rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет
(2001−02 г.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

19 марта , вс 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия сб. Иркутской обл. 4:0
19 марта , вс 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СКА-Нефтяник 2:0
19 марта , вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия Родина 3:15
19 марта , вс 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:3
20 марта , пн 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 4:2
20 марта , пн 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:10
20 марта , пн 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Маяк 15:1
20 марта , пн 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 3:9
21 марта , вт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия Маяк 9:2
21 марта , вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
21 марта , вт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия сб. Иркутской обл. 3:3
21 марта , вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:4
22 марта , ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия Маяк 8:4
23 марта , чт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Уральский трубник 4:8
23 марта , чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
23 марта , чт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 7:5
23 марта , чт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Маяк 15:1
24 марта , пт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 4:14
24 марта , пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Родина 4:7
24 марта , пт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СКА-Нефтяник 6:2
24 марта , пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 9:4
25 марта , сб 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия сб. Иркутской обл. 3:8
25 марта , сб 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 5:2
25 марта , сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Родина 6:1
25 марта , сб 11:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:7
26 марта , вс 04:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 11:5
26 марта , вс 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 5:9
26 марта , вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 8:7

амплуа

I этап

Первоуральск

I этап

Кемерово

финал

Кемерово

вратарь

Марат САГИМБАЕВ (Маяк)

Павел ЗАРУБИН (Кузбасс-2002)

Дмитрий ВОРОБЬЁВ (Ур. трубник)

защитник

Михаил СЛАУТИН (Родина)

Савелий ПОДБЕРЕЗИН (Кузбасс)

Илья СОРОКИН (СДЮСШОР-Волга)

полузащитник

Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ (СДЮСШОР-Волга)

Захар БЕЗНОСОВ (Байкал-Энергия)

Алексей БОРИСОВ (Ур. трубник)

нападающий

Алексей БОРИСОВ (Ур. трубник)

Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс)

Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс)

бомбардир

Дмитрий ЧЕРНОВ (Ур. трубник)– 9 мячей

Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ) – 13 мячей

Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс) – 16 мячей

лучший игрок

Вячеслав НЕЛЮБИН (Родина)

Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ)

Егор РАГУЛИН (Кузбасс)