Красноярск

финал

Ульяновск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

защ.

 Михаил СЛАУТИН (Родина)

 Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

 Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Богдан ХАВАБУ (Енисей)

 Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

бом.

 Александр МАЙСТРУК (СДЮСШОР-Волга) - 23 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

 Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей) - 15 мячей 

игрок

 Дмитрий ЧЕРНОВ (сб. Свердловской обл.)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

 Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап

 КРАСНОЯРСК

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Михаил САХАРОВ (Енисей-2003)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Марат ХАЙРУЛЛИН (Енисей), Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш), Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

нападающие

Марат ШАРИПОВ (Енисей), Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

22 ЛУЧШИХ ИГРОКА ФИНАЛА

вратари

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга), Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

защитники

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Иван ЗЛОБНОВ (Енисей), Иван МАРТЫНОВ (СДЮСШОР-Волга), Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Олег КРУГЛЯКОВ (Водник), Александр ФЕДОТОВ (Сибсельмаш)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш), Семён ПЛЮХА (СДЮСШОР-Волга), Константин ВАВАКИН (СДЮСШОР-Волга), Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Виталий РОДИОНОВ (Рекорд), Михаил ШИРШОВ (Водник), Рафаэль КОБЗАРЁВ (Сибсельмаш)

нападающие

Владислав КУТУЗОВ (Водник), Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей), Марат ШАРИПОВ (Енисей), Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник), Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш), Денис ШИЛОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом