rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Родина» Киров

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017
Финальный этап
Матч № 43
24 марта 2017 г., Пятница, 14:00 (10:00 по московскому времени)
Кемерово, стадион «КЛД стадиона «Химик» | 20 зрителей| кр.каток

«сб. Иркутской обл.»
Иркутская область

4 : 7
(2:5)

«Родина»
Киров

Голы
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

70 минут:

 

60 минут:

Судейская бригада

Минин Алексей (Кемерово) (судья в поле)
Рамих Дмитрий (Кемерово) (судья в поле)
Тараканов Игорь (Кемерово) (инспектор)
Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Компенсированное время — 00:30 (46:19). Компенсированное время — 00:30 (49:39). Компенсированное время — 00:30 (51:39). Тайм-аут: команда Б (74:34). Компенсированное время — 01:30 (75:48).

Технический онлайн
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:07). Результат матча «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — «РОДИНА» (Киров) — 4:7 (2:5)
76:35   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 4, БОГАТЫРЁВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
76:35 Гол  4:7 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
76:13   КУРАЕВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
75:48   Назначено компенсированное время: 01:30
74:34   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
74:02 Гол  4:6 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ШАБАРОВ Сергей (к) — с игры
70:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (подножка)
67:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
67:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГАТЫРЁВ Кирилл (задержка соперника)
66:52   ДЕРГОУСОВ Мирослав, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
66:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (подножка)
63:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (удар соперника клюшкой)
63:45   «РОДИНА», № 11, КОЛОТОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
63:45 Гол  3:6 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ШАБАРОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
63:36   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:01   ПАВЛОВЕЦ Денис, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
59:27   БОГАТЫРЁВ Кирилл, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
56:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ДЕРГОУСОВ Мирослав (подножка)
56:02   МЕДЯННИКОВ Святослав, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
53:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПАВЛОВЕЦ Денис (задержка соперника)
51:39   Назначено компенсированное время: 00:30
49:39   Назначено компенсированное время: 00:30
49:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГАТЫРЁВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
47:07   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
46:19   Назначено компенсированное время: 00:30
46:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», МЕДЯННИКОВ Святослав (удар соперника клюшкой)
44:21 Гол  2:6 «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
43:12   КОЛОТОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:52   «РОДИНА» — подача углового слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:24
40:00   Количество зрителей на матче: 20
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:03). «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — «РОДИНА» (Киров) — 2:5
37:10   «РОДИНА», № 12, СЛАУТИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
37:10 Гол  2:5 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОЙКО Александр — с 12-метрового штрафного удара
37:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
35:06   МЕДЯННИКОВ Святослав, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
33:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
31:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
30:38   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 10, ШАБАРОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
30:38 Гол  1:5 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (СЛАУТИН Михаил) — с игры
29:41   «РОДИНА» — подача углового слева
27:10 Гол  1:4 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗАМАРАТСКИЙ Антон (ПОЛЮТОВ Семён) — с игры
25:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», МЕДЯННИКОВ Святослав (остановка мяча неразрешённым способом)
22:33   «РОДИНА» — подача углового слева
21:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ШАБАРОВ Сергей (к) (блокировка)
19:21 Гол  0:4 «РОДИНА», ВЛАДИМИРОВ Семён (КОРОВИН Кирилл) — с углового удара
19:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
18:43   «РОДИНА» — подача углового слева
17:33 Гол  0:3 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (АГАЛАКОВ Борис) — с игры
15:21 Гол  0:2 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (НЕЛЮБИН Вячеслав (к)) — с игры
6:12 Гол  0:1 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (НЕЛЮБИН Вячеслав (к)) — с игры
1:52   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:00 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 50. ШИРОКОВ Матвей | 9. КОРОВИН Кирилл | 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 4. АШИХМИН Даниил | 7. ГИРЕВ Матвей | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 17. САВИНЦЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис |
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 3. БОЙКО Александр | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 12. БУЙЛОВ Вадим | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. СПАСОВ Павел (в) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 15. ПЕНТЕГОВ Александр | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 21. ГУБАНОВ Роман | 88. ПАВЛОВЕЦ Денис |
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка