rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017
Финальный этап
Матч № 51
26 марта 2017 г., Воскресенье, 10:00 (06:00 по московскому времени)
Кемерово, стадион «КЛД стадиона «Химик» | 30 зрителей| кр.каток

«сб. Иркутской обл.»
Иркутская область

5 : 9
(2:4)

«СДЮCШОР-Волга»
Ульяновск

Голы
Незабитые пенальти
 
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

125 минут:

 

50 минут:

Судейская бригада

Минин Алексей (Кемерово) (судья в поле)
Тютюков Евгений (Горно-Алтайск) (судья в поле)
Тараканов Игорь (Кемерово) (инспектор)
Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Компенсированное время — 00:30 (44:54).

Технический онлайн
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:06). Результат матча «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:9 (2:4)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 125 — 50. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 4. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:36 Гол  5:9 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БУЙЛОВ Вадим — с игры
79:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 3, ГОЛОВИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
79:21   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
78:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (подножка)
77:19   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
76:23   МЕДЯННИКОВ Святослав, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
75:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОЛЮТОВ Семён (задержка соперника)
74:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (удар соперника клюшкой)
72:34 Гол  4:9 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ШАБАРОВ Сергей (к) — с игры
72:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 9, МИФТАХУТДИНОВ Радинур — досрочно окончено штрафное время
69:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к) (подножка)
69:20   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
68:29 Гол  3:9 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИСАЕВ Илья — с игры
68:29   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 21, ГУБАНОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
66:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», МЕДЯННИКОВ Святослав (удар соперника клюшкой)
64:43   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает ТАРАБАЕВ Кирилл (в)
64:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (удар соперника клюшкой)
62:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ГУБАНОВ Роман (подножка)
62:25 Гол  3:8 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИЛЕШКИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
62:25   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 88, ПАВЛОВЕЦ Денис — досрочно окончено штрафное время
62:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:39   ХРОМУЛЯК Никита, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
59:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
59:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПАВЛОВЕЦ Денис (удар соперника клюшкой)
59:13   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», БАРБУНОВ Александр (мимо)
58:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
52:11 Гол  3:7 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (МИФТАХУТДИНОВ Радинур) — с игры
52:11   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 13, МЕДЯННИКОВ Святослав — досрочно окончено штрафное время
49:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ХРОМУЛЯК Никита (подножка)
49:38 Гол  3:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАХАРЧЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
49:38   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 4, БОГАТЫРЁВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
49:27   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», МЕДЯННИКОВ Святослав (задержка соперника)
45:49 Гол  3:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (ГОЛОВИН Алексей) — с игры
45:49   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 33, БАРАНОВСКИЙ Евгений — досрочно окончено штрафное время
44:47   Назначено компенсированное время: 00:30
44:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГАТЫРЁВ Кирилл (подножка)
43:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар (удар соперника клюшкой)
43:42   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТЕРЕХОВ Андрей (вратарь)
42:27 Гол  3:4 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар — с игры
41:12   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:18). «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:4
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:28
39:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БАРАНОВСКИЙ Евгений (удар соперника клюшкой)
31:32 Гол  2:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (ТЕРЕХОВ Андрей) — с игры
29:12 Гол  2:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАЛЬНИКОВ Владислав (МИЛЕШКИН Артём) — с игры
27:21 Гол  2:2 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с игры
27:21   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 17, ЕНИЛОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
24:56 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к) (БАГИЯН Артем (в)) — с игры
24:56   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 24, БЕЗНОСОВ Захар — досрочно окончено штрафное время
24:22   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
23:38 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (ТЕРЕХОВ Андрей) — с игры
23:38   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 19, ПОЛЮТОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
23:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар (задержка соперника)
21:27   БЕЗНОСОВ Захар, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
20:59   БАРАНОВСКИЙ Евгений, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
19:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЕНИЛОВ Данила (подножка)
17:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОЛЮТОВ Семён (задержка соперника)
16:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар (несоблюдение игрового расстояния)
16:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
15:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
15:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
10:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БАРАНОВСКИЙ Евгений (задержка соперника)
9:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
6:50 Гол  1:0 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар — с игры
4:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:38 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БАГИЯН Артем (в) | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к) | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений | 11. БАРБУНОВ Александр | 13. МИЛЕШКИН Артём | 12. РАЛЬНИКОВ Владислав | 17. ЕНИЛОВ Данила | 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (в) | 5. ИСАЕВ Илья | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 16. ИЛЬИН Александр | 18. ПЛЮХА Семён | 19. ДЁМИН Александр |
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 3. БОЙКО Александр | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 12. БУЙЛОВ Вадим | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. СПАСОВ Павел (в) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 15. ПЕНТЕГОВ Александр | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 21. ГУБАНОВ Роман | 88. ПАВЛОВЕЦ Денис |
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Кемерово, ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка