rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет
(2001−02 г.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

24 января , вт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2002 15:3
24 января , вт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 1:14
24 января , вт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 6:2
24 января , вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 13:4
24 января , вт 16:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 9:2
25 января , ср 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 4:5
25 января , ср 11:45 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
25 января , ср 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:7
25 января , ср 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Маяк 3:6
25 января , ср 18:15 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:6
26 января , чт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2002 10:5
26 января , чт 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 5:2
26 января , чт 11:45 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Маяк 0:3
26 января , чт 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 2:7
26 января , чт 18:15 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 7:3
27 января , пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:5
27 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 7:3
27 января , пт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 9:1
27 января , пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2002Россия Кузбасс 2:13
28 января , сб 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс-2002 8:5
28 января , сб 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 7:3
28 января , сб 16:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия Уральский трубник 3:11
29 января , вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 3:4
29 января , вс 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
29 января , вс 16:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:6
19 марта , вс 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия сб. Иркутской обл. 4:0
19 марта , вс 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СКА-Нефтяник 2:0
19 марта , вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия Родина 3:15
19 марта , вс 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:3
20 марта , пн 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 4:2
20 марта , пн 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:10
20 марта , пн 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Маяк 15:1
20 марта , пн 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 3:9
21 марта , вт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия Маяк 9:2
21 марта , вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
21 марта , вт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия сб. Иркутской обл. 3:3
21 марта , вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:4
22 марта , ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия Маяк 8:4
23 марта , чт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Уральский трубник 4:8
23 марта , чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
23 марта , чт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 7:5
23 марта , чт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Маяк 15:1
24 марта , пт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 4:14
24 марта , пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Родина 4:7
24 марта , пт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СКА-Нефтяник 6:2
24 марта , пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш инфо
25 марта , сб 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия сб. Иркутской обл. инфо
25 марта , сб 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник инфо
25 марта , сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Родина инфо
25 марта , сб 11:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс инфо
26 марта , вс 04:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Сибсельмаш инфо
26 марта , вс 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия СДЮCШОР-Волга инфо
26 марта , вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник инфо

амплуа

I этап

Первоуральск

I этап

Кемерово

финал

вратарь

Марат САГИМБАЕВ (Маяк)

Павел ЗАРУБИН (Кузбасс-2002)

 

защитник

Михаил СЛАУТИН (Родина)

Савелий ПОДБЕРЕЗИН (Кузбасс)

 

полузащитник

Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ (СДЮСШОР-Волга)

Захар БЕЗНОСОВ (Байкал-Энергия)

 

нападающий

Алексей БОРИСОВ (Ур. трубник)

Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс)

 

бомбардир

Дмитрий ЧЕРНОВ (Ур. трубник)– 9 мячей

Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ) – 13 мячей

 

лучший игрок

Вячеслав НЕЛЮБИН (Родина)

Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ)