rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«ДЮСШ Абакан» Абакан (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 ноября 2016, пт 05:00 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия Кузбасс-2001Россия ДЮСШ Абакан 6:0
11 ноября 2016, пт 11:50 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия-2001 1:6
12 ноября 2016, сб 06:10 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей-2001 1:4
12 ноября 2016, сб 13:30 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Плей-офф Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 5:2
13 ноября 2016, вс 06:10 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс-2001 1:6
18 ноября 2016, пт 05:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 1:0
18 ноября 2016, пт 07:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 0:2
19 ноября 2016, сб 05:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия СКА-Нефтяник 0:0
19 ноября 2016, сб 09:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия 1:0
20 ноября 2016, вс 08:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 1:2
5 января 2017, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 2:3
5 января 2017, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 10:2
5 января 2017, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия ДЮСШ Абакан 2:3
6 января 2017, пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия СКА-Нефтяник 1:4
6 января 2017, пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
6 января 2017, пт 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия ДЮСШ Абакан 2:6
7 января 2017, сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
7 января 2017, сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Юность-ИЦСРоссия ДЮСШ Абакан 1:3
7 января 2017, сб 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:5
8 января 2017, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 3:1
9 января 2017, пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Шахтёр 5:1
9 января 2017, пн 12:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 1:4
10 января 2017, вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 2:4
10 января 2017, вт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Кемерово. Стыковые матчи Россия СпутникРоссия ДЮСШ Абакан 3:2
10 января 2017, вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 3:4
11 января 2017, ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Спутник 1:1
12 января 2017, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 7:1
21 января 2017, сб 05:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ДЮСШ АбаканРоссия Юность-ИЦС 9:2
21 января 2017, сб 08:40 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 0:7
22 января 2017, вс 07:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 7:1
22 января 2017, вс 10:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:0
2 февраля 2017, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 4:0
3 февраля 2017, пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия Родина 2:1
4 февраля 2017, сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 2:2
5 февраля 2017, вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия сб. Нижегородской обл. 2:0
7 февраля 2017, вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ВодникРоссия ДЮСШ Абакан 2:3
8 февраля 2017, ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия Юность-ИЦСРоссия ДЮСШ Абакан 0:4
9 февраля 2017, чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 2:1
10 февраля 2017, пт 05:50 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Химик 4:0
10 февраля 2017, пт 09:40 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей-2006 9:0
10 февраля 2017, пт 12:10 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Саяны-Энергия 4:1
11 февраля 2017, сб 05:50 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Саяны-Подсинее 6:0
11 февраля 2017, сб 09:30 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:0
16 февраля 2017, чт 10:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия ВодникРоссия ДЮСШ Абакан 1:6
16 февраля 2017, чт 13:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия ДЮСШ АбаканРоссия Спутник 0:4
16 февраля 2017, чт 16:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия СШОР-1Россия ДЮСШ Абакан 1:4
16 февраля 2017, чт 18:10 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия ДЮСШ АбаканРоссия Родина 4:0
17 февраля 2017, пт 16:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Стыковые матчи. Красная площадь Россия ДЮСШ АбаканРоссия ФОК Олимпийский 2:1

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка