rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир по мини-хоккею на призы Святейшего
Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016

II этап. Турниры в Федеральных округах


С-ЗФО. Сыктывкар, турнир 20−21 января 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Водник 2 2 0 0 19-3 6
2 Россия КДЮСШ-1 2 0 0 2 3-19 0
ПриФО. Ульяновск, круговой турнир, 20−22 января 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия СДЮСШОР-Волга-2004 6 5 0 1 48-19 15
2 Россия ФОК Олимпийский 6 4 0 2 31-22 12
3 Россия Родина 6 3 0 3 28-34 9
4 Россия СДЮCШОР-Волга 6 0 0 6 17-49 0
СибФО. Красноярск, круговой турнир 22−24 января 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей 6 6 0 0 53-15 18
2 Россия Сибсельмаш 6 3 0 3 22-25 9
3 Россия Кузбасс 6 3 0 3 27-38 9
4 Россия ДЮСШ Абакан 6 0 0 6 18-42 0
ЦФО. Нерехта, круговой турнир, 23 января 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Русич 3 2 0 1 18-9 6
2 Россия СК Крылатское 3 2 0 1 18-6 6
3 Россия Урожай Караваево 3 2 0 1 27-8 6
4 Россия СДЮСШОР Урожай 3 0 0 3 2-42 0
5 Россия Московская область 0 0 0 0 0-0 0
УрФО. Краснотурьинск, круговой турнир 23−24 января 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Спутник 5 5 0 0 62-9 15
2 Россия Уральский трубник 5 4 0 1 47-13 12
3 Россия Маяк-2004 5 2 1 2 41-16 7
4 Россия Старт 5 2 1 2 40-22 7
5 Россия Маяк-2007 5 1 0 4 7-49 3
6 Россия Маяк 5 0 0 5 0-88 0

Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток


Группа А. Круговой турнир, 26−27 февраля 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей 3 3 0 0 12-1 9
2 Россия ФОК Олимпийский 3 2 0 1 3-5 6
3 Россия Спутник 3 1 0 2 3-7 3
4 Россия Ерофей 3 0 0 3 0-5 0
Группа Б. Круговой турнир, 26−27 февраля 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Водник 3 2 1 0 10-3 7
2 Россия Сибсельмаш 3 2 1 0 8-3 7
3 Россия СДЮСШОР-Волга-2004 3 1 0 2 6-8 3
4 Россия Русич 3 0 0 3 3-13 0

Стыковые матчи



Матч за 7−8 места. 27 февраля 2016 г.
РоссияЕрофей 8:1
РоссияРусич
Матч за 5−6 места. 27 февраля 2016 г.
РоссияСпутник 5:6
РоссияСДЮСШОР-Волга-2004
Матч за 3−4 места. 27 февраля 2016 г.
РоссияФОК Олимпийский 2:3
РоссияСибсельмаш
Матч за 1−2 места. 27 февраля 2016 г.
РоссияЕнисей 10:4
РоссияВодник

Лучшие игроки

финал, Красная площадь

вратарь:

 Иван КОРОСТЕЛЁВ (ФОК Олимпийский)

защитник:

 Арсений КОЗЛОВ (Водник)

нападающий:

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бомбардир:

 Давид КОРЕШКОВ (Енисей) – 10 мячей

лучший игрок:

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)