rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет
(2001−02 г.р.) - 2017


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 января 2017, вт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2002 15:3
24 января 2017, вт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 1:14
24 января 2017, вт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 6:2
24 января 2017, вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 13:4
24 января 2017, вт 16:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 9:2
25 января 2017, ср 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 4:5
25 января 2017, ср 11:45 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
25 января 2017, ср 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:7
25 января 2017, ср 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Маяк 3:6
25 января 2017, ср 18:15 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:6
26 января 2017, чт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2002 10:5
26 января 2017, чт 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 5:2
26 января 2017, чт 11:45 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Маяк 0:3
26 января 2017, чт 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 2:7
26 января 2017, чт 18:15 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 7:3
27 января 2017, пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:5
27 января 2017, пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 7:3
27 января 2017, пт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 9:1
27 января 2017, пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2002Россия Кузбасс 2:13
28 января 2017, сб 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс-2002 8:5
28 января 2017, сб 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 7:3
28 января 2017, сб 16:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия Уральский трубник 3:11
29 января 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 3:4
29 января 2017, вс 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
29 января 2017, вс 16:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:6
19 марта 2017, вс 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия сб. Иркутской обл. 4:0
19 марта 2017, вс 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СКА-Нефтяник 2:0
19 марта 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия Родина 3:15
19 марта 2017, вс 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:3
20 марта 2017, пн 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 4:2
20 марта 2017, пн 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:10
20 марта 2017, пн 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Маяк 15:1
20 марта 2017, пн 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 3:9
21 марта 2017, вт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия Маяк 9:2
21 марта 2017, вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
21 марта 2017, вт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия сб. Иркутской обл. 3:3
21 марта 2017, вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:4
22 марта 2017, ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия Маяк 8:4
23 марта 2017, чт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Уральский трубник 4:8
23 марта 2017, чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
23 марта 2017, чт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 7:5
23 марта 2017, чт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Маяк 15:1
24 марта 2017, пт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 4:14
24 марта 2017, пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Родина 4:7
24 марта 2017, пт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СКА-Нефтяник 6:2
24 марта 2017, пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 9:4
25 марта 2017, сб 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия сб. Иркутской обл. 3:8
25 марта 2017, сб 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 5:2
25 марта 2017, сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Родина 6:1
25 марта 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:7
26 марта 2017, вс 04:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 11:5
26 марта 2017, вс 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 5:9
26 марта 2017, вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 8:7

амплуа

I этап

Первоуральск

I этап

Кемерово

финал

Кемерово

вратарь

Марат САГИМБАЕВ (Маяк)

Павел ЗАРУБИН (Кузбасс-2002)

Дмитрий ВОРОБЬЁВ (Ур. трубник)

защитник

Михаил СЛАУТИН (Родина)

Савелий ПОДБЕРЕЗИН (Кузбасс)

Илья СОРОКИН (СДЮСШОР-Волга)

полузащитник

Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ (СДЮСШОР-Волга)

Захар БЕЗНОСОВ (Байкал-Энергия)

Алексей БОРИСОВ (Ур. трубник)

нападающий

Алексей БОРИСОВ (Ур. трубник)

Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс)

Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс)

бомбардир

Дмитрий ЧЕРНОВ (Ур. трубник)– 9 мячей

Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ) – 13 мячей

Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс) – 16 мячей

лучший игрок

Вячеслав НЕЛЮБИН (Родина)

Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ)

Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка